Гость
Статьи
Мне 20 лет. Мужчины …

Мне 20 лет. Мужчины так и не было

Добрый день, за 20 лет отношения были однажды, и то в 13 лет… Как перестать волноваться по этому поводу? Я не только волнуюсь, но и сильно стыжусь этого. Я понимаю, что это не правильно, нужно уходить в себя и в саморазвитие, потому что вокруг всем нужен только секс, я уверена что до конца жизни так и останусь одной. Ну не судьба просто и все. Но в какие то моменты это очень сильно сжирает и тревожит, как будто со мной что то не так. Хотя я высокая и очень красивая девушка.
Если парни и знакомятся со мной, то даже не пытаются как то начать ухаживать. Да ладно ухаживать, хотя бы просто куда то звать на встречи.

katya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе все должны только за то, что ты дылдой уродилась? Недаром говорят, что длинные тупые. Ещё и фригидная.

#2

та же проблема,надеюсь мы справимся(

katya
#3
Гость

Тебе все должны только за то, что ты дылдой уродилась? Недаром говорят, что длинные тупые. Ещё и фригидная.

Ахаххахахаа, а ты мальчик или девушка?

katya
#4
rey

та же проблема,надеюсь мы справимся(

Это да((

Гость
#5

Глаза есть, мозг есть? Подходи и знакомься сама.
Тоже мне нашла проблему.
Замуж иначе и не выходят. Потому что иначе - развод и несчастье.
Выбирать нужно мужчину для себя. А не ждать.
По крайней мере, просто ждать встречи с нужным мужчиной и уж тогда действовать.
А просто так тебя с ложечки жизнь кормить не будет. Жизнь найдет способ, как нагнуть любого человека.

katya
#6
Гость

Глаза есть, мозг есть? Подходи и знакомься сама. Тоже мне нашла проблему. Замуж иначе и не выходят. Потому что иначе - развод и несчастье. Выбирать нужно мужчину для себя. А не ждать. По крайней мере, просто ждать встречи с нужным мужчиной и уж тогда действовать. А просто так тебя с ложечки жизнь кормить не будет. Жизнь найдет способ, как нагнуть любого человека.

Спасибо за отклик!!

Александр
#7

То что отношений не было с парнями, может подсознательно вам они не нужны ещё. А то что которые знакомятся и ни ухаживания ни движений, таких большинство - им только личная выгода и сразу нужна, а нормальных вы как и все обходите)

Гость
#8

На СЗ выбираете нормального, пока его не увели, пишете "Привет"

katya
#9
Александр

То что отношений не было с парнями, может подсознательно вам они не нужны ещё. А то что которые знакомятся и ни ухаживания ни движений, таких большинство - им только личная выгода и сразу нужна, а нормальных вы как и все обходите)

Большое спасибо вам за ваш ответ:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: