Гость
Статьи
Я купила квартиру в …

Я купила квартиру в ипотеку только в 40 лет.

Я читаю темы и все пишут, что имеют квартиру уже в 25, зп под небеса. Я расскажу о себе, мне через месяц будет 40 лет. Квартиру себе купила в ипотеку только этим летом, сейчас коплю на ремонт и потихоньку делаю, следующий этап мебель. Машина у меня ниссан микра 2007 года, стоит примерно 600тыщ, я ее купила 5 лет назад. Детей у меня нет, был муж. Образование высшее фарм. И мои подруги примерно так же живут, кто то чуть раньше взял кредит на квартиру, кто то вообще еще не взял, у многих нет машин. Образование у всех высшее фарм, мед. Поэтому не понимаю откуда у детей в 25 лет свои квартиры и машины.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

моя двоюродная сестра в 30 купила, но за наличку.

Гость
#2

Я в 21 квартиру купила. Но я в айти работаю, а не всяким сбродом

#3
Гость

Я в 21 квартиру купила. Но я в айти работаю, а не всяким сбродом

Вы молодец. Но называть всех, у кого не лежит душа к айти-специальностям, сбродом - бестактно

Гость
#4

Мой одноклассник в интервью рассказывает (он известный певец), что первую квартиру купил, играя на бирже. А на самом деле эту квартиру ему подарил его пожилой отец-дипломат. Вот так и «покупают» свои квартиры в 25.

Игорек
#5

жесть какая... будни нищебродов

Гость
#6
Гость

Я в 21 квартиру купила. Но я в айти работаю, а не всяким сбродом

В хуйти ты работаешь!

Гость
#7

Не купила .
Внесла взнос и взяла ипотеку .

Гость
#8

И как без ремонта жить пока или за месяц накопите

Гость
#9

Инфо бизнес продаже курсов .

Гость
#10

Да какая разница сколько вам лет и что вы купили??

Гость
#11
Гость

Мой одноклассник в интервью рассказывает (он известный певец), что первую квартиру купил, играя на бирже. А на самом деле эту квартиру ему подарил его пожилой отец-дипломат. Вот так и «покупают» свои квартиры в 25.

А кто он ?скажите

#12

Обстоятельства складываются у всех по-разному. Но, по-хорошему, конечно, нужно было брать квартиру в ипотеку лет 10 назад.
Помню, как покупала квартиру молодая пара весной 2014 года, приехавшая из региона. Стоила хорошая однушка около 6 млн. Ребята привезли половину денег в рюкзаке, на такси, на остальную сумму оформляли ипотеку. Чувствовалось, что обе семьи собирали им деньги. Но их поступок заслуживал уважения. Сейчас эта квартира стоит около 10 млн.

Дед Мороз
#13

У меня собственная квартира появилась в 25 лет. Но я её не купил, а выбил на работе. Через три года купил уже другую квартиру, но уже на собственные деньги, которые заработал своим трудом и умом. Сейчас у меня уже третья собственная квартира в новостройке. Купил на собственные деньги. Никто мне не помогал, всего добился сам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: