Гость
Статьи
Мелкий пакостник

Мелкий пакостник

Есть у меня соседка, сын которой мелкий пакостник. Я не сторонник проведения бесед с чужими детьми, так как считаю, что прерогатива родителей, но в этом случае уже не знаю, что делать. Пробирался по ночам на мой участок и портил саженцы. Если не съест (то, что из ягод), то просто потопчется. Закрасил черной краской с баллончика окна в баню и в предбанник. Раскидал стекло в том месте, где я паркую свой автомобиль (территория моего участка). Парню 9 лет и мать на все его шалости ничего не делает, да еще и со мной скандалы устраивает. Меня часто не бывает дома, так как работа в городе, и поймать его с поличным я не могу, хотя точно знаю, что это он, так как хвастается. Участковый только руками разводит и у меня на собак аллергия.

GIF
Кирилл Сергеевич
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифигасе он будущий депутат твой сосед
Дружи с ним

Гость
#2

Чем-то ты пацана подбешиваешь.Тут есть варианты цивилизрванные и не очень: для начала поговори с отцом пацана, мамаши за своих дитачек всегда горой, не понимая, что поощряют этим и развязывают руки.Видеонаблюдение лучше установить, скоро он с друзьями будет пакостить, а у тебя доказуха будет и родители там уж сами мозги вправят, если не хотят с органами опеки и полицией пообщаьтся.

Гость
#3

Нищеброд завидует тебе. Поймай его и уши надери. Все равно никто не увидит. Такие тупни понимают только силу.

Гость
#4

Собаку заведи, которая его за задницу хватать будет. 😀
А вообще он преступник. Пиши заявления участковому, а потом за бездействие на участкового.

Ебокотик
#5

Камеры ставь

Гость
#7

Устанавливайте камеры по всему участку, фиксируете все хулиганские действия, а потом с доказательствами напрямую в полицию и опеку.

Гость
#8
Гость

Устанавливайте камеры по всему участку, фиксируете все хулиганские действия, а потом с доказательствами напрямую в полицию и опеку.

Не надо в опеку
Пацану 9 лет
Достаточно просто ментов пригласить с видеодоказательствами
Пацану 9 лет, еще изымут у матери и пойдет поэтапно, еще и неизвестно к кому в руки попадет.
Уж очень это жестоко так над ребенком 9 лет за хулиганство.
А полицию вызовите, это не лишнее.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: