Гость
Статьи
Правда в споре за кем?

Правда в споре за кем?

Вас бесит когда в споре вы правы, а вам говорят, что типа с вами не интересно и вообще пора завязывать спор и вы все перепутали? Хотя с тем спорщиком было не интересно с самого начала, вы в нем разочаровались и вообще общались только из приличия и вообще считаете имбицилом😱

Твоя не подруга
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Правда в споре всегда за тем, кто смог сохранить хладнокровие. Если твой оппонент уже визжит, орет, хлебает слюну и переходит на личности, то знайте - вы победили.

#2

Никому не нужна правда

рабы дьявола
#3

Я с дураками не спорю.

Аксиос
#4

" Мудр тот, кто зная истину не стал спорить ".

Твоя не подруга
#5
IQ1000

Никому не нужна правда

Опять с вами соглашусь.

Твоя не подруга
#6
ФИО

Правда в споре всегда за тем, кто смог сохранить хладнокровие. Если твой оппонент уже визжит, орет, хлебает слюну и переходит на личности, то знайте - вы победили.

Да вы бесило ее поведение. Со мной не интересно спорить. Конечно, она там выросла ей все в рот глядели, а как появился кто-то у кого есть свое мнение и доказывает она его своими путями сразу визжать начала.

Твоя не подруга
#7

Такая сука вообще.

Гость
#8
Твоя не подруга

Такая сука вообще.

Так тебе и надо. 😆

Савраска
#9
Твоя не подруга

Да вы бесило ее поведение. Со мной не интересно спорить. Конечно, она там выросла ей все в рот глядели, а как появился кто-то у кого есть свое мнение и доказывает она его своими путями сразу визжать начала.

😘😄😄😄
У каждого своя правда
От того и войны
2000 лет война, война без особых причин
Даже есть кино такое, прекрасное, Своя Правда, посмотрите
Жизнь каждого индивидуальна
И выводы делаются на базе опыта
Прав тот, кто сильнее в результате
Победителей не судят
Получается что не сила в правде, а правда в силе

Савраска
#10
Твоя не подруга

Такая сука вообще.

Ты баба
В тебе нет ничего мужского

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: