Гость
Статьи
Социофобы, как вы …

Социофобы, как вы разговорились в компании ?

Я сегодня вечером снова иду гулять. Гуляю с 2 парнями ( они лд ). Они пытаются меня разговорить, но мне очень страшно сказать слово... Так хочется разговориться, но так трудно. Подруга всегда говорит : "не стесняйся". Чем мне это поможет ? Ничем. Срочно нужно за день до вечера решить эту проблему. Надеюсь на вашу помощь

GIF
Призрак
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не социофоб. У софиофобов нет друзей, и они не гуляют со своими пихарями

Гость
#2

Попробуйте открывая рот, произносить различные звуки.

Гость
#3

Если вы не можете разговаривать даже в маленькой компании и со своими лучшими друзьями, как они тогда могли с вами подружиться? Так просто не бывает.

Гость
#4

Вот смотрите - у бабы, которая не может сказать слова, 2 (!) парня!!!! Это вот разговор про то, что бедным женщинам мужчин не хватает, дефицит мужиков и так далее. Да блядь_чтобы мужику гулять хоть с одной бабой, ему нужно быть молодым, красивым, богатым, успешным, с юмором, хорошим рассказчиком, романтичным, нежным, добрым и еще 100500 характеристик. И то не факт, что баба не будет морду от него воротить мол недостойный какой-то. А тут никчемное чучело с дыркой - и за ней уже толпа мужиков идет

Гость
#5

А у вас в голове что-то есть, о чём можно поговорить? Если голова пустая и вы ничем не интересуетесь... Поговорите о погоде. Типо, прекрасная погода , господа, не правда ли? Вот в прошлом году в это время была засуха.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: