Гость
Статьи
Как допустили …

Как допустили холокост?

как вообще допустили холокост?! это же не каменный век был, цивилизованный мир... куда смотрела общественность?!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет никакой общественности, каждый о своих интересах думает. Дерутся как собаки на помойке за кость.

#3

Сначала населению мозги промыли, потом все и началось. Сейчас так же - Россия агрессор, вся европа об этом знает

Гость
#4

Автор, прямо сейчас идет война между Россией и Украиной. Вот-вот начнутся еще военные действия Армении и Азербайджана. Так что даже странно этот вопрос задавать так-то. А в 21 веке как допускают такое? Каменный век, ага.

Гость
#5

Увы общественность недоразвита

Гость
#6

Ну а сейчас как допустили вооруженный конфликт в Европе? Все то же самое. Будут еще пять лет телиться, прежде чем примут решительные меры, откроют второй фронт и т.п.

Гость
#9

И сейчас не каменный век. Но матриархат фашиствующий - "допустили"... его создала Всемирная Власть. Женщины угнетают мужчин. Причём, во всём мире.

Гость
#10

А как вообще в мире люди, которые смотрят со стороны, допускают что-то плохое? Так обо всём надо спросить, не только о холокосте

Гость
#13

Тогда как раз понятно - всему виной стало радио. Появление невиданного по эффективности, безальтернативного сми позволило как угодно оболванивать массы. А вот как сейчас получилось при наличии разных источников информации... И уж телевизор то никто не смотрит, а поди ж ты...

Гость
#18
Гость

Тогда как раз понятно - всему виной стало радио. Появление невиданного по эффективности, безальтернативного сми позволило как угодно оболванивать массы. А вот как сейчас получилось при наличии разных источников информации... И уж телевизор то никто не смотрит, а поди ж ты...

Как могли простые немцы 40-х годов учителя, врачи делать вид что ничего страшного не происходит. Ведь как оказалось, немецкий народ прекрасно знал об этом и читал в газетах. Это доказывает сотни интервью с немцами и масса архивных документов.

Гость
#19
Жужа

Сначала населению мозги промыли, потом все и началось. Сейчас так же - Россия агрессор, вся европа об этом знает

Ну там же был совсем зашквар. В ноябре 1938 года антиеврейские погромы по всей Германии отмечены газетами как подвиг немецкого народа. Газеты Гитлера также писали об открытии концлагерей, публиковали заметки об отправке евреев, цыган и "ущербных" в концлагеря. В немецких семьях работали присланные славяне, а на заводах военнопленные. Немецкий народ слышали фюрера, как он предсказывает уничтожение каждого еврея, как говорит о раздаче немцам богатых угодий на месте русских деревень. Историки нашли в архивах и массу доносов немцев о загрязняющих расу связях с евреями или славянами своих соседей.
С марта 1941 года по 1944 год немецкие газеты открыто публиковали аукционы по продаже имущества евреев. Немцы раскупили все, и ни один немец не спросил, куда исчезли евреи. В квартирах исчезнувших евреев селились немецкие семьи.
Почему они не противостояли этому безумию???

Гость
#20

Нужно разобраться в том, что дало вообще такую возможность. Вот например: картошка, ее завезли в россию в 1600 годах, а до того им надо было что-то есть что бы банально существовать в снегу. Нужно разобраться что же они там могли есть? Чем кормить лошадей и свиней? Репа едкая, а вареная - не корм для скота, нужно как то появиться на территории покрытой снегом за тысячу лет до первых ведер, лопат, шлангов, комбайнов, бензина, но как? Нет даже яблок, мичурин еще не родился, уже в феврале-январе все свежее стухнет и расквасится в жижу. Свекла-морковь то же была мелкая, это уже потом вывели, а до того ничего и не было хранимого. Соли-сахара то же не было - консервировать невозможно. При этом нужно что бы был рост населения и науки, что бы к 1940вым годам родились будущие жертвы холокоста.

Гость
#21
Гость

А как вообще в мире люди, которые смотрят со стороны, допускают что-то плохое? Так обо всём надо спросить, не только о холокосте

Кому не понравилось высказывание?
Вот лично Мне причинили столько зла, которого сами причинители в огромном количестве боятся до потери пульса, любые из них в ужасе и страхе оказаться на моём месте и всё это зло и паскудное гнусное безумное преступление против ничего не подозревающего невинного человека совершалось на протяжении очень многих лет на глазах миллионов! И миллионы, словно обезумевшие, участвовали в этом преступлении с удовольствием! Спроси кого либо из жертв холокоста, согласились бы ли они на такое безумие, в каком оказалась я? Да любого из этих гнусных преступников спроси, хотя и спрашивать не надо - и так очевидно, что любой и любая из них до ужаса, до потери пульса этого боятся! И тем временем евреи после вoйны преступников ловили до последнего, выцепляли даже 90летних стариков из сша, чтобы судить! А кто будет хватать и наказывать гнусных бессовестных преступников и преступниц, которые совершали и совершают беспрецедентное гнусное преступление и зло против меня и моей жизни?? Они даже на этом форуме обсуждали (и наверняка продолжают), как мне за что-то (а я их даже не знаю!) отомстить (за что???), угрожают и сливают мои личные данные, распоряжаются ими как им вздумается! КТО их всех будет хватать, ловить, наказывать, как полагается?? Если Гаагский суд по правам человека - это не цирк, то моя история была бы беспрецедентной историей не о преступлении миллионов против миллионов, а о том, как миллионы людей причинили невероятное по своему безумию и гнусности преступление против ОДНОГО человека и его жизни и достоинства - моей! Пyтину, про которого упоминали где-то в интернете в таком ключе, пришлось бы постоять в очереди за этим гигантским количеством преступников, напавших на Одного человека ради наживы и своих грязных увлечений!
Ну что возразите на это?? Чем все занимались? Даже сейчас преступники придумывают схемы и строят козни!

Гость
#22
Гость

Кому не понравилось высказывание? Вот лично Мне причинили столько зла, которого сами причинители в огромном количестве боятся до потери пульса, любые из них в ужасе и страхе оказаться на моём месте и всё это зло и паскудное гнусное безумное преступление против ничего не подозревающего невинного человека совершалось на протяжении очень многих лет на глазах миллионов! И миллионы, словно обезумевшие, участвовали в этом преступлении с удовольствием! Спроси кого либо из жертв холокоста, согласились бы ли они на такое безумие, в каком оказалась я? Да любого из этих гнусных преступников спроси, хотя и спрашивать не надо - и так очевидно, что любой и любая из них до ужаса, до потери пульса этого боятся! И тем временем евреи после вoйны преступников ловили до последнего, выцепляли даже 90летних стариков из сша, чтобы судить! А кто будет хватать и наказывать гнусных бессовестных преступников и преступниц, которые совершали и совершают беспрецедентное гнусное преступление и зло против меня и моей жизни?? Они даже на этом форуме обсуждали (и наверняка продолжают), как мне за что-то (а я их даже не знаю!) отомстить (за что???), угрожают и сливают мои личные данные, распоряжаются ими как им вздумается! КТО их всех будет хватать, ловить, наказывать, как полагается?? Если Гаагский суд по правам человека - это не цирк, то моя история была бы беспрецедентной историей не о преступлении миллионов против миллионов, а о том, как миллионы людей причинили невероятное по своему безумию и гнусности преступление против ОДНОГО человека и его жизни и достоинства - моей! Пyтину, про которого упоминали где-то в интернете в таком ключе, пришлось бы постоять в очереди за этим гигантским количеством преступников, напавших на Одного человека ради наживы и своих грязных увлечений! Ну что возразите на это?? Чем все занимались? Даже сейчас преступники придумывают схемы и строят козни!

И про человеческое правосудие - это конечно, не жалоба.
Что точно гарантировано, так это возмездие от Господа виновным, тем кто преследует и притесняет меня, тем, кто клевещет на меня и угрожает и тем, кто никак не может остановиться и не собирается. Слава Всевышнему, уж от Него никому не убежать.

Гость
#23
Гость

Кому не понравилось высказывание? Вот лично Мне причинили столько зла, которого сами причинители в огромном количестве боятся до потери пульса, любые из них в ужасе и страхе оказаться на моём месте и всё это зло и паскудное гнусное безумное преступление против ничего не подозревающего невинного человека совершалось на протяжении очень многих лет на глазах миллионов! И миллионы, словно обезумевшие, участвовали в этом преступлении с удовольствием! Спроси кого либо из жертв холокоста, согласились бы ли они на такое безумие, в каком оказалась я? Да любого из этих гнусных преступников спроси, хотя и спрашивать не надо - и так очевидно, что любой и любая из них до ужаса, до потери пульса этого боятся! И тем временем евреи после вoйны преступников ловили до последнего, выцепляли даже 90летних стариков из сша, чтобы судить! А кто будет хватать и наказывать гнусных бессовестных преступников и преступниц, которые совершали и совершают беспрецедентное гнусное преступление и зло против меня и моей жизни?? Они даже на этом форуме обсуждали (и наверняка продолжают), как мне за что-то (а я их даже не знаю!) отомстить (за что???), угрожают и сливают мои личные данные, распоряжаются ими как им вздумается! КТО их всех будет хватать, ловить, наказывать, как полагается?? Если Гаагский суд по правам человека - это не цирк, то моя история была бы беспрецедентной историей не о преступлении миллионов против миллионов, а о том, как миллионы людей причинили невероятное по своему безумию и гнусности преступление против ОДНОГО человека и его жизни и достоинства - моей! Пyтину, про которого упоминали где-то в интернете в таком ключе, пришлось бы постоять в очереди за этим гигантским количеством преступников, напавших на Одного человека ради наживы и своих грязных увлечений! Ну что возразите на это?? Чем все занимались? Даже сейчас преступники придумывают схемы и строят козни!

Нисколько и ни в коем случае не умаляя преступление против жертв концлагерей, где побывали и не евреи, следует отметить.

Гость
#24
Гость

Кому не понравилось высказывание? Вот лично Мне причинили столько зла, которого сами причинители в огромном количестве боятся до потери пульса, любые из них в ужасе и страхе оказаться на моём месте и всё это зло и паскудное гнусное безумное преступление против ничего не подозревающего невинного человека совершалось на протяжении очень многих лет на глазах миллионов! И миллионы, словно обезумевшие, участвовали в этом преступлении с удовольствием! Спроси кого либо из жертв холокоста, согласились бы ли они на такое безумие, в каком оказалась я? Да любого из этих гнусных преступников спроси, хотя и спрашивать не надо - и так очевидно, что любой и любая из них до ужаса, до потери пульса этого боятся! И тем временем евреи после вoйны преступников ловили до последнего, выцепляли даже 90летних стариков из сша, чтобы судить! А кто будет хватать и наказывать гнусных бессовестных преступников и преступниц, которые совершали и совершают беспрецедентное гнусное преступление и зло против меня и моей жизни?? Они даже на этом форуме обсуждали (и наверняка продолжают), как мне за что-то (а я их даже не знаю!) отомстить (за что???), угрожают и сливают мои личные данные, распоряжаются ими как им вздумается! КТО их всех будет хватать, ловить, наказывать, как полагается?? Если Гаагский суд по правам человека - это не цирк, то моя история была бы беспрецедентной историей не о преступлении миллионов против миллионов, а о том, как миллионы людей причинили невероятное по своему безумию и гнусности преступление против ОДНОГО человека и его жизни и достоинства - моей! Пyтину, про которого упоминали где-то в интернете в таком ключе, пришлось бы постоять в очереди за этим гигантским количеством преступников, напавших на Одного человека ради наживы и своих грязных увлечений! Ну что возразите на это?? Чем все занимались? Даже сейчас преступники придумывают схемы и строят козни!

Причём, даже здесь я несколько раз писала, что мне угрожают и занимаются сливом моих личных данных и эти мои сообщения несколько раз удаляли!

Гость
#25
Гость

Кому не понравилось высказывание? Вот лично Мне причинили столько зла, которого сами причинители в огромном количестве боятся до потери пульса, любые из них в ужасе и страхе оказаться на моём месте и всё это зло и паскудное гнусное безумное преступление против ничего не подозревающего невинного человека совершалось на протяжении очень многих лет на глазах миллионов! И миллионы, словно обезумевшие, участвовали в этом преступлении с удовольствием! Спроси кого либо из жертв холокоста, согласились бы ли они на такое безумие, в каком оказалась я? Да любого из этих гнусных преступников спроси, хотя и спрашивать не надо - и так очевидно, что любой и любая из них до ужаса, до потери пульса этого боятся! И тем временем евреи после вoйны преступников ловили до последнего, выцепляли даже 90летних стариков из сша, чтобы судить! А кто будет хватать и наказывать гнусных бессовестных преступников и преступниц, которые совершали и совершают беспрецедентное гнусное преступление и зло против меня и моей жизни?? Они даже на этом форуме обсуждали (и наверняка продолжают), как мне за что-то (а я их даже не знаю!) отомстить (за что???), угрожают и сливают мои личные данные, распоряжаются ими как им вздумается! КТО их всех будет хватать, ловить, наказывать, как полагается?? Если Гаагский суд по правам человека - это не цирк, то моя история была бы беспрецедентной историей не о преступлении миллионов против миллионов, а о том, как миллионы людей причинили невероятное по своему безумию и гнусности преступление против ОДНОГО человека и его жизни и достоинства - моей! Пyтину, про которого упоминали где-то в интернете в таком ключе, пришлось бы постоять в очереди за этим гигантским количеством преступников, напавших на Одного человека ради наживы и своих грязных увлечений! Ну что возразите на это?? Чем все занимались? Даже сейчас преступники придумывают схемы и строят козни!

Где-то с 19го года (это началось гораздо раньше, но прям откровенно стало проявляться в 2019м) я заметила, что народ на улице, во дворе и вокруг дома собирается по вечерам и до утра прям, соседские парни (там и юноши, и взрослые жили и живут и кто конкретно из них, я уж не знаю, либо вообще все вместе) через стенку и внизу по ночам вместе со мной не спят, сидят до утра. Я всё думала, чего они там делают, хиханьки всё у них, не надо что ли им на учёбу, на работу, что прям до утра сидят? Ладно понятно у меня были серьёзные причины для этого и потом оказалось, что эти все причастны к моему беспокойству напрямую! Оказалось, что следят за мной все вместе, а тем, кто на улице, как-то сливали то, что наследили! Я их вот только несколько дней не слышала по ночам, на днях опять начали. И что ожидают от меня преступники? Преследуют и не хотят успокоиться! Именно по их поведению я и определила многое! Записала на видео летом запись со словами "вы что, слишком хорошо зажили, в мире не можете жить, вам войны не хватает??" И что вы думаете? На следующий день какие-то малолетние бабы мне проходя под окнами кричали мол, "мы не хотим вайныы, хихихи!". И дальше продолжили! Как их утихомирить-то всех?
Совсем очумели??

Гость
#26
Гость

Где-то с 19го года (это началось гораздо раньше, но прям откровенно стало проявляться в 2019м) я заметила, что народ на улице, во дворе и вокруг дома собирается по вечерам и до утра прям, соседские парни (там и юноши, и взрослые жили и живут и кто конкретно из них, я уж не знаю, либо вообще все вместе) через стенку и внизу по ночам вместе со мной не спят, сидят до утра. Я всё думала, чего они там делают, хиханьки всё у них, не надо что ли им на учёбу, на работу, что прям до утра сидят? Ладно понятно у меня были серьёзные причины для этого и потом оказалось, что эти все причастны к моему беспокойству напрямую! Оказалось, что следят за мной все вместе, а тем, кто на улице, как-то сливали то, что наследили! Я их вот только несколько дней не слышала по ночам, на днях опять начали. И что ожидают от меня преступники? Преследуют и не хотят успокоиться! Именно по их поведению я и определила многое! Записала на видео летом запись со словами "вы что, слишком хорошо зажили, в мире не можете жить, вам войны не хватает??" И что вы думаете? На следующий день какие-то малолетние бабы мне проходя под окнами кричали мол, "мы не хотим вайныы, хихихи!". И дальше продолжили! Как их утихомирить-то всех? Совсем очумели??

Запись, которую никто не смотрел и не мог видеть, судя по нулевым посмотрам!

#27
Гость

Нужно разобраться в том, что дало вообще такую возможность. Вот например: картошка, ее завезли в россию в 1600 годах, а до того им надо было что-то есть что бы банально существовать в снегу. Нужно разобраться что же они там могли есть? Чем кормить лошадей и свиней? Репа едкая, а вареная - не корм для скота, нужно как то появиться на территории покрытой снегом за тысячу лет до первых ведер, лопат, шлангов, комбайнов, бензина, но как? Нет даже яблок, мичурин еще не родился, уже в феврале-январе все свежее стухнет и расквасится в жижу. Свекла-морковь то же была мелкая, это уже потом вывели, а до того ничего и не было хранимого. Соли-сахара то же не было - консервировать невозможно. При этом нужно что бы был рост населения и науки, что бы к 1940вым годам родились будущие жертвы холокоста.

А как же каши, хлеб, мясо круглый год

Гость
#28

Его не было. Это выдумка, чтобы хапать денег.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: