Гость
Статьи
Я ненавижу советчиков …

Я ненавижу советчиков в своей жизни!

Я ненавижу гребанных советчиков в своей жизни!
Эти тупые бабские советы о том как нужно общаться с мужиком, чего хотеть и как делать!
Я ненавижу коллег на работе, которые всеми силами пытаются засунуть твои мозги в корпоративный этикет!
Я ненавижу людей что лезут в чужую жизнь! Даже свои родных!

Самое интересное, заставляя и запихивая в жизненную роль, эти советчики никогда не понесут ответственности за негативные последствия. За то их рожа расплывутся в довольной улыбке, если их совет окажет «положительный» эффект!

Посоветуете мне что нибудь? #советы #чужаяжизнь

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, не слушать ничьих советов и жить только своим умом

Гость
#3

Фу, какая неотесанная грубая баба. Ненависть отвратительна.

Гость
#4

Я ненавижу гребанных советчиков в своей жизни!........Посоветуете мне что нибудь?
😂😂😂

Гость
#5

Плюнь им в рожу!

Грю
#6

А как их советы влияют на Вашу жизнь? Вы пытаетесь им следовать, или оправдываетесь, почему не прислушались? Откуда такой невротизм на то, что Вас касаться не должно?

Гость
#7
Гость

Фу, какая неотесанная грубая баба. Ненависть отвратительна.

Ненависть отвратительна для глупых! Для умных она лишь инструмент для изменений.
Вы просто манипулируете через чувство стыда.. это вас не делает мудрее

Гость
#8
Гость

Я ненавижу гребанных советчиков в своей жизни!........Посоветуете мне что нибудь?
😂😂😂

С - сарказм)

Гость
#9
Гость

Плюнь им в рожу!

Вот такие советы я люблю! Такие нам надо!)
Уважаю!

Гость
#10
Грю

А как их советы влияют на Вашу жизнь? Вы пытаетесь им следовать, или оправдываетесь, почему не прислушались? Откуда такой невротизм на то, что Вас касаться не должно?

Глупая была.. маленькая. Да и баба вокруг, все время - ты ещё ребёнок. А мне 25-26 уже было.
Так получалось, что я работала в коллективах где я была самой молодой, а моим коллегам +50. Они меня так воспитывали.
Я думала хорошего желали.
По итогу я совсем запуталась, много лишилась.
Но теперь, про рубив лес своего непонимания «как жить?» я поняла что в первую очередь надо послать этих дам.
Во вторую, сменить работу.

Гость
#11
Meaty Cock

Хочешь предэякулят?

Только от своего мужчины)) это сейчас было бы кстати

Гость
#12

Ну и *** с ними . Пусть говорят! Тебе не по *** ли?))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: