Гость
Статьи
Чем вы недовольны?

Чем вы недовольны?

Расскажите чем вы в данный момент недовольны.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

да просто хочу другой глобус, чтобы было чисто и светло

Автор
#2

Начну первая т.к. тему не пропустили. Хочу выразить недовольство и возмущение принципом вскрытия пачек сигарет. Он совершенно неправильный: нужно чтоб пачка открывалась стороной концом сигарет, а не стороной фильтра которую впоследствии касаешься губами! Согласны? Куда подать возмущение?

Пух
#3
Автор

Начну первая т.к. тему не пропустили. Хочу выразить недовольство и возмущение принципом вскрытия пачек сигарет. Он совершенно неправильный: нужно чтоб пачка открывалась стороной концом сигарет, а не стороной фильтра которую впоследствии касаешься губами! Согласны? Куда подать возмущение?

не права в корне! Так же табак будет высыпаться!

Гость
#4

Недовольна, что потратила на человека много времени. Он меня обманывал. Очень злюсь на себя и на то, что были чувства.
Он просит прощения, а я не хочу его видеть.

Гость
#5

Иди на ***)

🐤куриные лапки🥰
#6

Недовольна тем что закончился сезон арбузов, дынек и прочих ягодок. 😄

Гость
#7

меня преследуют

Автор
#8
Пух

не права в корне! Так же табак будет высыпаться!

дебилка чтоль?

Автор
#9
Гость

меня преследуют

кто?

#10

Недовольна тем, что следующий сезон любимого сериала выйдет только через 3 года.
А ещё тем, что у меня до сих пор нет кресла-качалки >:(

#11

Штопор не могу найти

Пух
#12
Автор

дебилка чтоль?

ты уж точно имбецилка

Пух
#13
Владик

Штопор не могу найти

открывай по-гусарски

Автор
#14
Пух

ты уж точно имбецилка

вы видимо неправильно меня поняли,получится что сигареты будут лежать как бы наоборот, концом кверху, фильтром книзу. ничего не будет высыпаться👌

Гость
#15

- Поправилась на 5 кг
- Всю жoпу обсыпало

Пух
#16
Автор

вы видимо неправильно меня поняли,получится что сигареты будут лежать как бы наоборот, концом кверху, фильтром книзу. ничего не будет высыпаться👌

так и поняла, вариантов-то всего 2, но раз упаковывают фильтром кверху, столо быть так практичнее, явно же что пробовали по всякому

Автор
#17
Пух

так и поняла, вариантов-то всего 2, но раз упаковывают фильтром кверху, столо быть так практичнее, явно же что пробовали по всякому

но это не гигиенично.

Пух
#18
Автор

но это не гигиенично.

не гигиенично вообще всё, даже стерильные салфетки на самом деле неизвестно насколько стерильны

#19

Меня взломали и продали мой инвентарь на 50к в стиме, сказать что я не доволен ничего не сказать

Пух
#20
sadwer55

Меня взломали и продали мой инвентарь на 50к в стиме, сказать что я не доволен ничего не сказать

сочувствую, пытайся вернуть либо наказать

Гость
#21
Автор

Начну первая т.к. тему не пропустили. Хочу выразить недовольство и возмущение принципом вскрытия пачек сигарет. Он совершенно неправильный: нужно чтоб пачка открывалась стороной концом сигарет, а не стороной фильтра которую впоследствии касаешься губами! Согласны? Куда подать возмущение?

Выход-это сигареты без фильтра
Пригодны к употреблению с обеих сторон,ещё и обеспечат курильщика
никотином в полном объёме

Irina
#22

В моем гардеробе три размера брюк 2, 4, 6 Опять похудела, пришлось 2 надевать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: