Гость
Статьи
Как отреагировать на …

Как отреагировать на то, что человек прислал прогноз погоды?

На ближайшие дни пока вы в городе, вы сообщили ему, что приедете, спрашивали нужно ли обновить гардероб и он вам отправил прогноз погоды на 10 дней, что будет солнечно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закрой свой рот и не пиши сюда больше!!!!!

#2

Наверное так показал, чтобы вы отвязались от него или писали только по делу.
Мол, вы пишите: "что надеть?", а он вам прогноз погоды. Это довольно грубо, как сказать "на, смотри, разбирайся сама, а меня не трогай". Я так считаю.

Гость
#3
Wolfie

Наверное так показал, чтобы вы отвязались от него или писали только по делу.
Мол, вы пишите: "что надеть?", а он вам прогноз погоды. Это довольно грубо, как сказать "на, смотри, разбирайся сама, а меня не трогай". Я так считаю.

Он подумал она цыганка и клянчит у него на шоппинг!

Гость
#4
Wolfie

Наверное так показал, чтобы вы отвязались от него или писали только по делу.
Мол, вы пишите: "что надеть?", а он вам прогноз погоды. Это довольно грубо, как сказать "на, смотри, разбирайся сама, а меня не трогай". Я так считаю.

Это мама, я звонила когда была в магазине, чтобы что-то купить

мадмуазель
#5

я считаю ваша мама проявила заботу. это очень информативно и мило с ее стороны.

Гость
#6
мадмуазель

я считаю ваша мама проявила заботу. это очень информативно и мило с ее стороны.

И что бы вы на такое сказали?

Гость
#7
Гость

Это мама, я звонила когда была в магазине, чтобы что-то купить

Надоедать маме по поводу каждой купленной шмотки, это трындец. Одно дело, когда вместе с ней по магазинам шмотья ходите, друг другу можете советы давать. А не видя вещи, что то советовать? Меня б быстро задолбали звонки с просьбами посоветовать что из одежды купить.

Гость
#8
Wolfie

Наверное так показал, чтобы вы отвязались от него или писали только по делу.
Мол, вы пишите: "что надеть?", а он вам прогноз погоды. Это довольно грубо, как сказать "на, смотри, разбирайся сама, а меня не трогай". Я так считаю.

А что, он должен был как мамочка советовать надеть шапочку и панталоны с начёсом? Ему то откуда знать, в чём вам будет комфортно при такой погоде? Поэтому да, придется в этой ситуации разбираться самостоятельно, не 3 годика же человеку всё таки.

Гость
#9
Гость

И что бы вы на такое сказали?

А что тут говорить? Прочитать прогноз и сделать выводы. Намного хуже обратная ситуация, моя бы перезвонила и полтора часа читала бы наставления, какие именно носки купить про запас на тот случай, если внезапно настанет зима , все поезда отменят и я застряну в городе на 5 лет.

Гость
#10

К тому же, если это ваша мама, то почему вы спрашиваете на форуме, как вам ответить вашей родительнице? ну кто кроме вас это должен знать лучше?

Гость
#11
Гость

И что бы вы на такое сказали?

А вы загуглите если одаренная такая «что сказать маме если она прислала прогноз погоды» или умную колонку спросите, может подскажет вам как быть в такой нелегкой ситуации

мадмуазель
#14
Гость

И что бы вы на такое сказали?

ответила бы смайлом поцелуйчиком

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: