Гость
Статьи
Для кого строится …

Для кого строится жильё в 2023?

Возник такой вопрос: для кого строится жилье в 2023? Цены на квартиры бешеные, а мне все попадаются объявления о строительстве новых жк. Ну купят там пару человек квартиры, а дальше что? Адекватный человек, я думаю, понимает, что рожать сейчас не вариант, поэтому в будущем туда мало кто заселится, куда столько строят и для кого?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
☯ повелительница клубники ☯
#1

Для людей. Заселиться могут как чайлдфри так и не чайлдфри.

Гость
#2

так подумай, почему цены бешеные

#4

Если у вас денег нет, не значит, что у всех нет. Мы 3 месяца назад в новом ЖК ПИКовском купили трешку. Многие еще ипотеки берут. Поэтому не судите по себе. И дети тут вообще причем? У нас дочь 1.4 года и нормально все…

Гость
#5

Строят потому что есть спрос.

Гость
#6

Просто недвижка в России это способ сохранить хоть какие то накопления, ну не умеют у нас инвестировать в что то другое, так что рынок недвижимости сильно перегрет, учитывая что с демографической ситуацией у нас вообще полная катастрофа, ждем что лет через 20 в этих квартирах будут жить азиаты))

#7

Для Ипотечных кредитов лет на 20-30

Гость
#8

Те кто на украине купят типа по несколько штук. Еще часть купят под установку внутри мощных скрытых антенных комплексов для контроля поведения людей, так как если ты увидишь мотающуюся турель-антенну ты испугаешься и уедешь, а так не видно.

Гость
#9

Ну как кто? Те кто не смог уехать в другие страны, и приехать могут только в РФ. Они и демографию подтянут, у них станок печатный хорошо работает, от 2-7 детей.

Гость
#10

Для людей с других регионов и стран. С той же страны что слева, и для восточнико-авзиатов 🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻👳🏼‍♂️🧕🏼🧕🏼🧕🏼🧕🏼🧕🏼🧕🏼🧕🏼🧕🏼🧕🏼🧕🏼🧕🏼👳🏻‍♀️👳🏻‍♀️👳🏻‍♀️👳🏻‍♀️👳🏻‍♀️👳🏻‍♀️ 🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻🧔🏻

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: