Гость
Статьи
Интернет, как пьяное …

Интернет, как пьяное состояние, индикатор сущности человека

Немного больше разбираюсь в комьютерах, чем обычные пользователи, отдавали ноуты и пк , если что с системой или несложное с железом. Любопытство брало верх и лезла в личное. Но никогда это человеку не упоминалось, все оставалось при мне.
Даже вида не показывала. Вдруг троллинг, человек так хочет развлечься и отдохнуть от реала.
Если бы не ОДНО "НО", при общении с этими людьми с выпивкой, точно то же самое выплывает в разговорах. Значит, в уме человека эта мысль сидит всегда.
С людьми не понравившимися, сворачиваю общение, вспоминаю то, что по пьянке говорили. Когда пывтаются убедить, что во всем виновата выпивка, не верю уже, вспоминая то, что писали людям на трезвую голову. Говорю, что вижу лживую натуру насквозь и обоюдно обрываем общение. За глаза зовут ведьмой.
Сама по пьяне, адекватная, пока чем то не оскорбят. Но я и трезвая такая же. Пьяная, более бурно реагирую. С большим количеством матюков. А потом хочу прилечь и чтоб все от меня отстали до обеда следующего дня.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

то есть вы хотите избавиться от привычки лезть в чужую жизнь? чтобы при захмелении не сориться под этим поводом и не терять знакомых (друзей)?
У меня есть знакомый специалист занимающийся подобными вопросами, если хотите могу дать контакт, он поможет вам

Гость
#2
Алена

то есть вы хотите избавиться от привычки лезть в чужую жизнь? чтобы при захмелении не сориться под этим поводом и не терять знакомых (друзей)? У меня есть знакомый специалист занимающийся подобными вопросами, если хотите могу дать контакт, он поможет вам

Привычка лезть в чужую жизнь, останется со мной. Как бы я не понимала, что это подло и некрасиво. Я готова терять знакомых. Они ничего не стоят. Друзей, как оказалось, у меня нет.
Сначала попросила, извинились и посочувствовали. Реальной помощи НОЛЬ! Даже шпионить не пришлось.

Повелитель твоей мамки
#3

Мы дочитали рассказ: "Один день из жизни маргиналов". Всем спасибо

Гость
#4
Повелитель твоей мамки

Мы дочитали рассказ: "Один день из жизни маргиналов". Всем спасибо

Вы не маргиналы, но только так предаете друг друга. И ищете выгоду всегда. Не мне б обб этом говорить.
Ваша платформа, еще спустится вниз. Да жрать вы можете много, хапать другим. Не верю в честное, чтоб бизнес раскрутить. НЕ ВЕРЮ! У меня визитка, там столько связей! Что офигеешь, а это всё у моего знакомого .
Больше не ходок я к ним в гости.

Повелитель твоей мамки
#5
Гость

Вы не маргиналы, но только так предаете друг друга. И ищете выгоду всегда. Не мне б обб этом говорить. Ваша платформа, еще спустится вниз. Да жрать вы можете много, хапать другим. Не верю в честное, чтоб бизнес раскрутить. НЕ ВЕРЮ! У меня визитка, там столько связей! Что офигеешь, а это всё у моего знакомого . Больше не ходок я к ним в гости.

Обострение да? Не переживай, пройдёт. Главное таблеточки не забывайте принимать.

Гость
#6
Повелитель твоей мамки

Обострение да? Не переживай, пройдёт. Главное таблеточки не забывайте принимать.

Пропишите, психиатр. Себе или маме своей, которая родила тебя, придурка.

Повелитель твоей мамки
#7
Гость

Пропишите, психиатр. Себе или маме своей, которая родила тебя, придурка.

Перечитай ещё раз свой бессвязный бред и поймёшь, что от алкоголя твой мозг почти погиб

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: