Гость
Статьи
Есть мысль родить для …

Есть мысль родить для себя

Есть мысль родить для себя, мне 25 лет и никак не складывается личная жизнь, несмотря на мои попытки, устала от разочарований, понимаю что брак с хорошим мужчиной мне не светит и хочу поэтому родить для себя ребенка, все отговаривают. Ждать до 30 и дальше я не хочу, нет сил. Поделитесь опытом, как сложилось после родов без отца ребенка #отношения #беременность

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто надоумил, колитесь

Эльза
#2

Эгоизм в чистом виде
Очередная недоразвитая желающая заткнуть дыру в жизни ребенком

Эльза
#3

Да еще и в 25. У тебя еще лет 20 есть чтобы расплодиться
Почему-то наши снг бабы считают что до 25 уже надо оброжаться.

Гость
#4

Памятуя о своей беременности и младенческом возрасте дочери, я даже представить себе не могу, как бы я обошлась без помощи мужа, рядом с которым занималась ребенком на всëм готовом. А вы хотите для себя... Думаете, это забава и услада?

Король Вумана
#5

А что потом? Будешь искать на чью бы шею вскинуть его? Мамину? Новго хахаля? Зачем ты ребенка на нищету обрекаешь?

Гость
#6
Эльза

Эгоизм в чистом виде
Очередная недоразвитая желающая заткнуть дыру в жизни ребенком

У меня всегда возникает вопрос: от кого женщина собирается рожать "для себя", если у неë в принципе не складываются отношения с мужчинами? Выходит, от кого попало? Или открыто кого-то лб этом просить? Походу я не современная...

Василиск
#7

Моя бывшая родила детей от меня, сейчас живëт с подругой, не получилось с мужчиной, получилось с женщиной

Матильда
#8

Ждать нет сил, вам точно 25?

Гость
#9

А кто вас будет обеспечивать (вас и ребёнка ) на время декрета ? А ПОТОМ ЧТО?Выйдете из декрета ,а мало кто сейчас берет женщин на работу с малолетними детьми на руках ,т.к это постоянные больничные ,отпросы в поликлинику ,садик и т.д А на ребёнка все больше и больше с каждым годом его жизни надо денег .Вы сможете его достойно одна обеспечить …и при этом не еба.ша на трёх работах уделять ему время на развитие и воспитание ? Сомневаюсь !И все ровно ребёнку без отца будет не очень,я сама без отца росла ,мне до сих пор обидно ,что мать не думала от кого рожает ,в итоге отца нормального нет ,да и матери тоже честно сказать .

Катя Мраморная
#10

Ладно, вы бы ближе к 35 так рассуждали, и то надо взвешивать. Сможете ли вы сами дать нормальное детство ребенку, есть ли у вас хотя-бы какая-то база для стабильной жизни и справитесь ли вы не только финансово, а еще и психологически. "Устала от разочарований" "Дальше не хочу сил нет"- это вме указывает на вашу неустойчивость и в таком случае дети не сделают вашу жизнь счастливее, скорее наоборот еще больше дестабилизируют ваше состояние, вы пытаетемь детьми заполнить пустоту, а не хотите и готовы стать матерью. Вам еще 25, время еще есть и на отношения т на детей, лучше подумайте почему ничего ни с кем не получается, ротстна 1000% в вас

Гость
#11
Гость

Кто надоумил, колитесь

Сама, понимаю что сказок нет и смысла особо ждать тоже потому что через 5 лет будет все тоже самое, а детей люблю и они будут со мной, а мужчина всегда уйдёт к другой

Гость
#12
Гость

А кто вас будет обеспечивать (вас и ребёнка ) на время декрета ? А ПОТОМ ЧТО?Выйдете из декрета ,а мало кто сейчас берет женщин на работу с малолетними детьми на руках ,т.к это постоянные больничные ,отпросы в поликлинику ,садик и т.д А на ребёнка все больше и больше с каждым годом его жизни надо денег .Вы сможете его достойно одна обеспечить …и при этом не еба.ша на трёх работах уделять ему время на развитие и воспитание ? Сомневаюсь !И все ровно ребёнку без отца будет не очень,я сама без отца росла ,мне до сих пор обидно ,что мать не думала от кого рожает ,в итоге отца нормального нет ,да и матери тоже честно сказать .

Если она уйдет в декрет, место за ней останется. Дело не в этом. Суть в том, что денег этих будет хватать ровно на тот период, пока у маленького ребенка маленькие потребности. А дальше что? На что учить, лечить, расширять жилплощадь, покупать ему отдельное жилье, когда вырастет?
И да, копите деньги, автор, на жизнь с ребенком во время вашего декрета...

Король Вумана
#13
Гость

Сама, понимаю что сказок нет и смысла особо ждать тоже потому что через 5 лет будет все тоже самое, а детей люблю и они будут со мной, а мужчина всегда уйдёт к другой

Ой да не всегда, мой папа с моей мамой 38 лет. Троих детей воспитали.

Гость
#14

Автор, я вас понимаю. Мне 31, тоже никого нет, иногда появляются мысли родить для себя.. Но во первых-на данный момент не от кого, во вторых-а оно мне надо, ребенок этот?) справлюсь ли я? Вот это меня останавливает.
А вы точно хотите родить? Уверены что справитесь?

Король Вумана
#15

У меня знакомая давняя родила для себя, правда в 39. Не жалеет, но до того ждала своего человека.

Гость
#16
Гость

Сама, понимаю что сказок нет и смысла особо ждать тоже потому что через 5 лет будет все тоже самое, а детей люблю и они будут со мной, а мужчина всегда уйдёт к другой

Я просто помню, как мне в пору моей незамужней и бездетной жизни, плюс между замужествами, пытались внушить сию "необходимость" возрастные тетки. Сто процентов намеренно, чтобы мне жизнь не показалась медом. Поэтому, если у вас подобные советчики-сливайте их В ТОПКУ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ на такое повестись! Вот просто-не вздумайте.

Гость
#17
Гость

Сама, понимаю что сказок нет и смысла особо ждать тоже потому что через 5 лет будет все тоже самое, а детей люблю и они будут со мной, а мужчина всегда уйдёт к другой

Дети это отдельные личности! Возле себя планируете держать и не давать свою жизнь строить?

Захария
#18

у вас есть деньги на няню?
думаете их в 35 не будет?
Нет сил ждать чего? Младенца? Вы абстрактного младенца в 25 хотите? Чтоб он был с няней?
А в чем фишка?

Гость
#19
Гость

Сама, понимаю что сказок нет и смысла особо ждать тоже потому что через 5 лет будет все тоже самое, а детей люблю и они будут со мной, а мужчина всегда уйдёт к другой

И да, насчет того, что "все мужики козлы", вы очень сильно заблуждаетесь.

Гость
#20
Гость

Автор, я вас понимаю. Мне 31, тоже никого нет, иногда появляются мысли родить для себя.. Но во первых-на данный момент не от кого, во вторых-а оно мне надо, ребенок этот?) справлюсь ли я? Вот это меня останавливает.
А вы точно хотите родить? Уверены что справитесь?

Ребенок-это вишенка на торте благополучной и устроенной жизни с любимым человеком-мужем. Родить для себя-это как купить пуговицу к неимеющейся шубе.

Гость
#21

Уверена, что данный высep-очередная разводка от МуДэ, тем не менее отвечу. 25-лет-еще ссыкyxa, и в этом возрасте девушки не заморачиваются о таких вещах и тем более не мечтают варить борщи какому-то членоносцу, стирать его портянки и рожать ему детей. В 25 лет есть море вещей поинтереснее обоcpaнныx поп и сопливых носов. Ну, а уж если женщина решила родить для себя, то кусок члена с яйцами используют в качестве бесплатного донора спермы и дается пинка под его бесполезный зад, так что о том, что от него родился ребенок он даже не знает. И не надо тут тупую чушь нести, что ребенку нужен отец, нормальных отцов 1 из миллиона, а жить с х...м, который даром не нужен ради того, чтобы он выполнял роль отца-тупость высшего левела. Ребенку нужен хотя бы один любящий родитель и спокойная обстановка в доме. Точка.

Гость
#22

Как человек, росший без отца, могу с уверенностью сказать, что ребëнку лучше иметь обоих родителей. Логично, что у него будут возникать вопросы "А где мой папа? ", " Почему у всех есть папа, а у меня нет" и тд. Когда он поймет, что Вы родили его для себя, то может обидеться. Да и к тому же отец нужен для воспитания жесткости характера. Только желательно, что б мужчина то был хороший, а не тряпка половая.

777
#23

Шикарная мысль, ибо в итоге на 99% будет развод и никчёмный папаша будет бегать по кустам от алиментов. А так хоть мозги ип-ать никто не будет

Гость
#24
777

Шикарная мысль, ибо в итоге на 99% будет развод и никчёмный папаша будет бегать по кустам от алиментов. А так хоть мозги ип-ать никто не будет

Моя одноклассница родила для себя, и отец ребенка мозги ей ***. Вот уж повело-то, ничего не скажешь... Правда, он ей платит алименты.

#25

Я считаю это верным решением . У меня есть несколько примеров того , когда женщины рожали для себя ребенка и вот после этого удачно налаживали личную жизнь

Эльза
#26
Ангелина

Я считаю это верным решением . У меня есть несколько примеров того , когда женщины рожали для себя ребенка и вот после этого удачно налаживали личную жизнь

Мой мозг не может понять написанное. То есть этим женщинам единственное что не хватало это завести ребенка не понятно от кого чтобы наладилась личная жизнь? Ну логика интересная))

Гость
#27

что значит нет сил?

Гость
#28
Гость

Если она уйдет в декрет, место за ней останется. Дело не в этом. Суть в том, что денег этих будет хватать ровно на тот период, пока у маленького ребенка маленькие потребности. А дальше что? На что учить, лечить, расширять жилплощадь, покупать ему отдельное жилье, когда вырастет?
И да, копите деньги, автор, на жизнь с ребенком во время вашего декрета...

Место то останется ,но не факт ,что ее потом не уволят .Да по закону матерей-одиночек не имеют права увольнять ,но поверьте большинство работодателей из кожи вылезут ,но найдут лазейку в законе ,это не так сложно .У меня у мужа на работе (частная компания )недавно девушку беременную уволили .Директор устроил ей ад и заставил уйти по собственному .Вы прям как с Луны упали ,знали бы вы как сейчас к людям работодатели относятся ,как к последнему куску говну .Молодых без детей частники практически не берут на работу ,и с детьми тоже .Так и говорят мы ищем женщину с ребёнком 14+.И да про то ,что с каждым годом на ребёнка все больше затрат , я и написала в своём комментарии .Так что суть я улавливаю .

Гость
#29
Гость

Уверена, что данный высep-очередная разводка от МуДэ, тем не менее отвечу. 25-лет-еще ссыкyxa, и в этом возрасте девушки не заморачиваются о таких вещах и тем более не мечтают варить борщи какому-то членоносцу, стирать его портянки и рожать ему детей. В 25 лет есть море вещей поинтереснее обоcpaнныx поп и сопливых носов. Ну, а уж если женщина решила родить для себя, то кусок члена с яйцами используют в качестве бесплатного донора спермы и дается пинка под его бесполезный зад, так что о том, что от него родился ребенок он даже не знает. И не надо тут тупую чушь нести, что ребенку нужен отец, нормальных отцов 1 из миллиона, а жить с х...м, который даром не нужен ради того, чтобы он выполнял роль отца-тупость высшего левела. Ребенку нужен хотя бы один любящий родитель и спокойная обстановка в доме. Точка.

Так и никто и не пишет ,что ребёнку просто нужен отец ,лично когда я комментировала данный пост я имела ввиду ,что ребёнку нужен именно НОРМАЛЬНЫЙ ,ЛЮБЯЩИЙ ,ЗАБОТЯЩИЕСЯ отец .И если женщина не встретила именно такого человека на роль отца своего ребёнка ,то и не хрен рожать !И не стоит всех под одну яму копать ,у всех разные потребности в разном возрасте ,есть кто и в 25 зрелый человек ,который уже понимает ,что он хочет от этой жизни …хочет жить спокойно без семьи или наоборот уже хочет завести семью и понимает ,что это большая ответственность во всех планах (в том числе и материальном ) .Да таких единицы , но все же ,но автор ,конечно ,точно не из их числа .

#30

В целом не плохо сложилось, только постоянное надоели родственники "а почему на алименты не подаёшь?" "подавай на отцовство и на алименты" и самое коронное "давай я поговорю с отцом ребёнка, заставлю его помогать"
Первые два года воспитывала сама, были конечно сложные моменты но не когда не жалела что решила родить.

#31
Гость

Сама, понимаю что сказок нет и смысла особо ждать тоже потому что через 5 лет будет все тоже самое, а детей люблю и они будут со мной, а мужчина всегда уйдёт к другой

Ошибочно думать что дети всегда будут с тобой. Дети вырастают, у них будут свои семьи, они будут жить отдельно. Да и без своих семей дети могут жить отдельно

Гость
#32
Гость

Как человек, росший без отца, могу с уверенностью сказать, что ребëнку лучше иметь обоих родителей. Логично, что у него будут возникать вопросы "А где мой папа? ", " Почему у всех есть папа, а у меня нет" и тд. Когда он поймет, что Вы родили его для себя, то может обидеться. Да и к тому же отец нужен для воспитания жесткости характера. Только желательно, что б мужчина то был хороший, а не тряпка половая.

Это Вы с отцом-алкашом не жили, поэтому так размышляете.

Гость
#33

Верьте в лучшее, занимайтесь с собой , мечтайте , и всё само притянется в вашу жизнь😉

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: