Гость
Статьи
Воры - домушники на …

Воры - домушники на авито?

В последнее время на авито мне часто пишут : как можно примерить ( посмотреть)? Пишу только номер дома и ориентировочно время, метро указано в объявлениях. И все, молчание. Захожу в профиль к ним, пустота. В квартиру никогда никого не приглашаю, спускаюсь в холл возле консьержки, за исключением продажи мебели, но реальных покупателей сразу было видно уже по сообщениям.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару раз тоже такое было, спросили как примерить шубку. Как только написала, что для примерки встречаюсь в ТЦ неподалёку, то больше не писали.
А так да: в квартиру никогда. Только возле подъезда.

Гость
#2
Гость

Пару раз тоже такое было, спросили как примерить шубку. Как только написала, что для примерки встречаюсь в ТЦ неподалёку, то больше не писали. А так да: в квартиру никогда. Только возле подъезда.

У меня было странно: долго висело объявление о продаже чехла на телефон
Никто не писал
И вот в один день мне сначала пишет один и договаривается о встрече и где посмотреть, я тоже называю только дом без квартиры и места общественные ближе к дому где я могу передать.
Потом пишет час спустя другая девушка где можно посмотреть, и пропадает, потом третья чуть позже и все в один день что странно. Никто в итоге не приехал и не написал. И я не писала. Странное совпадение или правда разузнавали что если я мужику предложила общественное место, то возможно девушкам укажу квартиру

Гость
#6
Милена

Сообщение было удалено

Меня еще бесят покупатели которые приходят мерить мех и еще засирают вещь которую вы продаете тем самым сбивая цену. Это типа ссака но я это куплю за поменьше

Гость
#7

тоже самое, вещи не требуют примерки и включения, называю только дом и подъезд ,пишут хотят приехать и все тишина ,думаю воры

Гость
#8

тоже нарвался на таких, начинают звонить спрашивать адрес Куда подъехать посмотреть когда им называешь ТЦ они не приезжают Через несколько дней Начинают тебе названивать разные люди каждый день, причём вечером. Ещё через несколько дней начинает звонить различные соцопросы пытаясь выявить точный адрес

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: