Гость
Статьи
Когда ты женщина за …

Когда ты женщина за 30...

Как вы думаете есть ли у женщин переходный возраст? Когда он начинается и когда заканчивается ? Как он проявляется?И чем это чревато? Как мне кажется что он у меня наступил в 30 лет ... Началось самокопание, все ли я успела сделать ? Прошла ли молодость ? Какой уровень ответственности? Все ли я правильно сделала в жизни ? Чего я добилась ?

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяйте шарф на красный или золотистый, они дурные мысли отгоняют.

Гость
#2

До 40 лет молодость. Вы еще девочка

#3

Молодежь)

П
#4

Когда наступает кризис среднего возраста у женщин? Сложно сказать точно, во сколько. Согласно Всемирной Организации Здравоохранения, средний возраст — это период жизни от 30 до 45 лет. Но это условные границы. Нужно учитывать влияние таких факторов как культура, развитие общества и статус.

Гость
#5
Гость

Поменяйте шарф на красный или золотистый, они дурные мысли отгоняют.

Не будь похожим. Будь в своём стиле.

Гость
#6
Linn

Молодежь)

Хуёжь!!!

Гость
#7
П

Когда наступает кризис среднего возраста у женщин? Сложно сказать точно, во сколько. Согласно Всемирной Организации Здравоохранения, средний возраст — это период жизни от 30 до 45 лет. Но это условные границы. Нужно учитывать влияние таких факторов как культура, развитие общества и статус.

Никогда! А у тебя он, походу, всю жизнь. Ты не можешь насытиться одним человеком, ищешь ресурс извне, чтобы в него дополнить, потому что он красивее, ответственнее, ну и так далее. Но! Так не бывает. Ищи СВОЙ путь и посыл.

Гость
#8
Гость

До 40 лет молодость. Вы еще девочка

У среднестатистических. У некоторых до 50.

#9

Самокопание это еще не признак старости)) некоторые люди этим занимаются с подросткового возраста и продолжают всю жизнь. Скорее всего у вас легкая депрессия. Перестаньте себя накручивать и сравнивать с другими.

Диана
#10

30 лет-это начало созревания женщины как личности.Так что у автора всё ещё впереди,хотя 30 лет -это уже немало.

Продавшица из Пятёрочки
#11

Когды ты жэнщина за 30
И Прелесть свою пройййыбала
Пропустив писюньки мерзки
И ты шлюхандрою ты стала!

И нет ни принца, ни суседа,
И ты одна ночуешь в хате,
И завела б хоть дармоедда
Но завелась лишь моль в халате

Гость
#12

Я в это время была безумно влюблена, счастлива и красива. Это прекрасный возраст.

Гость
#13

Вам просто мозги выносить не кому, выносите себе

Гость
#14

Девочка-это когда ещё не дефлорировали,а потом уже женщина.И молодость до 40...Вы серьёзно?)

Dandelion
#15

Да, у меня было такое. Длилось пару лет. Сейчас в 33 уже многое поняла и есть какой-то план на улучшение своей жизни.

#16
Dandelion

Да, у меня было такое. Длилось пару лет. Сейчас в 33 уже многое поняла и есть какой-то план на улучшение своей жизни.

Вот и я думаю что после 30 наступает новый этап в жизни . Это как следующий уровень. В Такие моменты хочется остановиться и посмотреть все ли правильно ты делаешь или начать что то новое пока еще есть возможности !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема