Гость
Статьи
Слишком адекватный …

Слишком адекватный человек...

Человек, который эмоционально стабилен, спокойный, относится даже к раздражению в свою сторону нормально, понимает людей и их мотивы, что у вас вызывает?

GIF
Мила
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Подвох, вод что он вызывает. Мила, а вы сегодня активны, вы мне нравитесь)

Мила
#2
Уно

Подвох, вод что он вызывает. Мила, а вы сегодня активны, вы мне нравитесь)

Спасибо)

Мила
#3
Уно

Подвох, вод что он вызывает. Мила, а вы сегодня активны, вы мне нравитесь)

А почему, подвох то?

#4
Мила

А почему, подвох то?

Я не особо доверчива к людям. Да и как правило за маской подобного скрывается что-то нехорошее.

Гость
#5

Желание впендюрить вызывает, чтобы вышел из анабиоза.
У меня муж такой.

Гость
#6

Зависть.

Гость
#7
Гость

Желание впендюрить вызывает, чтобы вышел из анабиоза. У меня муж такой.

Откуда у вас муж, мужчина?

А
#8

Значит, верит в свои силы и не нарушено доверие к миру. У нас тут с мужем его убеждения ранят так сильно и глубоко, держит только ответственность.

Мила
#9
Уно

Я не особо доверчива к людям. Да и как правило за маской подобного скрывается что-то нехорошее.

Смотрите на себя. Вы сами себе зеркало. Что вы думаете - то вы видите. Истина банальна, но работает. Постарайтесь больше любить себя, и других существ, вокруг вас.

Мила
#10
Гость

Желание впендюрить вызывает, чтобы вышел из анабиоза. У меня муж такой.

К вам тоже относится то, что я женщине выше написала)

Мила
#11
Гость

Зависть.

Почему?

Мила
#12
А

Значит, верит в свои силы и не нарушено доверие к миру. У нас тут с мужем его убеждения ранят так сильно и глубоко, держит только ответственность.

В принципе, вы даже не разговаривали, на эту важную тему друг с другом?

А
#13

Жила и не замечала никого, видела только свои ошибки.

Гость
#14

Смотря о чем речь. Если тебя изнасиловали, а он понимает мотивы преступника и старается его понять, шел бы он в эротическое. Если мы про обычный быт, то это база для дальнейшего общения, психи мне тоже не нужны.

А
#15

Да ну! Всем пофик. Кругом веселье, шабаш. Довожу, прям, до истерики. Мне тоже пофик.

А
#16

Секс я забыла, так что оставьте при себе свои провокацию и оскорбление.

Мила
#17
А

Жила и не замечала никого, видела только свои ошибки.

Странно. И почему так?

Мила
#18
Гость

Смотря о чем речь. Если тебя изнасиловали, а он понимает мотивы преступника и старается его понять, шел бы он в эротическое. Если мы про обычный быт, то это база для дальнейшего общения, психи мне тоже не нужны.

А с чего вы решили, что он с вами не может быть адекватным, при этом, понимая мотивы преступника? Вы, среагировали эмоционально и негативно, но почему и он, так должен?

Мила
#19
А

Секс я забыла, так что оставьте при себе свои провокацию и оскорбление.

Всё понятно.

Гость
#20
Мила

А с чего вы решили, что он с вами не может быть адекватным, при этом, понимая мотивы преступника? Вы, среагировали эмоционально и негативно, но почему и он, так должен?

Потому что это нормальная человеческая эмпатия. Мне никто ничего не должен, но и я не обязана общаться с людьми, которые оправдывают преступников.

Гость
#21

Может и супер-пупер развитые и осознанные, но таких мало, и вряд-ли они о себе так будут думать. От таких будет излучаться простота, уверенность, внутренняя гармония и т.д., имхо, к таким наоборот будут тянуться как к иконе. Вот 90 % кто уверено, что оно "понимает людей и их мотивы" - на выходе обычные противные токсы. Такие очень высокомерные, считают что они выше всех, типа видят всех насквозь, этакие *повидавшие жизнь*, а вокруг них - примитивные людишки, и оно им типа снисходительно улыбается. Обычно с такими неприятно общаться и интуитивно чувствуется говвно, стараешься лишний раз не контактировать, чтобы зря не раздражаться.
Если немаргинальная среда, то в целом окружающих такие тоже раздражают, как на форуме выражались, своим "токсическим эгоцентризмом". Щенками они бывают психами-одиночками, анимешниками-аутистами, хвастающимися своим айкью, ни с кем не общаются, ибо не ровня им, в душе всех презирают, когда вырастают, начитываются книг про осознанность и становятся *мудрецами* недоййобанными.

Мила
#22
Гость

Потому что это нормальная человеческая эмпатия. Мне никто ничего не должен, но и я не обязана общаться с людьми, которые оправдывают преступников.

Какая разница? Ну есть преступники в мире, их человек допустим, не оправдывает, но и не говорит про них агрессивную чушь. И? Вы такого не примете? Глупо. Слушайте, а оставьте такого мне) Ибо, адекчатный в принципе и нужный)

Мила
#23
Мила

Какая разница? Ну есть преступники в мире, их человек допустим, не оправдывает, но и не говорит про них агрессивную чушь. И? Вы такого не примете? Глупо. Слушайте, а оставьте такого мне) Ибо, адекчатный в принципе и нужный)

адекватный*

Мила
#24
Гость

Может и супер-пупер развитые и осознанные, но таких мало, и вряд-ли они о себе так будут думать. От таких будет излучаться простота, уверенность, внутренняя гармония и т.д., имхо, к таким наоборот будут тянуться как к иконе. Вот 90 % кто уверено, что оно "понимает людей и их мотивы" - на выходе обычные противные токсы. Такие очень высокомерные, считают что они выше всех, типа видят всех насквозь, этакие *повидавшие жизнь*, а вокруг них - примитивные людишки, и оно им типа снисходительно улыбается. Обычно с такими неприятно общаться и интуитивно чувствуется говвно, стараешься лишний раз не контактировать, чтобы зря не раздражаться. Если немаргинальная среда, то в целом окружающих такие тоже раздражают, как на форуме выражались, своим "токсическим эгоцентризмом". Щенками они бывают психами-одиночками, анимешниками-аутистами, хвастающимися своим айкью, ни с кем не общаются, ибо не ровня им, в душе всех презирают, когда вырастают, начитываются книг про осознанность и становятся *мудрецами* недоййобанными.

Почему простота и уверенность излучалась от Пригожина Евгения, а всё равно убили. Что говорит о нестабильности системы, доверять миру теперь смогут толкьо долба*бы. конченные, при этом) Докажите обратно, чтоы я поверила, а то, только в тюрьму и на расстрел...

Мила
#25
Мила

Почему простота и уверенность излучалась от Пригожина Евгения, а всё равно убили. Что говорит о нестабильности системы, доверять миру теперь смогут толкьо долба*бы. конченные, при этом) Докажите обратно, чтоы я поверила, а то, только в тюрьму и на расстрел...

только* опечатка

Мила
#26
Мила

Почему простота и уверенность излучалась от Пригожина Евгения, а всё равно убили. Что говорит о нестабильности системы, доверять миру теперь смогут толкьо долба*бы. конченные, при этом) Докажите обратно, чтоы я поверила, а то, только в тюрьму и на расстрел...

чтоы =чтобы*

Гость
#27
Мила

Почему простота и уверенность излучалась от Пригожина Евгения, а всё равно убили. Что говорит о нестабильности системы, доверять миру теперь смогут толкьо долба*бы. конченные, при этом) Докажите обратно, чтоы я поверила, а то, только в тюрьму и на расстрел...

Другого примера нет? Перрдёжин - конченный уббблюдок, убийца, террорист, зек,путинская подстилка, земля ему стекловатой, если он конечно сдох, в чем я сомневаюсь. Какая нахх простота и уверенность от такого мешка с говвном? Интересное сведение о нем- он к тому же и плёнoчник. Eму присылали шллюпок-цeлок, они должны были проверяться на зппп, он их называл оразовыми шампуньками. В очередной раз убеждаюсь, что плёнoчники - говвно.

Гость
#28
Мила

Какая разница? Ну есть преступники в мире, их человек допустим, не оправдывает, но и не говорит про них агрессивную чушь. И? Вы такого не примете? Глупо. Слушайте, а оставьте такого мне) Ибо, адекчатный в принципе и нужный)

Это не адекватный, это либо сам пcих, либо овощ какой-то

Мила
#29
Гость

Другого примера нет? Перрдёжин - конченный уббблюдок, убийца, террорист, зек,путинская подстилка, земля ему стекловатой, если он конечно сдох, в чем я сомневаюсь. Какая нахх простота и уверенность от такого мешка с говвном? Интересное сведение о нем- он к тому же и плёнoчник. Eму присылали шллюпок-цeлок, они должны были проверяться на зппп, он их называл оразовыми шампуньками. В очередной раз убеждаюсь, что плёнoчники - говвно.

Чего-то я не вижу что ты шло куда-то и делало хоть что-то, похожее на то, что делал при жизни своей Пригожин. Например, иди открой рестаран свой...А, у тебя кишка тонка? Ты можешь лишь пердеть на диване и бухать? Тогда молчало бы...

Мила
#30
Гость

Другого примера нет? Перрдёжин - конченный уббблюдок, убийца, террорист, зек,путинская подстилка, земля ему стекловатой, если он конечно сдох, в чем я сомневаюсь. Какая нахх простота и уверенность от такого мешка с говвном? Интересное сведение о нем- он к тому же и плёнoчник. Eму присылали шллюпок-цeлок, они должны были проверяться на зппп, он их называл оразовыми шампуньками. В очередной раз убеждаюсь, что плёнoчники - говвно.

И где доказательства, твоих высказываний?

Мила
#31
Гость

Это не адекватный, это либо сам пcих, либо овощ какой-то

То есть ты - адекватное?

Мила
#32
Мила

Чего-то я не вижу что ты шло куда-то и делало хоть что-то, похожее на то, что делал при жизни своей Пригожин. Например, иди открой рестаран свой...А, у тебя кишка тонка? Ты можешь лишь пердеть на диване и бухать? Тогда молчало бы...

что ты, чтобы*

Гость
#33
Мила

Чего-то я не вижу что ты шло куда-то и делало хоть что-то, похожее на то, что делал при жизни своей Пригожин. Например, иди открой рестаран свой...А, у тебя кишка тонка? Ты можешь лишь пердеть на диване и бухать? Тогда молчало бы...

Вот и говвно сковырнула) какое совпадение, что все фанаты пyтина/пригoжина "спокойно" относятся к преступникам, yбийцам, моральным урродам)
Просто ты само говвно, поэтому тебе такие нравятся, подобное к подобному.

Мила
#34
Гость

Вот и говвно сковырнула) какое совпадение, что все фанаты пyтина/пригoжина "спокойно" относятся к преступникам, yбийцам, моральным урродам) Просто ты само говвно, поэтому тебе такие нравятся, подобное к подобному.

Логика просто класс...) Мне нравятся вообще все.

Мила
#35
Гость

Вот и говвно сковырнула) какое совпадение, что все фанаты пyтина/пригoжина "спокойно" относятся к преступникам, yбийцам, моральным урродам) Просто ты само говвно, поэтому тебе такие нравятся, подобное к подобному.

Допустим!

Мила
#36
Гость

Вот и говвно сковырнула) какое совпадение, что все фанаты пyтина/пригoжина "спокойно" относятся к преступникам, yбийцам, моральным урродам) Просто ты само говвно, поэтому тебе такие нравятся, подобное к подобному.

И что же выходит, я и есть мир?)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: