Гость
Статьи
Скажите, у меня же не …

Скажите, у меня же не одной так ?

Вчера вечером я открыла окно, стояла смотрела на улицу, наблюдала за всем что происходит, это было так приятно, тихо, хорошо. При этом всëм я задумалась о жизни, а что будет дальше ? Как жить ? Ушла в очень глубокие мысли настолько, что я забыла про реальность. Стояла вспоминала лето, как же классно я его провела, даже запах той местности чувствовала. Сегодня такое впечатление, что весь мир, всë, что вокруг меня, ускорило темп. Как будто кто-то нажмал на кнопку пульта, и ускорил. Мне от этого стало не по себе, по ощущениям что у меня глюки. Сегодняшним утром я первый раз в жизни проспала, а именно не услышала будильник, раньше хоть и слышала, но вырубала

Призрак
8 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Сама и нажала ты.

Гость
#2

Не у нас такого нет , у нас все ок.

it-дед
#3

у меня тоже так было. я был в командировке в Омске. на следующий день вылетаю домой, с вечера завел будильник. просыпаюсь утром без будильника, подхожу к окну - взлетает самолет. мысль "ооо! зелененький. я тоже скоро полечу на С7", смотрю на часы - а это и есть мой самолет

Гость
#4

Вам 13 лет?

Гость
#5
Гость

Вам 13 лет?

😂👍

Гость
#6

Акын очередной. Что думаю, то пою ...сюда. Дура!

Призрак
#7
Гость

Вам 13 лет?

17

Гость
#8
it-дед

у меня тоже так было. я был в командировке в Омске. на следующий день вылетаю домой, с вечера завел будильник. просыпаюсь утром без будильника, подхожу к окну - взлетает самолет. мысль "ооо! зелененький. я тоже скоро полечу на С7", смотрю на часы - а это и есть мой самолет

И так, короче, в Омске и остался

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: