Гость
Статьи
Я устала опаздывать

Я устала опаздывать

Здравствуйте, у меня большая проблема, которую я никак не могу преодолеть. Я ВСЕГДА и ВЕЗДЕ опаздываю, в колледж, на прогулки с друзьями, парнем, хоть за 3 часа до выхода встану, и всё равно мне каких-нибудь 5-15 минут в итоге будет не хватать, и опаздываю не на несколько минут, а на полчаса-час. я постоянно растягиваю время. Больше всего времени я трачу на макияж, рисую стрелки. Решила нарастить ресницы, чтобы не красить глаза, и от этого никакого толку нет, теперь остальную часть макияжа я растягиваю не знаю на сколько. Я пробовала рассчитывать время, сколько и на что у меня уходит, но это не помогает, краситься я допустим рассчитываю 20 минут, а получается 40. Даже сейчас, сегодня мне ко 2 паре которая в 10:30, выйти мне надо в 9:50, я встала в 7:50 и ничего не успела!!!!! Я делала хвост высокий и он всё кривой получался, сделала, собиралась выходить, а уже 10:30, ну куда. Даже если я встала бы ещё раньше, не успела бы тоже. Я устала уже правда опаздывать, сколько я пропускаю всегда из-за этого везде. Что мне делать…

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жоппппу намылить

Гость
#2

Меньше копаться.

Захария
#3

потому что вы не считаете, что вам надо успеть

it-дед
#4

этим твое подсознание шлет сообщение окружающему миру

Гость
#5

На самолет же не опаздываешь на час-полтора )

#6

У Вас есть нездоровая потребность мучиться от вины (например за опоздания). Вы ее так реализуете.

Гость
#7

У меня обратная ситуация, я всегда прихожу везде на полтора часа раньше🤦‍♀️Уже бешу этим общество, но ничего не могу с собой поделать😁 Муж шутит: тебе завтра к 12? Встаёшь в 5?😁 Автор, раньше вставать и поменьше краситься попробуйте.

гусь
#8

к сожалению опаздывание – врождённая особенность. бороться бесполезно.

Гость
#9

нужно просто захотеть, у вас нет мотивации приходить вовремя, тк вам за это ничего не бывает. Устроитесь на работу , будете опаздывать и соответственно терять работу или получать огромные штрафы. Как только получите "по шапке" серьезно, сразу научитесь расчитывать свое время

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: