Гость
Статьи
Москва скучный город

Москва скучный город

В Москве скучно и сходить некуда.
Пошла в кинотеатр, пустой зал и фильмы сейчас снимают просто дно. В центре тоже особо гулять негде и заняться нечем, только и оборачиваюсь чтоб очередной самокатчик или велосипедист не сбил меня.. по-моему Москва самый скучный город на сегодня.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Да да да, я тоже оборачиваюсь

Гость
#3

Чтобы посетить все интересные места Москвы, жизни не хватит. Но если человек сам скучный, ему скучно везде.

гость
#4

В музеи, театры, на концерты и выставки ходить не пробовали?

Гость
#5

Ну езжайте в Воркуту если вам в Москве скучно😊

Захария
#6

сложно сказать....
в иллюзионе тут была, там старый ч/б такой фильм, нуар, с эффектом ароматов.. То есть, как вот в музее экспрессионизма были выставки, сопровождаемые ароматами..
4 сентября там фильм года, про голду мейр , которую играет Хелен Миррен..
По- моему, интересно...
В аптекарском людно, не спорю, но мило
Переделкино не Москва, но близко. Там, конечно, столько всего настроили, но и аутентичный антураж остался..
Если в будни, в мелкий дождик, то прекрасно.. Да разное можно придумать...

Гость
#7

А как же последние события? Такая движуха.

Гость
#8

Москва чудо. Но лучше чтобы все секреты раскрыл вам москвич😀

Гость
#9

кто сам унылый тому везде скучно

1234
#10

Москва самый лучший город на Земле.

А какие замечательные люди в Москве, вот я например, ну не прелесть ли? Божеж мой.

Гость
#11

Совдепия как она есть. Поэтому и скучно.

Гость
#12
Гость

Совдепия как она есть. Поэтому и скучно.

а не совдепия это по-вашему что?😁

Гость
#13

Согдасна, а ещё не безопасный. Я больше не чувствую себя в безопасности из-за доставщиков еды и безумных самокатчиков, которые летят на тебя с безумной скоростью и сбивают а власт молчит и проблему не решает.

#14

Периезжаете в Нью-Йорк. У нас по 5-7 событий мирового масштаба в день. То выставки, то концерты то иные культурные события. Скучно не будет.

Пух
#15
1234

Москва самый лучший город на Земле. А какие замечательные люди в Москве, вот я например, ну не прелесть ли? Божеж мой.

это правда, почти такие же гостеприимные как в Грузии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: