Гость
Статьи
Незнакомый парень на …

Незнакомый парень на улице сказал, что я ужасно накрашена

Всем привет.Сегодня утром я стояла на остановке и какой то парень шёл с девушкой мимо меня и я мельком услышала «губы и ресницы смотри у неё как накрашенны» или что-то в этом роде (я точно не расслышала,но поняла что он про меня) он встал на этой же остановке с той девушкой.Когда я повернулась и посмотрела на него,он сказал «не обращай внимания»и я отвернулась.Чтобы вы понимали губы у меня были накрашены просто немного темнее оттенка бежевого (чуть ближе к коричневому) и в середине я делаю чуть красными. А ресницы я просто накрасила !!ну и также я крашусь тоналкой(как так есть проблемы с кожей).Я очень сильно расстроилась и когда села в маршрутку чуть не заплакала.Подскажите,он просто неуверенный в себе человек или что?мне так было неприятно это слышать.Расскажите,у кого была похожая ситуация?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это просто нищий психопат решил перед девушкой выпендриться тем что унизил незнакомую девушку потому что выпендриться наличием автомобиля или деньгами не может.

Гость
#2

Не он! А ты фонтшь энергией жертвы. Вот те мужик и лапнул гадость, считав с тебя на подосознани, что с тобой можно быdddлом БЕЗнаказанно

Гость
#3

А нахеррраты малюешься под клоуна

Гость
#4
Гость

Это просто нищий психопат решил перед девушкой выпендриться тем что унизил незнакомую девушку потому что выпендриться наличием автомобиля или деньгами не может.

Нет

Гость
#5

Это ты неуверенный в себе человек) он тебя может похвалить хотел) смешная

Гость
#6
Гость

Нет

Почему нет?

#7

У меня было схожее.Только я с мужиком была на источниках и он обсуждал женские фигуры.Типа смотри какая малолетка, а уже целлюлит .Я поняла, что он недоразвитый и прекратила общение.Нормальный мужик до такого не опустится.

Гость
#8

Автор, да все норм. Конечно, если любой девушке сказать, что что-то у нее не так, тут любой неприятно будет. Пусть она даже совершенство. Расслабься, только глупые пустые люди тыкают в других и критикуют внешность за спиной. Уверена, у всех так было хоть раз в жизни, что про себя что-то нелестное узнавали

Гость
#9

Ага на ней тонны штукатурки, а он не уверенный в себе. Логика овоща

#11

Автор, конечно обидно. Забудь, ты видела его первый и последний раз. Но присмотрись к себе со стороны, может и правда стоит чтото изменить в макияже, хотя не факт конечно

Гость
#12
Гость

Автор, да все норм. Конечно, если любой девушке сказать, что что-то у нее не так, тут любой неприятно будет. Пусть она даже совершенство. Расслабься, только глупые пустые люди тыкают в других и критикуют внешность за спиной. Уверена, у всех так было хоть раз в жизни, что про себя что-то нелестное узнавали

Гадости говорят и з б р а нным, а точнее тем, кто фонит подходящей НЕпральной энергией.

КВАЗИ
#14

Господи, автор, ну ляпнул - вякнул кто-то что-то. Всегда есть неадекватные персонажи. Мы как то гуляли с подругой, она очень вся такая красивая - загар, идеальный блонд, пирсинг золотой в ушках. И какой-то удод своей девушке вякнул, типа "как хорошо, что ты у меня не гламурная курица". Это ж не о вас говорит, а о том уродце. Нормальный человек не будет такое говорить)

Гость
#15

Не увидела, что вам прям сказали, что вы ужасно накрашены, может, наоборот, макияж показался интересным. А дальше уже ваша самооценка додумала всё.
У меня недавно случай был. Идёт передо мной девушка с офигенной толстенной косой, я думаю, какая коса офигенная, иду, улыбаюсь, настроение хорошее. Так сначала её парень обернулся, потом она сама, тоже шептались,не знаю, что подумали,пофиг было😂

|лень придумывать ник|
#16

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная!
Ты ненакрашенная страшная.
И накрашенная.
Самооценку поднимай, а не плачь.

Гость
#17

- "услышала «губы и ресницы смотри у неё как накрашенны» - где здесь слово ужасно?
- "я точно не расслышала" - зато всё придумала!
- "но поняла что он про меня" - слишком понятливая девушка! Почему вы уверены, что все прохожие говорят только о вас?
- "он сказал «не обращай внимания» - хороший совет. Действительно, не обращайте внимания, мало ли о чём парень со своей девушкой говорит, вам какое дело до них.

Гость
#18
Гость

А нахеррраты малюешься под клоуна

Хочет и малюется, сдристни, страшко

Гость
#19
КВАЗИ

Господи, автор, ну ляпнул - вякнул кто-то что-то. Всегда есть неадекватные персонажи. Мы как то гуляли с подругой, она очень вся такая красивая - загар, идеальный блонд, пирсинг золотой в ушках. И какой-то удод своей девушке вякнул, типа "как хорошо, что ты у меня не гламурная курица". Это ж не о вас говорит, а о том уродце. Нормальный человек не будет такое говорить)

Хахахах! Порадовался, что нашёл себе неприхотливую мышу, гламурную курицу он даже 1 раз на свидании выгулять не осилит)))

#20

Вот у людей манера разглядывать кто как накрашен))) деревня .
Тут лиц то не замечаешь.

Гость
#21

Автор, красьтесь с удовольствием, макияж это радость для женщин, и не слушайте, кто что говорит, это не от большого ума. А парень этот не сказал слово ужасно, или вы его тут не озвучили. Может, он наоборот хотел обратить внимание своей подруги, как надо краситься. Или как ему бы хотелось, чтоб она красилась

Гость
#22

А с чего ты взяла, что он сказал ужасно?? Он не давал оценку ужасно или прекрасно. Вряд ли мужик будет сильно акцентировать на плохой макияж

#23

Вы из-за каждого больного будете расстраиваться?

#24
Фся такая деловая

У меня было схожее.Только я с мужиком была на источниках и он обсуждал женские фигуры.Типа смотри какая малолетка, а уже целлюлит .Я поняла, что он недоразвитый и прекратила общение.Нормальный мужик до такого не опустится.

Потому что у тебя тоже был целлюлит

КВАЗИ
#25
Гость

Хахахах! Порадовался, что нашёл себе неприхотливую мышу, гламурную курицу он даже 1 раз на свидании выгулять не осилит)))

Дааа. Это крайне убого выглядит, капец.

#26
В4ЙНОtt

Потому что у тебя тоже был целлюлит

Это он мне типа так комплимент делал .Говорю же вы бываете недоразвитые .Сплетничать про незнакомых женщин, рассматривать и обсуждать .Фу-фу.И ты щас ведешь себя как он, тоже недоразвитый значит.Зашел обсудить женскую фигуру, которую не видел и никогда не увидишь.

Гость
#27
Camara gor

Автор, конечно обидно. Забудь, ты видела его первый и последний раз. Но присмотрись к себе со стороны, может и правда стоит чтото изменить в макияже, хотя не факт конечно

У нее морда просит кирпича

Гость
#28
Гость

Автор, красьтесь с удовольствием, макияж это радость для женщин, и не слушайте, кто что говорит, это не от большого ума. А парень этот не сказал слово ужасно, или вы его тут не озвучили. Может, он наоборот хотел обратить внимание своей подруги, как надо краситься. Или как ему бы хотелось, чтоб она красилась

Канешь радость, а утром так такая уродина, ненакрашенные страшные и накрашенные

#29
Фся такая деловая

Это он мне типа так комплимент делал .Говорю же вы бываете недоразвитые .Сплетничать про незнакомых женщин, рассматривать и обсуждать .Фу-фу.И ты щас ведешь себя как он, тоже недоразвитый значит.Зашел обсудить женскую фигуру, которую не видел и никогда не увидишь.

Я тебя видел и твой целюль

#30
В4ЙНОtt

Я тебя видел и твой целюль

В своих несбыточных эротических фантазиях разве что

Гость
#31
Гость

Канешь радость, а утром так такая уродина, ненакрашенные страшные и накрашенные

Ты свои траблы на других не проецируй. Если у тебя денег нет на косметику, и ты всегда страшко, то иди работать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: