Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от портрета?

Всем здравствуйте! Бывший мужчина подарил портрет срисованный с моей фотографии, портрет получился красивый и реалистичный, но меня пугает мой взгляд на этом портрете, какой-то пугающий очень пронзительный, если честно мне от него самой жутковато, не комфортно рядом становится. С мужчиной мы разошлись, а портрет остался. Подскажите может у кого-то была подобная ситуация и как правильно избавиться от портрета.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам, это доступно только колдунам 67 уровня.
С суточными заклинаниями в Вальпургиеву ночь, с человеческим жертвоприношением, сожжением на костре и плясками в голом виде под звуки бубна.

Гость
#2

Если портрет неприятен, то не нужно его хранить. Не нужно убирать куда подальше.
Не нравится - утилизируйте. Лучше всего сжечь.

Захария
#3

что значит правильно?
Для кого?
Есть какие то правила разве вообще?
Я бы, если не хотела бы смотреть на портрет, убрала бы куда нибудь в шкаф, на полку, не важно, чтобы не видеть..
Я бы в принципе свой никуда бы и не вешала так, чтобы видеть.. Своих фотографий, например, у меня нет на виду.. Мне не надо

сигмамейл
#4

вам обязательно нужно съесть портрет потому что он пойдет вам впрок это же вы изображены на нем но если вы решите сжечь то последуют неминуемые последствия ваш муж может обозлиться на вас

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема