Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если близкий человек не выходит на связь?

подскажите что делать, в 9 классе нашла себе друга. Он меня на 4 года старше был, но это не мешало нам общаться. Я спрашивала у отца, почему так, из за того, что мои ровесницы мне завидовали. говорили что я женщина легкого поведения и тд. Папа говорила что парни чуть позже взрослеют чем женщины и по этому мы с моим другом всегда находили общий язык. А девочки завидовали мне, так как таких друзей у них не было. Он меня со школы забирал, приходил и под классом ждал. Иногда даже со мной за партой сидел. Не о каком сексе не было и речи. Он не когда не смотрел на меня как на кусок мяса, мы были и правда неразлей вода. Как лучшие друзья. Про общались 4 года. И тут резко он пропал. 2 недели назад написал мне мол уезжает в другой город на подработку. Я ему написала о том что бы писал мне каждый день. Да он мне писал, но резко перестал. На вопросы "что?как?" просто не отвечает и в сети уже 2 недели не был. Родственники трубку не берут. Всех знакомых обзвонилась. Поехала к его другу, тот знать не знал куда он уехал. Потом вместе с этим другом до его матери поехали та сказала, что тоже его не видела давно. Что делать и как быть? Сидим и думаем звонить ли сейчас в полицию или нет?

GIF
няшкинс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы в полиции скажете, если его родная мать не ищет? у вас даже заявление не примут.
может присел ваш друг, а матери стыдно говорить вам об этом?

Anne-Marie
#3
Гость

Сообщение было удалено

Что с бутылкой что ли ))) ***

Anne-Marie
#4

Ещё раз к матери.если не подала заявление значит просите правду сказать. Всяко бывает но вы же точно не знаете,что случилось. Стучитесь и вам откроют .

няшкинс
#5
Гость

а что вы в полиции скажете, если его родная мать не ищет? у вас даже заявление не примут.
может присел ваш друг, а матери стыдно говорить вам об этом?

Мать была в соре с сыном. По этому даже не знала где он

няшкинс
#6
Гость

Сообщение было удалено

Пошел *** с форума, ты смысл текста понял? или тугой? Тогда че гонишь пидрила

няшкинс
#7
Anne-Marie

Что с бутылкой что ли ))) ***

Да просто мозгов на лучшее не хватило

няшкинс
#8
Anne-Marie

Ещё раз к матери.если не подала заявление значит просите правду сказать. Всяко бывает но вы же точно не знаете,что случилось. Стучитесь и вам откроют .

Мать была в соре с ним, как помню они уже 3 месяца не общаются. Вот сейчас она уже подала заявление, ждем ответа

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: