Гость
Статьи
Это душнила?

Это душнила?

Человек, который достаёт своей заботой.Аж до трясучки!Ты поела?Почему не поела?Немедленно покушай?Сообщения бесконечные.Болеешь и поток сообщений!Как ты? Лекарства выпила?Ну что есть температура?Нет температуры?Это и есть душнила?Сталкивались с такими людьми?Как на место ставили?😡 #гиперопека

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой человек... А вообще заботу надо уметь ценить

#2
Гость

Смотря какой человек... А вообще заботу надо уметь ценить

Ее много .Я заболела, температура была ночью .Ну дай человеку болеть спокойно?Ну не мешай.Ты поела? Нет аппетита.Нет, надо есть?Да не едят с температурой, пьют жидкость!!Ну почему ты такая упрямая ????Прям дууушит уже.

Гость
#3
Фся такая деловая

Ее много .Я заболела, температура была ночью .Ну дай человеку болеть спокойно?Ну не мешай.Ты поела? Нет аппетита.Нет, надо есть?Да не едят с температурой, пьют жидкость!!Ну почему ты такая упрямая ????Прям дууушит уже.

Есть люди, которые кайфуют от того, что с ними так носятся.
Просто скажите человеку прямым текстом, что Вы - не из этих людей и предпочитаете болеть в тишине, покое и без советов. Ну и спасибо за заботу, блаблабла, но что в таком объёме её для Вас чересчур много.

#4
Гость

Есть люди, которые кайфуют от того, что с ними так носятся. Просто скажите человеку прямым текстом, что Вы - не из этих людей и предпочитаете болеть в тишине, покое и без советов. Ну и спасибо за заботу, блаблабла, но что в таком объёме её для Вас чересчур много.

Примерно так и сказала.Что мне тяжело сейчас слушать поток голосовых сообщений, в таком роде.После паузы начал жаловаться, что типа тоже себя плохо чувствует , что ехать надо в другой город ещё за 400 км.В общем никак, просто выдерживает паузы и продолжает грузить

Гость
#5

Это тревожность у человека, компенсируется сверхконтролем под соусом заботы.

Гость
#6

Какая же это забота? Так, треп бесполезный. Этот «заботливый» же не принес ей поесть, не купил лекарства. Зато потом будет претензии кидать, мол, я же от тебе заботился, а ты неблагодарная…

#7
Гость

Это тревожность у человека, компенсируется сверхконтролем под соусом заботы.

Получается отклонение у него?

#8
Гость

Какая же это забота? Так, треп бесполезный. Этот «заботливый» же не принес ей поесть, не купил лекарства. Зато потом будет претензии кидать, мол, я же от тебе заботился, а ты неблагодарная…

Хотел привезти.Но достал, сказала все есть, ничего не надо .

Гость
#9
Фся такая деловая

Получается отклонение у него?

Тревожность это следствие. Не знаю, что там может быть и в каких вы отношениях. Может богиней вас видит, боится, что не дотягивает... вариантов тьма

#10
Гость

Тревожность это следствие. Не знаю, что там может быть и в каких вы отношениях. Может богиней вас видит, боится, что не дотягивает... вариантов тьма

Нравлюсь .Но отношений нет.Отвечала , потом стал раздражать .Сюсюкается, как-будто я Даун.Постоянно спрашивает , что я ела?Выспалась ли я?В общем очень много его .Не отвечаю уже, караулит в сети .Начала отвечать сухо, не вести диалоги , сводить их на нет.Как-будто на жалость начинает давить 😩

Гость
#11
Фся такая деловая

Нравлюсь .Но отношений нет.Отвечала , потом стал раздражать .Сюсюкается, как-будто я Даун.Постоянно спрашивает , что я ела?Выспалась ли я?В общем очень много его .Не отвечаю уже, караулит в сети .Начала отвечать сухо, не вести диалоги , сводить их на нет.Как-будто на жалость начинает давить 😩

Сталкер это уже диагноз

#12
Гость

Сталкер это уже диагноз

Прочла значение, жутко конечно

Гость
#13

это элементарное участие и интерес, это не душнила. Скорее ты просто помоечница

#14
Гость

это элементарное участие и интерес, это не душнила. Скорее ты просто помоечница

Интерес каждые 15 минут, сотни сообщений, когда человек элементарно болеет ?Скорее всего ты такое же прилипала и банный лист .

Гость
#15
Фся такая деловая

Примерно так и сказала.Что мне тяжело сейчас слушать поток голосовых сообщений, в таком роде.После паузы начал жаловаться, что типа тоже себя плохо чувствует , что ехать надо в другой город ещё за 400 км.В общем никак, просто выдерживает паузы и продолжает грузить

Вы с ним в отношениях или собираетесь? Если нет, после того как сказали, что вам тяжело общаться сейчас, вам нужно в покое поболеть, отправляйте В ИГНОР!

#16
Гость

Вы с ним в отношениях или собираетесь? Если нет, после того как сказали, что вам тяжело общаться сейчас, вам нужно в покое поболеть, отправляйте В ИГНОР!

Нет отношений.Проявлял внимание, отвечала .Потом начал накалять , как-будто энергию пьет

Гость
#17

Он что старый чтоли? И ему блин заняться нечем? Нах безработный сдался

#19
Гость

Он что старый чтоли? И ему блин заняться нечем? Нах безработный сдался

Работает, среднего возраст

#20
Гость

Сообщение было удалено

инх

Гость
#21
Фся такая деловая

Нет отношений.Проявлял внимание, отвечала .Потом начал накалять , как-будто энергию пьет

Тогда и правда в игнор. Вам выздоравливать надо, а отношений с ним нет, чтобы на кону стояло замужество и трое детей. Шутка )))

#22
Гость

Тогда и правда в игнор. Вам выздоравливать надо, а отношений с ним нет, чтобы на кону стояло замужество и трое детей. Шутка )))

Нет, отторжение пошло от его опеки …Задушит такой контролем)Свожу все к игнору уже.Думает, что из-за болезни накрывает меня и так отвечаю

Гость
#23
Фся такая деловая

Хотел привезти.Но достал, сказала все есть, ничего не надо .

Хотел бы- привез бы. Остальное болтовня

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: