Гость
Статьи
Мне 33. Жизнь просрана

Мне 33. Жизнь просрана

Замуж никто не звал. Детей не родила, карьеру не сделала . Сама страшная (косметика не считается). Работаю в подвальчике куда почти никто не ходит,я интроверт. С

GIF
М
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же. Только я довольно симпатичная. И тоже интроверт. Ни работы, ни детей. Мужчина есть, но отношения не из простых

Гость
#2

Все это еще не поздно.Я в 34 завершила карьеру и вышла замуж. Вы можете начать или карьеру, или поиск мужа и до 40 успеть.

#3

Пф! спорим ты сама хочешь чтобы так оставалось?

Гость
#4

Вот по поводу карьеры согласна, всё остальное не так важно.

Гостья
#5

Проблема решается элементарным образом. Ты просто массов раздаешь визитки, рекламируя свою организацию, но с твоим именем.

Гость
#6

Не понимаю я нытиков. Никто ведь не заставляет жить. Я никогда не делаю того, что мне противно до омерзения.
Ходите на природу каждый день. В парк, в лес... что там у вас есть. Смотрите на небо, деревья, цветы. Наверно, в прошлой жизни я была белкой), так и поскакала бы с ними по веткам!))

Гость
#7

Поставь цель-выйти замуж в следующем году. И иди к ней. Не так уж страшен твой возраст. Мужики которые женились молодыми подошли к разводу. Ищи. У меня коллега каждый день ходила на свидания, как на работу. Даже в обеденный перерыв. Искала с сайта знакомств. И нашла ведь. Так что шустри после своего подвальчика.

Гость
#8

Ну, замуж сейчас не особо зовут даже симпатичных. Всё чаще так используют. Да и замужем особо не кайфово, поэтому Вы не много потеряли и совершенно не о чем горевать. Разумные женщины уже туда не рвутся. Очень сложно найти своего человека, это лотерея. Почитайте форум, сколько женщин просто терпят мужчин и спрашивают совета как быть в той или иной ситуации. Они льют слезы от проблем с мужем, ломают себя, пьют антидепрессанты. Может Вам наоборот повезло, что не остались одна с ребенком на руках и с кучей проблем, после встречи своего так называемого мужа. Выбивали бы сейчас копеечные алименты и думали как поднять ребенка. Посмотрите на Вашу ситуацию по другому. Человек так устроен, он хочет то, чего у него нет и совершенно не думает о том, что получив это приобретëт и кучу проблем вместе с этим, которые нужно будет решать. Его жизнь круто изменится и не всегда в лучшую сторону. И таких, как Вы полно. Любите себя, наслаждайтесь тем, что у Вас есть сейчас. Потому что и этого всего может не быть. 33 это не 73. То, что Вам дано по судьбе к Вам придет и никуда от Вас не денется.

Гость
#9

Ну как не считается? Многие с косметикой только)

Гость
#10
Гость

Не понимаю я нытиков. Никто ведь не заставляет жить. Я никогда не делаю того, что мне противно до омерзения.
Ходите на природу каждый день. В парк, в лес... что там у вас есть. Смотрите на небо, деревья, цветы. Наверно, в прошлой жизни я была белкой), так и поскакала бы с ними по веткам!))

И за тобой те, кто тебя хочеть сожрать) как бы тогда посмотрела на жизнь? Беззаботно или негативно?

🍀
#11
Гость

И за тобой те, кто тебя хочеть сожрать) как бы тогда посмотрела на жизнь? Беззаботно или негативно?

я уже прожила бо́льшую часть своей жизни, мне 63. И ни о чем не жалею, значит выбирала так, как мне и надо было. Белки - неунывайки).

М
#12
Гость

Ну, замуж сейчас не особо зовут даже симпатичных. Всё чаще так используют. Да и замужем особо не кайфово, поэтому Вы не много потеряли и совершенно не о чем горевать. Разумные женщины уже туда не рвутся. Очень сложно найти своего человека, это лотерея. Почитайте форум, сколько женщин просто терпят мужчин и спрашивают совета как быть в той или иной ситуации. Они льют слезы от проблем с мужем, ломают себя, пьют антидепрессанты. Может Вам наоборот повезло, что не остались одна с ребенком на руках и с кучей проблем, после встречи своего так называемого мужа. Выбивали бы сейчас копеечные алименты и думали как поднять ребенка. Посмотрите на Вашу ситуацию по другому. Человек так устроен, он хочет то, чего у него нет и совершенно не думает о том, что получив это приобретëт и кучу проблем вместе с этим, которые нужно будет решать. Его жизнь круто изменится и не всегда в лучшую сторону. И таких, как Вы полно. Любите себя, наслаждайтесь тем, что у Вас есть сейчас. Потому что и этого всего может не быть. 33 это не 73. То, что Вам дано по судьбе к Вам придет и никуда от Вас не денется.

Спасибо огромное!!!!!!!

Гость
#13
М

Спасибо огромное!!!!!!!

Да пожалуйста! 😉 Я вот тоже не замужем и не богата. Но, прекрасно понимаю, что если бы я вышла замуж за тех кандидатов, которые у меня были... Ох, хлебнула бы я по полной! Нервы бы они мне потрепали. Так что уж лучше так.

Алые розы
#14

Я вон в 20 родила и замуж вышла. Теперь ох как жалею!!!!! Сейчас бы погулять , поучиться , а не сидеть в 4х стенах . Даже депрессия из-за этого у меня уже месяц 😭
Гуляйте ,ходите куда-нибудь развеяться , ыоткайтесь , себя любите, общайтесь не бойтесь , ищите себе хорошего мужчину с баблом !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: