Гость
Статьи
Рост 175 для мужчины …

Рост 175 для мужчины высокий, средний или низкий?

Вопрос девушкам: рост 175 см (вес 60 кг) для мужчины, по-вашему, высокий, средний или низкий? Какого роста ваши мужья?

GIF
Опрос
Рост 175 для мужчины:
Xxx
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам какой рост у мужей ? Что вам даст эта информация?😊

Гость
#2

Ну вообще средний. Но по моему логично что для девушек около 170 и выше, это будет низкий рост парня. А если девушка 160-165, то скорее средним будет считать такого мужчину. Но бывает когда и индивидуально, например у девушки рост 160, но бывшие, папы, деды, все 180+, тогда для неё это будет привычнее и 175 будет казаться низковатым. Такое тоже бывает

Гость
#3

дрыщ, просто дрыщ

Гость
#4

175 для парня это средний.

Гость
#5

У мужа 178. Хороший средний рост. Вот вес маленький для мужика - 60 кг, дохлячок.

Гость
#6

Как у мужчины может быть вес 60 кг? У него вообще нет мышц, одни кости? Я при почти таком же росте (173) вешу 56-57 кг, я женщина, и я тощая, смотреть страшно.

#7

Рост как рост, хотя и немного низкий, т.к. я сама ростом 173, а вот вес кошмарно низкий. Я мужчин весом меньше моего(82 кг) даже за мужчин не считаю. А 60 кг- это вообще дохлик.

Xxx
#8
Дарья

Рост как рост, хотя и немного низкий, т.к. я сама ростом 173, а вот вес кошмарно низкий. Я мужчин весом меньше моего(82 кг) даже за мужчин не считаю. А 60 кг- это вообще дохлик.

82 кг - это ваш вес или вашего мужа?

#9
Xxx

82 кг - это ваш вес или вашего мужа?

Мой вес.

Xxx
#10
Дарья

Мой вес.

А я женщин с весом больше моего даже за женщин не считаю) кстати, 60 кг для моего роста - вес в пределах нормы, и ничего "кошмарного" в нем нет )

#11
Xxx

А я женщин с весом больше моего даже за женщин не считаю) кстати, 60 кг для моего роста - вес в пределах нормы, и ничего "кошмарного" в нем нет )

Все равно это мало, 60 кг для мужчины. Оптимальный вес при таком росте-75 кг, но я больше люблю упитанных мужчин, поэтому по моим меркам лучше 85-90 кг. Много ешьте и набирайте массу.

#12
Xxx

А я женщин с весом больше моего даже за женщин не считаю) кстати, 60 кг для моего роста - вес в пределах нормы, и ничего "кошмарного" в нем нет )

Тем более даже девушка весом 60 кг при росте 175 будет выглядеть достаточно худой, а парень с таким весом вообще будет очень тощим.

Xxx
#13
Дарья

Тем более даже девушка весом 60 кг при росте 175 будет выглядеть достаточно худой, а парень с таким весом вообще будет очень тощим.

У всех разная генетика, конечно, вес при желании всегда набрать можно, но по комплекции я всегда был дрыщ, и для меня это сложно)

#14
Xxx

У всех разная генетика, конечно, вес при желании всегда набрать можно, но по комплекции я всегда был дрыщ, и для меня это сложно)

Увеличить порции еды в 1,5-2 раза и питаться 5 раз в день (завтрак, обед, полдник, ужин и второй ужин)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: