Гость
Статьи
Скучаю по дому, как …

Скучаю по дому, как перестать плакать

Мне 18 лет, я поступила в университет и заселилась в общагу. Мои соседки, которые будут жить со мной, уехали и приедут только через неделю. Из за одиночества мне постоянно хочется плакать. Даже если я успокаиваюсь , то разговаривать с родными по телефону просто невыносимо. Возможно я бы не так грустила, если бы была бы не одна. Друзей нет, а парень работает вахтовым методом и приедет тоже через неделю, сестра работает. Как перестать тосковать по дому? Кто нибудь сталкивался с подобным и как решили проблему? #тоскаподому

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы до 18 лет ни разу не находились наедине с собой? Книжку почитайте. Сериал посмотрите. По городу погуляйте. Миллион дел и занятий. Если вы сами для себя неинтересны, как вы можете быть интересной для других?

Cвета
#2

Какой же надо быть глупой инфантилкой, чтобы в 18 лет так тупить, что лежать и плакать.
Не выношу таких.

Гость
#3

Серьёзно, лежите и рыдаете от ничего неделанья?Подготовьтесь к учёбе, посмотрите, какая литература рекомендуется к первым семинарам, подберите её, посмотрите темы занятий, что будет легким для вас, что трудным, потом на это на всё не будет катастрофически хватать времени.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: