Гость
Статьи
Сливаю воду. Заметят …

Сливаю воду. Заметят ли соседи?

Я иногда балуюсь и сливаю воду потихонечку со счетчиков воды. Магнит не ставлю т.к. это может сломать счетчик. Вопрос, а заметят ли это соседи и что за это может быть? На троих у нас уходит куб воды. Могут ли вообще компания спросить что как так куб на троих?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Повелитель твоей мамки
#1

Я тебе открою страшную тайну. Существует 2 счётчика. Твой и общедомовой. Так вот если показания не сходятся, то УК может учинить проверку и тогда ты баловаться на зоне будешь.

Гость
#2

Куб воды на троих -это если жить в другом месте.

Гость
#3
Повелитель твоей мамки

Я тебе открою страшную тайну. Существует 2 счётчика. Твой и общедомовой. Так вот если показания не сходятся, то УК может учинить проверку и тогда ты баловаться на зоне будешь.

Чушь полная, во первых есть общедомовые нужды, во вторых не факт, что у всех соседей счетчики стоят. А у кого их нет, там норматив завышен раза в два, так что все примерно сойдется.

Гость
#4
Повелитель твоей мамки

Я тебе открою страшную тайну. Существует 2 счётчика. Твой и общедомовой. Так вот если показания не сходятся, то УК может учинить проверку и тогда ты баловаться на зоне будешь.

К сожалению за таких хитрожопых как автор обычно платят все соседи.
Т.е. Разница в показаниях общедомового счётчика и счётчиков жильцов просто записывается в общедомовые расходы и Раскидывается на всех жильцов. Крысят у своих же соседей и нигде им не жмёт.
В моем подъезде двое таких хитрожопых было. Одни счётчики скручивали их потом ухватили за задницу, а вот другие просто не ставили счётчик, прописан был один, а жили пятером, платили по норме как на одного

Гость
#5
Гость

Чушь полная, во первых есть общедомовые нужды, во вторых не факт, что у всех соседей счетчики стоят. А у кого их нет, там норматив завышен раза в два, так что все примерно сойдется.

Конечно, пусть соседи платят за авторшу, как удобно

Ебокотик
#6

Ну ты даёшь 🤣, вода же копейки стоит. Но если очень уж хочется халявной воды, ставь какую нибудь посудину и открой кран чтобы чисто по капле капало - счётчик на такое не реагирует.

Гость
#7
Гость

Конечно, пусть соседи платят за авторшу, как удобно

Я не это писала, а описала как оно есть на самом деле.

Гость
#8
Повелитель твоей мамки

Я тебе открою страшную тайну. Существует 2 счётчика. Твой и общедомовой. Так вот если показания не сходятся, то УК может учинить проверку и тогда ты баловаться на зоне будешь.

Чего? Сливаю же я не куб, а где нибудь 30 литров. Что за бред. У нас счетчики как я отчитываюсь, то так они и пишут) Ага говорите тут бред мне))

Гость
#9
Гость

К сожалению за таких хитрожопых как автор обычно платят все соседи.
Т.е. Разница в показаниях общедомового счётчика и счётчиков жильцов просто записывается в общедомовые расходы и Раскидывается на всех жильцов. Крысят у своих же соседей и нигде им не жмёт.
В моем подъезде двое таких хитрожопых было. Одни счётчики скручивали их потом ухватили за задницу, а вот другие просто не ставили счётчик, прописан был один, а жили пятером, платили по норме как на одного

Бред у нас не так! 40-50 литров что много что-ли? Никто нам не приписывает и если куб не использовал, то не платишь. Магнит не ставлю. От меньшего напора воды кто страдает? ОРУ!!!!!!!!

Гость
#10
Ебокотик

Ну ты даёшь 🤣, вода же копейки стоит. Но если очень уж хочется халявной воды, ставь какую нибудь посудину и открой кран чтобы чисто по капле капало - счётчик на такое не реагирует.

Я так и делаю) По приколу)

Гость
#11
Гость

Бред у нас не так! 40-50 литров что много что-ли? Никто нам не приписывает и если куб не использовал, то не платишь. Магнит не ставлю. От меньшего напора воды кто страдает? ОРУ!!!!!!!!

40,50литров ,а в месяц выходит куб на троих?

Гость
#12

М ра зь ты автор
Ничего, тебе ответчика придет в чем-то другом, жди

Гость
#13

Балуетесь???
Мерзкий вор.(((

Гость
#14
Гость

Я так и делаю) По приколу)

В чём прикол???
Вот из-за таких т варей никогда порядка не будет.(((

Гость
#15

Вы что все п*каете то!?😂 Я нормально спрашиваю у вас, а вы опу рвете. Из-за чего? И как доказать что кто-то каплями капает? НУ РАЗВЕ ЭТО НЕ СМЕШНО? Что скажут в суде? Что по 3 часа сливают в бедончик? Всё 5 лет строго режима?😂

Гость
#16
Гость

Я так и делаю) По приколу)

Т.е. ты по приколу ежемесячно сидишь и каплями сливаешь по 40 литров воды? По приколу? Может вам к доктору обратиться, тут явно с головушкой беда какая-то

Гость
#17

Я думаю такой типаж как автор склонен и деньги из кармана пис дить у товарищей

Гость
#18

Пишу с другого пк. Я автор! Между прочим некоторые и похуже гадят и прочее....Не переживайте соседи за меня не платят.. Успокойтесь. Ещё вы упадете что у меня на каждой батареи стоит краник и мы тоже сливаем от туда воду. Только не упадите)))

Гость
#19

А ещё я вам скажу больше. На озоне есть специальный магнит! Который останавливает счетчик воды! Что на это скажете? А люди берут и пользуются) Кусайте😜

Гость
#20

чего ты там куда сливаешь???
магнит можешь ставить, он давно уже бесполезен, крыльчатка не магнитится

Гость
#21
Гость

А ещё я вам скажу больше. На озоне есть специальный магнит! Который останавливает счетчик воды! Что на это скажете? А люди берут и пользуются) Кусайте😜

это ж лохотрон.

Гость
#22
Гость

чего ты там куда сливаешь???
магнит можешь ставить, он давно уже бесполезен, крыльчатка не магнитится

Я не пользуюсь магнитом, а вот люди пользуются. ну и кусайся дальше 😜

Гость
#23
Гость

чего ты там куда сливаешь???
магнит можешь ставить, он давно уже бесполезен, крыльчатка не магнитится

С батареи сливаю. Потому что пусть топят лучше. У нас краники свои поставлены😉

Гость
#24

Это примерно как нас@ать в лифте и радоваться своей ловкости и умелости по обходу системы.

Гость
#25
Гость

Я так и делаю) По приколу)

Ну и сразу было понятно-мозгов немного

Гость
#26

авторша, 1 куб - это тыща литров.
твои 40 литров накапанных - это ниочем.

Гость
#27
Гость

С батареи сливаю. Потому что пусть топят лучше. У нас краники свои поставлены😉

там давление 8 атмосфер. прохудится прокладка в кране и получишь гейзер 100 литров грязной горячей воды в секунду.

Гость
#28
Гость

Я не пользуюсь магнитом, а вот люди пользуются. ну и кусайся дальше 😜

так магнит бесполезен. людей обувают на бапки продаваны с озона.

Гость
#29

Придет проверка с комиссией, сотрудниками жкх, сантехником и возможно даже полицией (чтобы дверь открыли все) и будет проверять где сколько утекло. Если думайте людям, которые работают там много лет, неизвестно как это проверяется и регулируется, у меня для вас новости. Более того, нарветесь на неглупых соседей и они втихаря или мастера вызовут как раз когда вы будете сливать воду и потом придут к вам с пиздюляmи или договорятся в одно и то же время воду выключить, вот вам весело будет. Мы так с соседкой узнали, кто по трубе стучит вечерами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: