Гость
Статьи
Токсичные люди кругом, …

Токсичные люди кругом, нужно просто уметь не обращать внимание на них

Забавно что здесь в основном здесь сидят только старые, злые бабки. Они просто *** девочкам мозги морочить вроде взрослые, а вредности как у детей малых, прям смешно с них (если я это написала не значит что нужно ещё больше токсичности выливать в коментах, мне всё равно)))

GIF
Аполлинария✨
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Многие недовольны своей жизнью, вот и выливают свои какахи на всех.

Ski|tt|les
#2

Поддерживаю, включаем поф_игизм и не обращаем внимания ни на токсиков, ни на троллей, ни на тех кто сюда зашёл ради ср_ача.

ФИО
#3

Поправочка - бабки зачастую еще и из какой-то глубинки) Понятия мало устаревшие, так еще и откровенно деревенские.

гу
#4

та и дедки здесь сидят...

#5

Эти бабушки брежневско и хрущовского разлива ещё и СССР хвалят что особо мерзко!

Гость
#6

Милашка, так и ваш пост - образец токсичности, не правда ли? И, кстати, смешно "с них " - это очень смешно))))))

Гость
#7

Люди перенимают все самые ужасные и самые прекрасные качества общества в котором созревают . Так что …. Они не виноваты. Они просто не видели достатка , радости и счастья. Несусветная печаль
Как вспомню так вздрогну место в котором я выросла. Все злые , недовольные , несчастные ….

Гость
#9

Как правило,когда чел кричит,что кругом все токсичные абьюзеры,манипуляторы,то он сам м..зь еще та

болт
#10

Нормальные в библиотеке сидят. Я это давно понял.

Гость
#11

"мне всё равно))" - мы видим, как вам все равно, что вы аж отдельную тему создали про это.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: