Гость
Статьи
Как поблагодарить …

Как поблагодарить человека за совет?

Попросила совет у человека, он помог. Как его поблагодарить, если уже пару дней прошло?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажи спасибо

Гость
#2

Сразу нужно было сказать спасибо, а не ждать 2 дня. Даже не важно пригодился вам совет или нет. Или теперь вы хотите как-то особенно отблагодарить? Ну, угостите кофе, поболтайте и все равно скажите банальное "спасибо" за помощь

Гость
#3

Открыть рот и сказать спасибо. Или смс напиши - спасибо. Ты дура

Гость
#4
Гость

Сразу нужно было сказать спасибо, а не ждать 2 дня. Даже не важно пригодился вам совет или нет. Или теперь вы хотите как-то особенно отблагодарить? Ну, угостите кофе, поболтайте и все равно скажите банальное "спасибо" за помощь

Сразу, а не ждать- это для тех, у кого мозг есть

Гость
#5
IQ1000

Скажи спасибо

А если с опозданием? Писать, что только что увидела ?

#6

У моего мужа второго ситуация была в жизни что он барседку свою потерял так ему его секретутка ее лично к нему домой принесла а тварь давай ее благодорить "там" ой девочки вы бы знали в каком я была шоке когда вернулась из салона а у этой скотины голова вся в ее дыромахе

#7
Светала Борисовна

У моего мужа второго ситуация была в жизни что он барседку свою потерял так ему его секретутка ее лично к нему домой принесла а тварь давай ее благодорить "там" ой девочки вы бы знали в каком я была шоке когда вернулась из салона а у этой скотины голова вся в ее дыромахе

Хорошо что эта тварь прямо в ее мохнатом сейфе и задохнулась

Гость
#8

рассказать что мол воспользовалась советом и он помог спасибо тебе
ну не шоколадку же дарить за совет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: