Гость
Статьи
Уместно написать …

Уместно написать гадости своему обидчику спустя полгода?

Как думаете уместно написать гадости своему обидчику спустя полгода, потому что в свое время я промолчал на его оскорбления?

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да напиши насколько он уебищная скатина и живи дальше без мыслей о нем

Гость
#2

Уместно, если вы очень хотите попасть в городские дурачки. Над вами же смеяться будут, что вы тугодум, каких мало!

#3

Ты полгода придумывал ответ?

Гость
#4

Нет ! Только спустя год !

Гость
#6

уместно ли бросить камень в автобус, который вас окатил грязью полгода назад?

Гость
#11

Нет. Выглядит это глупо.

Гость
#12

Уместно.
Напиши-сам пей воду из унитаза.

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Посадят же.

#15

Я писала спустя год)).

Автор
#16
БосикомПоЛужам

Я писала спустя год)).

Легче стало?

Олька
#17

Нет, неуместно. Это будет выглядеть недостойно, и даже более того, - неадекватно. Оппонент, скорее всего, уже забыл о произошедшем. Забудьте и Вы. Лучше избавьтесь от ментального мусора (обиды, мысли о мести и т.д). Он мешает Вам жить.

Автор
#18
Олька

Нет, неуместно. Это будет выглядеть недостойно, и даже более того, - неадекватно. Оппонент, скорее всего, уже забыл о произошедшем. Забудьте и Вы. Лучше избавьтесь от ментального мусора (обиды, мысли о мести и т.д). Он мешает Вам жить.

С одной стороны это Как та жалко будет выглядеть, могласен

Гость
#19

Автор, напиши и обязательно скажи, что у тебя в роду эстонцы были

Гость
#20

Не стоит. Обидчик о вас и думать забыл. Только себе хуже сделаете. Лучше напишите (ручкой на бумаге) все, что хотели бы ему сказать, потом эмоционально порвите свое письмо на мелкие кусочки и выбросьте.
Должно стать намного легче

#23
Автор

Легче стало?

Да)

Гость
#25

аххахаааа))))

Автор
#26
БосикомПоЛужам

Да)

Это хорошо.

Автор
#27
Гость

аххахаааа))))

Сейчас самому смешно)))

Гость
#28
Гость

уместно ли бросить камень в автобус, который вас окатил грязью полгода назад?

уместно

#30

Если вы не можете до сих пор отпустить обиды, то написанные гадости не смогут унять ваш пыл. Могу дать контакт специалиста, который пообщается и поможет избавиться от сильной обиды и относиться к ней как к чему то несущественному

Гость
#31

напишите обязательно! и сожгите листок на улице
не отправляйте никому это бессмысленно и беспонтово... но напишите все бяки обязательно!

Гость
#32

Не уместно. Это будет глупо.

Гость
#33

Обижаться или нет — решать вам.
Какой бы горькой ни была обида, платить той же монетой — значит только ухудшить положение. «Месть не оправдывает себя.
Затаивать обиду — значит вредить себе, это все равно что ударить самого себя, ожидая, что больно будет другому. По сути, вы причиняете боль себе, а не тому, на кого обижены».
Врачи утверждают, что обиды, злость пагубно влияют на эмоциональное, физическое и психическое здоровье.
Понимаю ваши чувства, так как не раз была в таких ситуациях. Справляться с такими проблемами мне помог мудрый, проверенный временем, совет из Библии:« Миритесь с недостатками друг друга и великодушно друг друга прощайте, даже если у вас есть причины для обид. Как Бог великодушно простил вас, так прощайте и вы».
Если Вам удасться выдержать эту бурю, не дав ей заставить тебя разочароваться в людях и не позволив ей подорвать Ваше самоуважение, значит Вы становитесь зрелым человеком. В дальнейшем Вам будет легче преодолевать разные ситуации.
Надеюсь у Вас всё получится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: