Гость
Статьи
Родня и бывший

Родня и бывший

Родня и бывший издевались через нлп. Сейчас как ни в чем не бывало. Опустили. Сидят молчат, лыбятся.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это параноидальный бред. И галлюцинации.

А
#2

Нет, не бред. Я боюсь идти на работу, боюсь, что перемены ветром ворвутся в мою жизнь, но и сейчас ситуацией мириться не хочу, прошлое сковало меня и не отпускает: многодетные семьи племянников, сестра риелторша, тесные квартиры, финансовые пирамиды.

болт
#3

Твоя сестра никто. Что то из себя строит неудачница и попрошайка.

де
#4
А

Нет, не бред. Я боюсь идти на работу, боюсь, что перемены ветром ворвутся в мою жизнь, но и сейчас ситуацией мириться не хочу, прошлое сковало меня и не отпускает: многодетные семьи племянников, сестра риелторша, тесные квартиры, финансовые пирамиды.

К пихиатру на приём.

Автор
#5
Гость

это параноидальный бред. И галлюцинации.

В каждом бреде доля бреда. Иногда понакрутят в голове….. кто не знает о чем речь не поверит. Мозгами крутят частенько, да и связи всякие, друзья, подруги. Посмотрите в ютюбе, есть люди которые набирают от других что-то какие-то черты или что-то ещё, с одним человеком ты один, с другим другой. Например был абьюзер который обожал меня но психовал и дубасил, хорош собой и при бабках. А был дурик ничего не представляющий из себя с самомнением раздутого шарика. И вот с кем быть???

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: