Гость
Статьи
Живу ностальгируя о …

Живу ностальгируя о прошлом

А именно вспоминаю период с .14, до 19 лет
Так было много друзей,всегда какие-то новые знакомства,встречи,гулянки ,какие-то эмоции,чувства - жизнь бурлила
Были и периоды одиночества ,но все сменялось, приходили новые люди в жизнь
Все время думаю что происходило, мне прям нравится вспоминать какие-то мелочи ,все казалось таким безобидным
А сейчас муж, заботы ,работа , мне 30 лет …на работе негатив,козни,сплетни,если с кем-то куда-то выберешься ,то нет легкого и веселого общения 
все такое унылое и серое,даже отпуск,море не вдохновили
У кого такое было ? Это проходит , что вообще с этим делать ?
Мне почему-то кажется что нужен переезд … смена места жительства #прошлое

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тожѣ ностальгирую про прошлое, ахъ этотъ запахъ жарѣной на угляхъ мамантятины! А схватка съ пѣщерным львомъ, много адрѣналина, и радость побѣды!

#2

Даже если вы переедете, с собой возьмëте себя. И всë останется таким же. От нас самих зависит восприятие жизни, нужно уметь радоваться тому, что есть. Очень отрезвляет какая-нибудь благотворительность, когда вещи или игрушки в детские дома / хосписы привозишь и понимаешь, что у тебя то в жизни всë прекрасно. Научитесь радоваться мелочам и найдите любимое хобби, которое радовать будет

Гость
#3

А как же я скучаю по себе в прошлом. Оказывается как хорошо я жила беззаботно, легко. Жила себе и никаких проблем и бед не знала.

Гость
#4
Гость

А как же я скучаю по себе в прошлом. Оказывается как хорошо я жила беззаботно, легко. Жила себе и никаких проблем и бед не знала.

Да да

Гость
#5
Гость

А как же я скучаю по себе в прошлом. Оказывается как хорошо я жила беззаботно, легко. Жила себе и никаких проблем и бед не знала.

Но только лекарство какое ?

Гость
#6

ИМХО, вы застряли в "дне сурка" и вспоминаете прошлое, потому что вам скучно в настоящем. Попробуйте привнести новизну в свою жизнь. Покататься на скейте/роликах с мужем на выходных, пойти в горы вместе с группой организованно, спонтанно заняться новым хобби - гончарное дело, живопись,к примеру, посетить мастерклассы на 1 день. Поехать в путешествие, прогуляться в соседнем городе, если нет возможности куда-то далеко выбраться. Поставить себе новую цель (в карьере, в семье, в самообразовании, в любой сфере жизни) и начать работать над ней. Попробовать что-то экстремальное для вас, то, чего вы боитесь, попробуйте преодолеть свой страх (но аккуратно, постепенно, не сразу с места в карьер).

Гость
#7
Гость

ИМХО, вы застряли в "дне сурка" и вспоминаете прошлое, потому что вам скучно в настоящем. Попробуйте привнести новизну в свою жизнь. Покататься на скейте/роликах с мужем на выходных, пойти в горы вместе с группой организованно, спонтанно заняться новым хобби - гончарное дело, живопись,к примеру, посетить мастерклассы на 1 день. Поехать в путешествие, прогуляться в соседнем городе, если нет возможности куда-то далеко выбраться. Поставить себе новую цель (в карьере, в семье, в самообразовании, в любой сфере жизни) и начать работать над ней. Попробовать что-то экстремальное для вас, то, чего вы боитесь, попробуйте преодолеть свой страх (но аккуратно, постепенно, не сразу с места в карьер).

Спасибо за совет

Гость
#8

Переезд не поможет. Куда бы вы ни уехали, вы в первую очередь берете с собой СЕБЯ. Надо вам развеяться. Поговорите с мужем, выбирайтесь чаще в кафе, кушать вкусную пиццу и пить кофе. Заведите маленькую собаку и гуляйте с ней, занимайтесь. Вам нужна смена режима дня.
А после переезда все будет нормально только первые месяца 2. А потом и там все заи*пет.

#9

плюс причина не заводить детей и мужа)

Гость
#10
Гость

Переезд не поможет. Куда бы вы ни уехали, вы в первую очередь берете с собой СЕБЯ. Надо вам развеяться. Поговорите с мужем, выбирайтесь чаще в кафе, кушать вкусную пиццу и пить кофе. Заведите маленькую собаку и гуляйте с ней, занимайтесь. Вам нужна смена режима дня.
А после переезда все будет нормально только первые месяца 2. А потом и там все заи*пет.

Да вот о собачке тоже думала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: