Гость
Статьи
Экзамен по гаи

Экзамен по гаи

Здравствуйте. Мне 20 лет . У меня был экзамен по вождению сегодня и я не сдала . Только села и разволновалась сильно . Допустила ошибку не с той полосы разворот выполнила . Было очень обидно . Особенно то что я на тренировке с инструктором езжу очень уверено и у меня нет ошибок. А только я села в машину на экзамене я сразу начала волноваться и делать глупые ошибки .

GIF
Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Второй раз иди и все получится.

Гость
#2

Мало кто с первого раза сдаёт, не переживайте, за попытки никто денег не снимает (главное уложитесь с ними в пол года, а то и письменный придётся сдавать заново)

Гость
#3

Можете нанять какого нибудь личного инструктора конкретно поднатаскать по экзамену, дабы чувствовать себя увереннее

Sweetheart
#4

скажу правду - сейчас не сдает никто САМ

Гость
#5

ну это нормально, я на первой попытке вообще поехала парковаться на ручнике)) смешно вспомнить) Во второй раз будет легче, уже не будет такой паники, не зацикливайтесь на мелких неудачах и идите вперед. Если действительно хотите водить (а это классно) - права все равно получите. Единицы сдают с первого раза (я про тех, кто честно отучился и сдает без взяток).

Гость
#6
Sweetheart

скажу правду - сейчас не сдает никто САМ

А я сдала САМА.

Sweetheart
#7
Гость

А я сдала САМА.

и в каком году? С первой попытки прям?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: