Гость
Статьи
Как вы приняли свою …

Как вы приняли свою внешность?

Девушки, которые приняли свою внешность, смирились, но не сдались, расскажите, пожалуйста, о своём опыте. Я обращаюсь не к тем, кто покорился судьбе и выбрал быть некрасивым, а к тем, кто полюбил то, …

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

я думаю такое просто невозможно принять к сожалению:(нет внешности нет нормальной жизни

Гость
#55
Гость

я думаю такое просто невозможно принять к сожалению:(нет внешности нет нормальной жизни

да прям таки, куча проям страшил отлично устроены в жизни, с любящими их мужьями. И полно красавиц без ничего - ни карьеры ни семьи.....

Гость
#56

Что не делай с собой, Я считаю, что все бесполезно. Если нет смазливой яркой красоты. Вы не победите в этом бою никогда. Максимум вы понравитесь кому-то мужику. Но все равно не тому. Кому хотели... Так что лучше смириться. Меньше боли. Мало быть симпатичной. Для счастья нужно быть именно смазливой. А это не сделать никакой косметологией, если этого нет. Если нет от природы такого лица. То фигура идеальная вам не поможет. Я это поняла. И теперь мне пофигу. Я не ненавижу мир. Просто считаю, что зря родилась на этот свет. Любви все равно не будет. Любовь только у самых красивых и фартовых. И это не Я...

Гость
#57

Самые красивые получают любовь, симпатичные просто выбирают из оставшихся мужиков и мирятся со своей судьбой, или остаются одни... Большинство людей просто симпатичные. Без яркой красоты любви нет. Причем именно не стервозная красота не вамп должна быть. А именно кукольная, мимишная, детское лицо должно быть. Все кого Я знаю с такими лицами имеют все без всяких усилий вообще. С неба само все падает, любовь, деньги, фарт, все, что они хотят. Тут нет обид. Скорее ощущение безысходности. Зачем тебе быть сильной и умной, если нет самого главного, чтобы быть с теми кого любишь ты... итог одиночество или компромисс с собой. А это неприятно. И счастьем это не назовешь, даже если ты кого-то найдешь. Это будет не тот человек, которого ты хотел .........

Гость
#58

само пришло осознание того, что я красивая и со временем посыпались комплименты

Гость
#59
Гость

ДА, понимаю)) но КАК перестать сравнивать? хапхах
я и *** удалила и пинтерест не листаю, а лица красавиц возникают каждый раз, когда смотрю на себя в зеркало. Мне просто интересно, как вот женщины принимают себя, любят, если они не красотки по "общепринятым" стандартам (зачастую, кстати, такие женщины гораздо более привлекательны)

Я полюбила себя, когда меня полюбил мой парень, правда когда мы расстались началась жесткая депрессия и больше всего ненавидела свою внешность.
Со временем, смотря на людей, понимаешь что внешность лишь фильтр, который отсеивает тех кто судит по обложке.
Я никогда не стану той красоткой к которой он ушел, но будь я ей, я не была бы собой.
Вспомни те вещи, которые тебе дороги и представь что было бы если их никогда не существовало, а вместо них была бы красивая внешность, и так поймешь насколько ты являясь собой, красива.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: