Гость
Статьи
До сих пор пью чай с …

До сих пор пью чай с семьей бывшего парня

Д 19 год назад познакомились с парнем(П25) , недолго пообщавшись начали встречаться. он работает в другом городе, но не смотря на это, у нас были достаточно хорошие отношения. около 7 месяцев назад мы расстались, и эти было очень странно, мы вернулись из его города( я ездила к нему на нг) , мы прекрасно провели время вместе . но как вернулись к нам в родной город , все резко изменилось и мы расстались по интернету , только пару месяцев назад он написал мне какие-то отговорки

действительно люблю его семью и его. пару месяцев назад, когда он писал о причине расставания , я сказала ему , что бы он приезжал и мы спокойно поговорили , хотя бы закрыли этот момент и я отпустила ситуацию. через месяц он приедет в родной город , и я решила для себя , если он НЕ предложит мне встретиться и поговорить , я отпущу его окончательно , потому что это начинает меня тяготить .
что вы думаете ? для меня это странно , что его семья общается со мной, а не просто забила , мы ведь больше не вместе с его сыном.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Колокольчик
#1

Семья общается, не он. Вы с семьей хотели бы встречаться или с ним? Не стройте иллюзий, он - это он и его желания внутри него, а не внутри его семьи. Семья просто воспринимает вас как хорошего человека, а не как судьбу для их сына. Судьбу он выберет себе сам.

Автор
#2
Колокольчик

Семья общается, не он. Вы с семьей хотели бы встречаться или с ним? Не стройте иллюзий, он - это он и его желания внутри него, а не внутри его семьи. Семья просто воспринимает вас как хорошего человека, а не как судьбу для их сына. Судьбу он выберет себе сам.

да, вы правы. спасибо

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: