Гость
Статьи
Собираюсь поститься …

Собираюсь поститься (церковь)

Собираюсь поститься (церковь) #пост

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, постись, если хочешь. Только чтоб не страдали другие рядом с тобой. У священника спроси. Не вздумай постить детей, голодом морить. Постная еда, как в моастыре подойдет. Я сбежала из монастыря, попросила благословения у отца Владимира. Уйти, без последствий.
Одни уееехали и разбились всей семьей под Белгородом.
Я не смогла дольше жить в монастыре, упросилась уйти в мир. Мне благословение рне дали. Уехала, свои дела делать мирские. Стараюсь не делать против еврейских заповедей. Просто жалею людей.
Просто по человечески не вредить никому.

Гость
#2
Гость

Автор, постись, если хочешь. Только чтоб не страдали другие рядом с тобой. У священника спроси. Не вздумай постить детей, голодом морить. Постная еда, как в моастыре подойдет. Я сбежала из монастыря, попросила благословения у отца Владимира. Уйти, без последствий.
Одни уееехали и разбились всей семьей под Белгородом.
Я не смогла дольше жить в монастыре, упросилась уйти в мир. Мне благословение рне дали. Уехала, свои дела делать мирские. Стараюсь не делать против еврейских заповедей. Просто жалею людей.
Просто по человечески не вредить никому.

Тетя Добра Вам)

Гость
#3

У меня пост на Добре.

#4

Поститесь, если хотите. Главное других не трогайте и не заставляйте

Гость
#5

Пост это откащаться от того что вас рашрушает. Послушайте Вику Макарскую на эту тему

#6

Хотел бросить курить на пост... Ну никак, зависимость...

Гость
#7

Бог Любит Людей

#8
Гость

Автор, постись, если хочешь. Только чтоб не страдали другие рядом с тобой. У священника спроси. Не вздумай постить детей, голодом морить. Постная еда, как в моастыре подойдет. Я сбежала из монастыря, попросила благословения у отца Владимира. Уйти, без последствий.
Одни уееехали и разбились всей семьей под Белгородом.
Я не смогла дольше жить в монастыре, упросилась уйти в мир. Мне благословение рне дали. Уехала, свои дела делать мирские. Стараюсь не делать против еврейских заповедей. Просто жалею людей.
Просто по человечески не вредить никому.

Да ежу же понятно, как говорится - главное людей не ешь. Пирамиду из этого строить не надо, почему решила, что он детей голодом морить будет.

#9
Гость

Пост это откащаться от того что вас рашрушает. Послушайте Вику Макарскую на эту тему

Вику не знаю, но это избитая простая истина - пост - это отказаться хоть от чего нибудь во славу Божию.

Гость
#10

Учитесь любить людей. А то что вы не жрёте нормально, может наоборот😁озвереете, аки бешеннй пёс...

Гость
#11

Зачем вы сюда пишете ?! Свои планы, тем более духовные, надо держать при себе.

Гость
#13
Гость

Бог Любит Людей

Некоторые не постятся, а питаются всегда правильно

тут я
#14

Ну так постись, никто не запрещает

Гость
#15

Собираюсь поститься (церковь)

Гость
#16

Собираюсь поститься (церковь)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: