Гость
Статьи
Зачем люди стараются …

Зачем люди стараются хвастаться в соц сетях?

Девушка с работы выставляет каждый шаг своего парня, подарил цветочек выставила, купил пиццу выставила, сводил на атракцион выставила, подарил открытку тоже выставила. Выставляет кучу фото с ним. Это какая то неуверенность в отношениях? Мне
муж дарит тоже кучу всего, могу что то выложить раз в год. Но зачем выставлять каждый шаг парня? Показать всем что она кому то нужна? Счастливым людям разве нужно выставлять каждый шаг?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они настолько счастливы, так счастливы что выкладывают свое счастье в соцсети. Знаю одну парочку, все у них хорошо, счастливы, но в соцсети ничего не выкладывают, говорит женщина
Счастье любит тишину, так и я теперь.

Гость
#2

им так хочется. а ты завистница. радуйся, что хоть замуж взяли.

Гость
#3

Потому что каждый дрочит как хочет) вот и все вот и все
Ну нравится ей, нет никакого другого объяснения, а вот почему вас это так триггерит стоит задуматься

#4

человек просто блогер, а вот вы это воспринимаете как хвастовство почему-то

Гость
#5

Может ей хочется сохранить все приятные для нее моменты, чтобы потом самой заходить и вспоминать. Не хотите смотреть - отпишитесь и задумайтесь почему вас так триггерят ее посты? З- зависть?

Гость
#6

Вот это у вас подгорело от зависти, что создаёте не первую тему об этом

Гость
#7

Вы знаете да.Люди склонны выставлять только хорошее а о плохом умалчивать. Но. У меня есть подруга которая фоткается без макияжа с обветренным лицом и не в красивых местах, а во всяких лесочках на три елочки. И ничего хорошего это не несет. Да, она честна и ничего не скрывает. Но выглядит это убого и некрасиво. Люди делают фото чтобы был красивый кадр. И вы видите красивые кадры. Взрослым людям и так понятно, что за эти кадрами может быть очень разное

Гость
#8

Потому что она хвастливая.

#9

А вы не задавались вопросом, зачем вообще вести соц. сети и выставлять что-то личное напоказ?)
Люди отупели благодаря развитию социальности настолько, что заходя к ним на страницы они становятся открытыми книгами. Ты знаешь где они живут, чем занимаются, какой образ жизни ведут и т.д.

#10

В погоне за уникальностью своей личности многие хотят показать себя, быть центром внимания других. Словно их жизнь значит что-то больше, чем обыденность бытия. Они смотрят клипы, фильмы, журналы и благодаря соц. сетям воплощают малую часть своей фантазии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: