Гость
Статьи
Бесят соседи

Бесят соседи

#соседи #общество Жутко бесят соседи. Не только бесят, Я НЕНАВИЖУ ВСЕХ СОСЕДЕЙ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА. Они заслужили МОЮ ЛЮТУЮ НЕНАВИСТЬ тем, что после 21:00 вечера громко разговаривать, шуметь, ходить начинают. При этом ходят, как будто слон. Стены дома очень тонкие, поэтому слышишь то что не хочешь слышать.Они знают что после 21:00 законом шуметь нельзя и что я ложусь спать в это время, поэтому от всей своей души они начинают шуметь и громко говорить, разговаривать, ржать. Я так ненавижу своих соседей и очень хочу чтобы они исчезли...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько вам лет?

гость
#2

Сделай ремонт . Противошумовая изоляция. Нечего стонать. Тебя тоже соседи ненавидят. Иди жить в лес.

Гость
#3
гость

Сделай ремонт . Противошумовая изоляция. Нечего стонать. Тебя тоже соседи ненавидят. Иди жить в лес.

противошумной изоляции как ты выразился, потолка не существует. она полностью на совести шумоизоляции пола соседей сверху

Гость
#4

зайдите на форум клуба любителей тишины, там много информации по борьбе с такими соседями

#5

Так вы же не ложитесь спать в 21.00. А они, видимо, только в это время приходят домой с работы, ну и не ходят на цыпочках, а ведут обычный образ жизни. Тут не соседи виноваты, а те, кто построили такой "картонный" дом, соседи наверняка вас точно так же слышат. Это после 23.00 шуметь нельзя, и то к шуму относится ремонт, громкая музыка, вывернутые на максимум фильмы, пение, музицирование итп, а не обычные бытовые разговоры, мытье, ходьба по квартире. И если даже эти соседи съедут, на их место заедут другие, которые наверняка тоже не будут еле красться по стеночкам, как бы их кто не услышал. Сочувствую, конечно, вам, но тут вас спасет только переезд в кирпичный дом с хорошей звукоизоляцией. Ну или может быть, успокоительные средства, не исключено, что не настолько сильно соседей слышно, просто у вас нервы шалят, вот и раздражают даже обычные повседневные звуки.

Гость
#6
Гость

зайдите на форум клуба любителей тишины, там много информации по борьбе с такими соседями

А чего с ними бороться? Это обычный, бытовой шум, они ничего не нарушают

Гость
#7
Гость

А чего с ними бороться? Это обычный, бытовой шум, они ничего не нарушают

ну как бы видите ли они ничего не нарушают конечно, но есть приемлемый, небольшой шум, почти незаметный. а есть шум очень заметный, раздражающий, крики, ржач, топот каблуков по полу, скрежет ножек стула. и соседи прекрасно понимают что они мешают тем, кто снизу и путем небольших усилий могли бы этого шума избежать но они этого не делают, т.к. им пох

Гость
#8

Я тоже их всех ненавижу. У одной телевизор орет до глубокой ночи потому ,что она глухая, у других куча внуков -бесятся ,третьи -алкаши бухают, орут до утра ну и т. д.

Гость
#9

Вы что в бараке живёте

Гость
#10
Гость

ну как бы видите ли они ничего не нарушают конечно, но есть приемлемый, небольшой шум, почти незаметный. а есть шум очень заметный, раздражающий, крики, ржач, топот каблуков по полу, скрежет ножек стула. и соседи прекрасно понимают что они мешают тем, кто снизу и путем небольших усилий могли бы этого шума избежать но они этого не делают, т.к. им пох

Ты ку ку, чтоли ? С фига ли соседи должны на цыпочках ходить и шёпотом разговаривать, если у кого-то повышенная нервная возбудимость или невроз?

Гость
#11
Гость

Ты ку ку, чтоли ? С фига ли соседи должны на цыпочках ходить и шёпотом разговаривать, если у кого-то повышенная нервная возбудимость или невроз?

с чего это ты взял про шепот и цыпочки? между криком и шепотом и цыпочками и топаньем каблуками по ламинату есть масса вариантов. или низкий уровень интеллекта не позволяет тебе это предположить? разговаривать можно обычным голосом, ходить дома можно в носках или босиком. игровое место для детей можно оборудовать покрытием или матами, а после 9 когда люди отдыхают отдать предпочтение тихим играм или книгам

Гость
#12
Гость

с чего это ты взял про шепот и цыпочки? между криком и шепотом и цыпочками и топаньем каблуками по ламинату есть масса вариантов. или низкий уровень интеллекта не позволяет тебе это предположить? разговаривать можно обычным голосом, ходить дома можно в носках или босиком. игровое место для детей можно оборудовать покрытием или матами, а после 9 когда люди отдыхают отдать предпочтение тихим играм или книгам

А с того взяла, что у людей разный звуковой порг слышимости - люди нормально разговаривают , общаются по телефону, занимаются хозяйством и бытом после работы ,а соседям кажется, что орут, гремят кастрюлями, смывают воду в унитазе и вообще моргают громко ))

Гость
#13
Гость

с чего это ты взял про шепот и цыпочки? между криком и шепотом и цыпочками и топаньем каблуками по ламинату есть масса вариантов. или низкий уровень интеллекта не позволяет тебе это предположить? разговаривать можно обычным голосом, ходить дома можно в носках или босиком. игровое место для детей можно оборудовать покрытием или матами, а после 9 когда люди отдыхают отдать предпочтение тихим играм или книгам

Соседка - пенсионерка доставала меня тем , что мой электрочайник громко щелкает , когда выключается, (я по утрам перед работой пью чай и завтракаю) , и не могла бы я попозже кипятить себе чай, часов в 9, когда ОНА проснется !
Разницу улавливаешь ? Или твой уровень интеллекта не позволяет это сделать ?

Гость
#14
Гость

А с того взяла, что у людей разный звуковой порг слышимости - люди нормально разговаривают , общаются по телефону, занимаются хозяйством и бытом после работы ,а соседям кажется, что орут, гремят кастрюлями, смывают воду в унитазе и вообще моргают громко ))

ну так у маргиналов всегда соседи с низким порогом слышимости виноваты. если ты не орешь, не роняешь кастрюли на ламинат и не визжишь на весь дом когда сексом занимаешься, никто ничего не скажет. а вот эти выражения, шумно моргаем, мы не можем летать как раз и придумали шумные быдддлло-товарищи, которым на своих соседей пох

Гость
#15
Гость

Соседка - пенсионерка доставала меня тем , что мой электрочайник громко щелкает , когда выключается, (я по утрам перед работой пью чай и завтракаю) , и не могла бы я попозже кипятить себе чай, часов в 9, когда ОНА проснется ! Разницу улавливаешь ? Или твой уровень интеллекта не позволяет это сделать ?

при чем тут твоя соседка с чайником. тема автора про соседей шумных, которые ему после работы отдохнуть не дают. хочешь соседку обсудить создай тему свою и обсуждай

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: