Гость
Статьи
С какой стати люди …

С какой стати люди агрессивно навязывают стандарты?

В моем окружении ко мне такие претензии. " О, что, у тебя в доме есть стационарный телефон - В каком смысле ты включаешь телевизионные каналы, А ведь даже если у тебя нет денег на мобильный, он необходим, нет, не кнопочный, это не принято ". У них на все один ответ, так больше никто не делает. С чего они говорят за всех? Хочу и буду держать на стене ковёр,
не стану я носить короткие модные шорты и питомцев на кровать пускать не перестану, это мой дом! Я разберусь сама. Сомневаюсь, что советники сами стерпели бы подобное отношение к себе. А вот я, по их мнению, должна. #общество

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам что-то навязывают? Шлите сразу ***. Вы не обязаны перед кем-то оправдываться и называть причины почему вы чего-то хотите или не хотите.

Захария
#2

люди разные
глупые, бестактные, ограниченные или нормальные
не поверите, но буквально на днях обсуждали на работе домашние, стационарные телефоны
одна коллега пришла, сказала, что вот отключила/ отказалась, слово за слово, болтали об этом
просто разговаривали, просто обсуждали, у кого есть, кто им пользуется и т.д.

Гость
#3

смените окружение)

Гость
#4

Все правильно, всех с претензиями кк вам жить и обустраивать дом, слать нах и на порог не пускать. А вы попробуйте заявиться к ним в гости и начать придирки, надолго их не хватит.

Гость
#5

ну есть уровень нормы. есть те, кто до уровня не дотягивает.

Гость
#6

Они навязывают, это их право пока что нет уголовной статьи за непрошенные советы (к сожалению). Но твоё дело - охранять свои границы. Любым способом. Советчиков больше в свою квартиру не приглашай, с токсикозниками не дружи. И других способов нет.

Гость
#7

Ну вот, к примеру, этот форум, здесь постоянно задают какие-то вопросы, работа у людей такая, а то и её бы не было, им дают ответы, каждый в своей манере, кто-то расценивает это как советы, так что, весь форум переарестовать?🧐 Да вы просто чокнулись , друзья! Я бы штрафы налагала на площадный мат, вот тут он изощрённый, и хамство, а разумные советы пусть дают, вас же не обязывают им следовать. Так что не кипятитесь, авторша, спокойно, Иполлит, спокойно.

Гость
#9

Плоды феминизма. Бабам все позволено не только в отношении мужчин, но и друг друга. Кушайте)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: