Гость
Статьи
Про моего знакомого

Про моего знакомого

Знаете, есть такие парни, которые всем девушкам пишут на сайтах знакомств ради знакомства и побыстрее затащить в постель?!)
Вот есть у меня один такой знакомый, даже писала ему с фейка для прикола, так вот у него под одну пластинку.. навязчиво зовет гулять, просит телефончик.. и это уже в первый день знакомства может прям! его любимое это еще позвать к себе, если поздновато по времени "че такого останешься на ночь, с утра уедешь, у нас ниче не будет")) или же может задавать вопросы наоборот "а ты дома одна?"
Это при том, что он уверяет, что ищет серьезные отношения лол))) Но пишет всем..
Почему он так поступает? ну понятно, что ищет легкий секс, но зачем так? ему не с кем поговорить? какие-то комплексы? Знаю, что друзей парней у него нет) только с девушками гуляет, и по-моему даже попадались те, кто на это ведется. Всё-таки подруги то у него есть, при то что он дико воняет!
Вообще я с ним работаю, и у него бывает может сам с собой говорить, не так, что просто словом одним, а там чуть ли не целые диалоги (коллеги тоже замечали). Все коллеги считают его дурачком впринципе. А где-то там оказывается есть девушки, которые тащатся от него и гуляют с ним! Может дело в нас, что он с нами коллегами общается по-хамски?))) как моя коллега сказала "вот все здесь у нас адекватные, и тут каждый человек его терпеть не может, как может быть такое, что где-то на стороне его воспринимают нормально"

хитрюга
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: