Гость
Статьи
Авито умерло?

Авито умерло?

У вас покупают на Авито? Даже год назад продаж были на ура, а сейчас тухло совсем. Авито доставка раньше почти через день что то отправляла а теперь пол года тухляк. Авито умерло? #маркетплейс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы продаете.
Может вы старые вещи продаете заношенные или с дефектами которые никому никогда не будут нужны.
Ps только сегодня продала коврик для ванны

#2

Да, вообще тухляк. Но наверное надо перевыкладывать объявления. Не пробовала но меня не парит. А 3 года назад и даже год назад и правда было намного лучше

Гость
#3
Гость

Смотря что вы продаете. Может вы старые вещи продаете заношенные или с дефектами которые никому никогда не будут нужны. Ps только сегодня продала коврик для ванны

Отличные все как обычно

Гость
#4

Народ зажрался. Отдаю даром хорошую обувь, вещи - ноль внимания. Раньше с руками отрывали. Теперь же каждая Маня одевается по голливудской моде, пусть в три кредита и долги за квартиру, но б/у не купит. Отдавала в классе отличную новую куртку, кроссовки - молчок!

Гость
#5

Дорогие цены на подачу объявлений, мошеники одни, давно в вк объявления сижу.

Гость
#6
Гость

Народ зажрался. Отдаю даром хорошую обувь, вещи - ноль внимания. Раньше с руками отрывали. Теперь же каждая Маня одевается по голливудской моде, пусть в три кредита и долги за квартиру, но б/у не купит. Отдавала в классе отличную новую куртку, кроссовки - молчок!

Буквально до НГ все сметали, щас молчок. Новые, задаром не берут ((

Гость
#7

Да оно никогда и не жило. Ни разу не удалось там что-нибудь купить или продать. Вот буквально на днях решил еще разок попробовать. Деньги перевел, а продавец так ничего и не отправил. Ладно хоть деньги вернулись.

Гость
#8

Хотела сдать квартиру, предложили заплатить 1к за объявление

Гость
#9

Летом всегда тишина. Сейчас с отдыхов и дач вернулись, активизировались.
У меня за сегодня 2 продажи.

Гость
#10
Гость

Народ зажрался. Отдаю даром хорошую обувь, вещи - ноль внимания. Раньше с руками отрывали. Теперь же каждая Маня одевается по голливудской моде, пусть в три кредита и долги за квартиру, но б/у не купит. Отдавала в классе отличную новую куртку, кроссовки - молчок!

Только вот какого года эти новые вещи?Не хотят люди выглядеть как беженцы из прошлого.Тем более,подростки.

Гость
#11
Гость

Только вот какого года эти новые вещи?Не хотят люди выглядеть как беженцы из прошлого.Тем более,подростки.

Вспомню как мы в 90-е одевались - хуже тех самых беженцев, заношенные кофты, всё несвежее, страшное, секонд был радостью, разгребали мгновенно. Мне кажется, у бедных нет денег на интернет и понимания работы авито, до них объявления просто не доходят

Гость
#12
Гость

Вспомню как мы в 90-е одевались - хуже тех самых беженцев, заношенные кофты, всё несвежее, страшное, секонд был радостью, разгребали мгновенно. Мне кажется, у бедных нет денег на интернет и понимания работы авито, до них объявления просто не доходят

Верно.Поэтому вещи такого уровня не надо выставлять на авито.Аудитория "отдам бесплатно" пасется или у контейнеров,или в благотворительных организациях.

Гость
#13

Покупают.
Что именно Вы продаёте и за сколько % от первоначальной цены?

Гость
#14
Гость

Народ зажрался. Отдаю даром хорошую обувь, вещи - ноль внимания. Раньше с руками отрывали. Теперь же каждая Маня одевается по голливудской моде, пусть в три кредита и долги за квартиру, но б/у не купит. Отдавала в классе отличную новую куртку, кроссовки - молчок!

А зачем Вы отдаёте даром знакомым?😳
Чем так, лучше выбросить/сжечь.

Гость
#15
Гость

А зачем Вы отдаёте даром знакомым?😳 Чем так, лучше выбросить/сжечь.

За 500 рублей и то не берут. Удалось за 100 продать кроссовки новые

Гость
#16

Я бы не сказала, что Авито не работает. Отлично работает, но в других разделах. Удобно смотреть различные услуги, постоянно ремонтников вызываю, в том числе на дачу, строительные материалы можно купить значительно дешевле

Гость
#17
Гость

За 500 рублей и то не берут. Удалось за 100 продать кроссовки новые

Если эти новые вам не нужны оказались,кто сказал,что они нужны еще кому-то?

Гость
#18
Гость

Отличные все как обычно

Все как обычно это как?
Мне много продавцов загоняли что супер новое и тд. Да то же Гуччи если может выглядеть старомодно и как из бабкиного сундука порой. И кто это будет покупать?
Порой люди такой мусор выставляют и за большую цену, что так и хочется написать - вы реально думаете что это у вас купят за столько или вообще купят?!

Гость
#19
Гость

Народ зажрался. Отдаю даром хорошую обувь, вещи - ноль внимания. Раньше с руками отрывали. Теперь же каждая Маня одевается по голливудской моде, пусть в три кредита и долги за квартиру, но б/у не купит. Отдавала в классе отличную новую куртку, кроссовки - молчок!

б/у полно продается в секондах, которых сейчас тьма

Гость
#20
Гость

Только вот какого года эти новые вещи?Не хотят люди выглядеть как беженцы из прошлого.Тем более,подростки.

В магазинах полно классных шмоток по низким ценам, тем более стильные и сезонные распродажи очень выгодно.
Смотрела б/у в секондах, там такое даже дома носить не захочется

Гость
#21
Гость

В магазинах полно классных шмоток по низким ценам, тем более стильные и сезонные распродажи очень выгодно. Смотрела б/у в секондах, там такое даже дома носить не захочется

В магазинах цены - космос. Низкие цены - это брюки по 1000, а таких нет. Как пойду покупать, так по 6000 и больше:

Гость
#22

Умерло. Ничего не продается. И даже не отдается. раньше выставляла вещи бесплатно, забирали. Сейчас уже нет. Висят объявления с одеждой, так и не не забирают. Про продажи молчу. 1 продажа в несколько месяцев. Вещи детские и новые взрослые лежат по 2-3 года. Потом отдаю. Так и бесплатно не забирают. За несколько месяцев продала только самокат. Покупала за 12 тысяч, сын катался 2-3 месяца (не каждый день), продала за 6 тысяч. Самокат в идеальном состоянии. Шмотки можно не продавать, только трата времени.

Гость
#23

На мой взгляд он и не был сильно жив. Я продавала много чего через авито - диван, дубленка, обувь новая, кухня б/у и т.д., по ценам низким и в очень хорошем состоянии, и обычно все висело мертвяком. Удалось загнать только кухню за супер-низкую цену. Продвижение платное - деньги на ветер, пробовала неоднократно. Знаю что там грузоперевозки не мертвы, и работа в регионах (рабочие, продавцы, и прочий линейный персонал)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: