Гость
Статьи
Раздражают люди в …

Раздражают люди в транспорте, а вас?

Напрягают люди в общественных местах: транспорте и там, где дольше 2 секунд стоят в твоем пространстве. На тех, которые просто мимо идут, пофиг. А когда стали и стоят (очередь, к примеру, ждем вместе транспорта), то через 2 секунды начинаю их ненавидеть. У вас нет такого?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к психиатру

Гость
#2

И чем же они перед Вами виноваты ?

Гость
#3

Нет такого. Люди и люди. Раздражают только , когда слишком громко разговаривают или еще хуже матом для связки слов. Редко случаются большие очереди и особо не напрягают

Гость
#4

а вы чего такая нервная? у вас проблемы, милочка

Гость
#5

Кажется, что запачкают своей энергией мою энергию, смотрят и оценивают негативно или пренебрежительно, сейчас что-то требовать начнут и прицепятся с негативом каким-то, что я им что-то должна, недовольны мной в чем-то. Это все ощущаю одновременно в течение 2 секунд совместного нахождения

Гость
#6

Нет такого, стоят себе и стоят. Ладно когда вонючка какой нибудь попадется, хочется быстрее уйти/доехать, а так...

Гость
#7

в каком транспорте? я в своем БМВ в одиночку езжу

Гость
#8
Гость

Кажется, что запачкают своей энергией мою энергию, смотрят и оценивают негативно или пренебрежительно, сейчас что-то требовать начнут и прицепятся с негативом каким-то, что я им что-то должна, недовольны мной в чем-то. Это все ощущаю одновременно в течение 2 секунд совместного нахождения

Это все только ваши фантазии, людям рядом на вас вобще пофиг, они думают о своих делах каких нибудь

Гость
#9

Да бесят люди в транспорте , когда их много , все друг другу мешают
Такая реакция у большинства
Мы были с мужем были в отпуске почти месяц ,но никуда не ездили остались в Москве и вот что я заметила ,после долгой засидки дома мы решили вечерком прогуляться как раз в час пик ,когда все едут после работы
Я заметила что эта бесящая атмосфера прям в воздухе от всех людей, и на дорогах все друг друга бесят , я вышла в хорошем умиротворенном настроении из абсолютного домашнего спокойствия , на фоне этого контраста очень хорошо прочувствовала обстановку ,в обычной жизни в спешке домой в магазин по своим делам мы этого не замечаем
Так что мы считываем и напитываемся этим

Ебокотик
#10

Ненависти нет, но если кто нибудь рядом воняет я ему или ей говорю - отойдите на шаг пожалуйста.

Гость
#11

И вообще почему все люди в одно время работают ,возвращаются домой в эти 18:00
Как достал этот однотипный график с 9-18 🤯 долбо … еб …изм
Сделайте вы с 9-16 или с 10-17 просто на пол дня или совмещение удаленка-офис
Почему у нас все так сложно и окостенело …
В 16:00 в метро еще очень пусто , почему нельзя миксовать время
Нет все в 18:00 заканчивают … меньше в 19 или 17 ,хотя по сути человек после обеда ничего супер важного на работе и не делает ,больше ждёт конца рабочего дня

Гость
#12

В общем хочется перемен , нового времени , распорядка дня
Мне кажется много людей уже устали жить по-старому, отсюда и проблемы

Гость
#13
Гость

И вообще почему все люди в одно время работают ,возвращаются домой в эти 18:00
Как достал этот однотипный график с 9-18 🤯 долбо … еб …изм
Сделайте вы с 9-16 или с 10-17 просто на пол дня или совмещение удаленка-офис
Почему у нас все так сложно и окостенело …
В 16:00 в метро еще очень пусто , почему нельзя миксовать время
Нет все в 18:00 заканчивают … меньше в 19 или 17 ,хотя по сути человек после обеда ничего супер важного на работе и не делает ,больше ждёт конца рабочего дня

Потому что люди, которые решают каким может быть нрафик у работников имеют заскорузлое мышление. И на всякий случай ставят типичный график, обосновывая это ерундой типа кпд, надо чтобы люди не ленились, а на удаленке будут лениться, контролировать иэ надоб так я вижу, что они работают, а на удаленке поди угадай чем они там заняты. А за что тогда мы им платим? Формализм просто. Сидишь за рабочим столом - значит работаешь. Мышление менеджеров формализованное. А в менеджмент, вы сами понимаете, умные люди не попадают, потому что туда только по блату берут.

КВАЗИ
#14

Машина вам в помощь

Гость
#15
Гость

Потому что люди, которые решают каким может быть нрафик у работников имеют заскорузлое мышление. И на всякий случай ставят типичный график, обосновывая это ерундой типа кпд, надо чтобы люди не ленились, а на удаленке будут лениться, контролировать иэ надоб так я вижу, что они работают, а на удаленке поди угадай чем они там заняты. А за что тогда мы им платим? Формализм просто. Сидишь за рабочим столом - значит работаешь. Мышление менеджеров формализованное. А в менеджмент, вы сами понимаете, умные люди не попадают, потому что туда только по блату берут.

Если все на удаленке, зачем тогда менеджеры? Кем управлять и кого контролировать?

Гость
#16
Гость

И вообще почему все люди в одно время работают ,возвращаются домой в эти 18:00
Как достал этот однотипный график с 9-18 🤯 долбо … еб …изм
Сделайте вы с 9-16 или с 10-17 просто на пол дня или совмещение удаленка-офис
Почему у нас все так сложно и окостенело …
В 16:00 в метро еще очень пусто , почему нельзя миксовать время
Нет все в 18:00 заканчивают … меньше в 19 или 17 ,хотя по сути человек после обеда ничего супер важного на работе и не делает ,больше ждёт конца рабочего дня

Еще, допустим владелец предприятия. Это мужики лет по 35-50. У них мышление тоже уже сформировано старыми стереотипами. И если ты им скажешь, го на удаленку, они просто испугаются неизвестности. Это их предприятие. Вдруг чо не так пойдет, лучше пойдем проторенной дорожкой

Гость
#17
Гость

Это все только ваши фантазии, людям рядом на вас вобще пофиг, они думают о своих делах каких нибудь

Я понимаю в уме, что им пофиг. Если ч начну думать, а о чем они думают.б естественно, я подумаю, что о своих делах. Но на эмоциональном уровне чувствую именно так первая реакция такая, что сейчас прицепятся и будут недовольство выражать, негатив какой-то наваливать. И я уже заочно их ненавидеть начинаю

Гость
#18
Гость

Кажется, что запачкают своей энергией мою энергию, смотрят и оценивают негативно или пренебрежительно, сейчас что-то требовать начнут и прицепятся с негативом каким-то, что я им что-то должна, недовольны мной в чем-то. Это все ощущаю одновременно в течение 2 секунд совместного нахождения

Хочешь сказать у тебя чистая энергия?

Гость
#19

Меня скорее бесит медлительность и тупость. Например, на кассе, перед тобой 1-2 человека, а кассир по полчаса каждого пробивает, создавая еще большую очередь. Или покупатели сами как черепахи. Или, например, дтп на ровном месте, два чудика притерлись, перекрыли дорогу, зато пробищу собрали - неделю не разъехаться. Ну и все а таком духе, тогда да, люди раздражают.

Гость
#20

это называется невроз

Гость
#21
Гость

Кажется, что запачкают своей энергией мою энергию, смотрят и оценивают негативно или пренебрежительно, сейчас что-то требовать начнут и прицепятся с негативом каким-то, что я им что-то должна, недовольны мной в чем-то. Это все ощущаю одновременно в течение 2 секунд совместного нахождения

Что-то такое есть , да.

Гость
#22

Такого нет. Обратитесь к психиатру или ездите на такси, на своей машине.

Гость
#23

Лечись, автор.

Рентгенолог
#24

Это... ШИЗОФРЕНИЯ!

Гость
#25

Вы их тоже точно так же раздражаете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: