Гость
Статьи
Стыдно покупать …

Стыдно покупать прокладки

Болит живот,скоро месячные. А я не могу спокойно купить прокладки в супермаркете. Только в косметическом,когда мужчина нет в поле зрения ,быстро покупаю и ухожу . И то не всегда. Вместо нормальных прокладок у меня туалетная бумага.
Мне 20 с лишним,но очень стыдно их покупать. Я не знаю,что делать.

GIF
Осень 🍂
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закажи на озоне

Гость
#2

Не покупай. Если туалетная бумага не помогает, сшей себе марлевую повязку.

Гость
#3

Ничего стыдного нет. Мужчины в курсе критических дней у женщин еще, пожалуй, со школы + реклама.
Может ноги растут лет с 11-13 , когда только все началось? Возможно, случилась какая-то неудобная ситуация? В любом случае это все в прошлом. Относитесь к покупке прокладок как к любой другой покупке, скажем, продуктов или косметических средств

Гость
#4

А ничего не делай. Вообще ничего, даже тупые разводки не пиши, ч⁣⁣⁣⁣⁣мош⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ник недоношенный.

Гость
#5

ну ходи с пятнами и натертой ЖПО. В чем проблемы?

#6

blyat.. ну подгузники же ты, к примеру, не боялась бы покупать, и при чем тут мужики? или ты думаешь, они дегенераты, смеяться над твоими прокладосами? всем вообще все равно, кто что покупает. Закажи партию на wb или озоне, покупай в аптеке, где мало людей, попроси прохожих женщин ну и тд

КВАЗИ
#7

*** не стыдно, а месячные стыдно?
Дичь
Ну закажи на вб сразу кучу.

Гость
#8

ты не одна у кого идут месячные, миллионы женщин их покупают, скажи спасибо, что они вообще есть. представь как наши бабушки мучались когда не то что прокладок и трусов то не было.

#9

Мне тоже стыдно

Осень 🍂
#10
Денис

Мне тоже стыдно

А тебе они зачем?)

Гость
#11

Поверь, мужчинам стыднеев 10раз видеть, когда женщина покупает прокладки😁

Автор
#12

Закажите доставку с функцией "оставить у двери". Заберёте, не придется даже смотреть на курьера🤣

Мила
#13

Зато не стыдно, когда кровь пойдёт уже по твоим ногам. Смех...

#14
Осень 🍂

А тебе они зачем?)

Девушке покупал когда просила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема