Гость
Статьи
Почему молодёжь такая …

Почему молодёжь такая злая?

Мне 80 лет и я замечаю какая нынче злая молодёжь пошла. Курят, пьют, матерятся. Почему такая злая молодёжь?

24 ответа
Последний — Перейти
Эльза
#1

Гмо мозг у них. И я даже не стебусь
Мне кажется, мне еще повезло застать нормальную живую пищу в моем детстве. А сейчас уже все зacpaто.. реки, моря, воздух, рыба вся грязная, фрукты и овощи напичканы ядом, все пластиковое.. это же очень влияет. Что будет дальше.. даже представить страшно

Гость
#2

Молодежь не злая - молодежь тупая

Гость
#3
Эльза

Гмо мозг у них. И я даже не стебусь
Мне кажется, мне еще повезло застать нормальную живую пищу в моем детстве. А сейчас уже все зacpaто.. реки, моря, воздух, рыба вся грязная, фрукты и овощи напичканы ядом, все пластиковое.. это же очень влияет. Что будет дальше.. даже представить страшно

Что будет дальше?

Люди засрут небо и космос.

Гость
#4

Я такой задавай вопросы

ФИО
#5

Наоборот)) Ну во всяком случае тут где я живу, молодые в основном позитивные, либеральные, не зашоренные, а вот чем старше - тем больше гнили. И это легко объяснимо: чем больше неудач человек накопил за жизнь - тем злее. У молодого - все впереди, а когда тебе полтос, а ты в жизни ничего не добился - остается только желчью харкать.

Гость
#6

Наоборот, в России старухи злые,а не молодежь.

Гость
#7

Гнилая система , что может воспитать?
Не все такие, но много.

#8

Я не пью, не курю, не матерюсь, но, возможно, вы меня тоже посчитаете злым, так как я вам не помогу, если вы меня попросите на улице о помощи

Гость
#9

Мне 180 лет, и замечаю, что молодежь 80 лет очень злая. Почему?

Гость
#10

А вы продвинутая 🤣

#11

Это какая молодежь? Которой 50 плюс-минус?
Да, согласна, отвратные тyпые людишки.

Гость
#12

Не знаю, где вы таких видите, вокруг меня молодежь повернута на компьютерных играх и пабликах вконтакте. Не сказать, что они какие-то особенно злые, скорее, оторванные от реальности. А "курят, пьют, матерятся" люди из определенных районов (неблагополучных) и маргинальных социальных слоев, к возрасту это не имеет отношения. На стройке, на заводе, в полиции все тоже курят, пьют и матерятся, только они давно уже не молодые.

Гость
#13
Гость

Мне 180 лет, и замечаю, что молодежь 80 лет очень злая. Почему?

😄😄😁

Гость
#14

Молодёжь практически такая же, как и старшие. То есть, есть и такие, и сякие.

Рентгенолог
#15

Среди всех групп бывают злые. Я даже не знаю, кто меня больше бесит - бабки алкашки на скамейках или скинхеды.

Гость
#16
ФИО

Наоборот)) Ну во всяком случае тут где я живу, молодые в основном позитивные, либеральные, не зашоренные, а вот чем старше - тем больше гнили. И это легко объяснимо: чем больше неудач человек накопил за жизнь - тем злее. У молодого - все впереди, а когда тебе полтос, а ты в жизни ничего не добился - остается только желчью харкать.

Молодежь ни разу на меня не стучала начальству, в отличие от бабок совковых.

Гость
#17

Добрые совковые старики могут унижать просто так на улице, в больнице, на работе, даже в автобусе. Все это реальные случаи, которые происходили со мной. Матом крыли, логтями толкали, даже врачи унижали за возраст или проблемы. Я рада что они умирают, мир станет чище !

Гость
#18

Оу. Настолько разводки далеко не заходили по возрасту. 🤣

Гость
#19
Гость

Молодежь ни разу на меня не стучала начальству, в отличие от бабок совковых.

То ли еще будет. 😆 не очаровыывайтесь молодежью.

Гость
#20
Гость

Добрые совковые старики могут унижать просто так на улице, в больнице, на работе, даже в автобусе. Все это реальные случаи, которые происходили со мной. Матом крыли, логтями толкали, даже врачи унижали за возраст или проблемы. Я рада что они умирают, мир станет чище !

Так можно и про современных наглых до 25ти , глупых с юнош.маскимализмом, неопытных , толерастов, молодняк сказать.
Хорошо что они умирают и будут умирать. Может где голову себе свернут.
Не хотят уважать мнение других людей, прислушиваться, будут получать по носу, и не только.
А уж какие стукачи, жалобщики будут современное поколение, узнаете лет через 15-20, как только вас заткнут и пошлют. А они будут. Не потому что выросли от совковых родителей, а потому что сами они гнилые и наглые, благодаря вот таким как вы, любителям свободы и мнения.
Только они будут своё мнение слушать, а не ваше...

Гость
#21
Гость

Молодёжь практически такая же, как и старшие. То есть, есть и такие, и сякие.

А сейчас вообще распущенные,ничего и никого не боятся. Так что зря тут так рады многие, что молодёжь хорошая. Ни х -я.
Во все времена были разные. Но сейчас отбитых больше.

Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝

Это какая молодежь? Которой 50 плюс-минус?
Да, согласна, отвратные тyпые людишки.

Нет, та что до 30. Вот они тупые мерзкие людишки с гонором.

Гость
#23
Эльза

Гмо мозг у них. И я даже не стебусь
Мне кажется, мне еще повезло застать нормальную живую пищу в моем детстве. А сейчас уже все зacpaто.. реки, моря, воздух, рыба вся грязная, фрукты и овощи напичканы ядом, все пластиковое.. это же очень влияет. Что будет дальше.. даже представить страшно

Ничего, пусть жрут яд. Не жалко их. Животных, да, жалко. А людишек нет.
Будут чаще болеть, пить грязную воду, жрать еду из гмо и химикатов которая будет в океане что выбросили японцы, обрастут опухолями. Ведь людишки не думают об окружающей среде, о людях.

#24
Гость

Нет, та что до 30. Вот они тупые мерзкие людишки с гонором.

Которые до 30 - это дети тех, которым 50. Следовательно, те, которым 50 не хватило кypиных мозгов, чтобы воспитать тех, кому до 30.
Те, которым 50 - дети тех, кому 80. Следовательно, они такие тупые в нафталиновое поколение 40-х😱

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: