Гость
Статьи
Как девушке научится …

Как девушке научится ездить на жигулях?

Я очень хочу водить машину. У меня есть права, им уже 3 года. В целом когда ездила, все получалось. Но училась я на гидроусилителе, в целом машина считалась как будто легче(Рено Сандеро). У родителей есть Жигули ваз2110. Они мне в целом разрешают ездить, но я сама отнекиваюсь. В плане тяжело, не смогу справиться как будто, как ездить одной а большой городе, не моя машина и т.д. но в душе очень хочется свою машину, ездить, уже надоел общественный транспорт. Смотрю на других, они спокойно ездят. Наверное дело опыта. Поделитесь в общем своими историями и советами.

GIF
Femme
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

жигули ничем не отличаются от других машин. Если в целом вы дружите с механикой, то проблем не будет. Да, опыт нужен. К любой машине надо немного привыкнуть, поэтому катайтесь несколько дней где-нибудь за городом, привыкните, потом уже по улицам города.

Гость
#3

нас на 2106 ВАЗ учили...

прекрасный принц
#4

Учился сразу на иномарке. Лучше взять какой-то старинный Ford Fusion на ручной коробке и то комфортнее и надёжнее. Русские тачки собирают кувалдами)

Гость
#5

эээ... девушке...без ГУР...?

Гость
#6
Гость

жигули ничем не отличаются от других машин. Если в целом вы дружите с механикой, то проблем не будет. Да, опыт нужен. К любой машине надо немного привыкнуть, поэтому катайтесь несколько дней где-нибудь за городом, привыкните, потом уже по улицам города.

вы когда-нибудь пробовали хотя бы свернуть руль в машине, где нет гидроусилителя? )) у меня у брата буханка для дел рыболовных и охотничьих, так мне было любопытно на ней самой прокатиться ))) когда я взялась за руль, то подумала, что он гвоздями прибит ))) потом на 5ке пробовала прокатиться без гур...ну, что могу сказать...автору надо записаться в зал и хорошо накачать руки )))

Гость
#7

такая машина будет тебя отвлекать, что-то не включается, заело
вероятность аварии выше

просто купи нормальную машину не роиссянскую и не китайца с автоматикой

Гость
#8
Гость

вы когда-нибудь пробовали хотя бы свернуть руль в машине, где нет гидроусилителя? )) у меня у брата буханка для дел рыболовных и охотничьих, так мне было любопытно на ней самой прокатиться ))) когда я взялась за руль, то подумала, что он гвоздями прибит ))) потом на 5ке пробовала прокатиться без гур...ну, что могу сказать...автору надо записаться в зал и хорошо накачать руки )))

я пробовала и мне было 19, да трудновато но не так как вы тут распиываете

Гость
#9
Гость

я пробовала и мне было 19, да трудновато но не так как вы тут распиываете

А мне было 25 ) и расписываю именно так как оно и было

Гость
#10
Гость

вы когда-нибудь пробовали хотя бы свернуть руль в машине, где нет гидроусилителя? )) у меня у брата буханка для дел рыболовных и охотничьих, так мне было любопытно на ней самой прокатиться ))) когда я взялась за руль, то подумала, что он гвоздями прибит ))) потом на 5ке пробовала прокатиться без гур...ну, что могу сказать...автору надо записаться в зал и хорошо накачать руки )))

Ездила много на чем, и на уаз, и на зил. Конечно, для городской езды лучше для начинающего водителя какая-нибудь недорогая машинка на автомате. Но раз жигули только есть в настоящий момент, то неплохой опыт.

Гость
#11

На капоте

Гость
#12
Гость

А мне было 25 ) и расписываю именно так как оно и было

Я тоже покаталась на жигулях и сложностей с поворачиванием руля не заметила. Да, тяжелее, наверно, если в сравнении. Но так - ничего прям особенного. Проблема была в неожиданных поломках

Гость
#13

Так же, как и мальчику)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: