Гость
Статьи
Какие шансы поменять …

Какие шансы поменять жизнь вы упустили и жалеете?

Какие были у вас уникальные шансы/возможности поменять свою жизнь, но вы по своей глупости/неопытности/молодсти упустили его? У меня, например, предложение перспективной работы сразу после универа в другом городе, но я отказалась, т к у меня был парень, и мне хотелось быть с ним и работать в одном с ним нищем городе. Какая же я жалею об этом, потому что с парнем потом не сложилось, а той работы уже не было.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалею о своей финансовой неграмотности и глупости, что набрала ненужных кредитов, а могла вложить деньги в квартиру или машину, всегда думала потом потом быстро заработаю, а оказывается надо было больше работать до 27 пока энергия была и вкладывать, сейчас 30 и не хочу вкалывать, сейчас маленький заработок , но работа комфортная ненапряжная, если бы уже была квартира было бы легче

Гость
#2

Я ничего не упустила, все шансы попыталась использовать, некоторые удачно, некоторые не удачно.

Автоответчик
#3

Не припомню случаев упущенного шанса, но я никогда не упускал шанса стать человеком а затем шанса им остаться.

Гость
#4

Таких ситуаций в жизни тысячи , каждый раз мы делаем выбор и не знаем к чему он приведет...а если вы выбрали бы работу, жалели бы о парне, вы ведь тогда еще не знали что расстанетесь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: