Гость
Статьи
Некомфортно в компании …

Некомфортно в компании друзей мужчины. Мне 20 ему 37

Мне 20 ему 37 .год переписывались потом он приехал за мной и мы стали жить вместе он меня полностью обеспечивает и будет оплачивать мою учёбу все в отношении хорошо ну вот разница в возрасте дает о себе знать у него есть сестра ей 44 соответственно возраст друзей от 37 до 50 .находясь на праздники в такой компании я даже не знаю где вставить слово ведь общих тем у нас нет они обсуждают свои происшествия в жизни а я просто ржу с их шуток .мой мужчина не особо контактируют с друзьями так как это больше друзья его сестры но все же на праздниках мы в месте дошло до того что просто я отказалась ехать к сестре на дачу мужчина на даче строит там свой дом рядом сестрой когда он уходит строить я остаюсь с ней и тупо сидим и молчим в телефонах общих тем нет и я чувствую какое-то не пренебрежение с её стороны мол я такая молодая а он настолько взрослый типа что со мной обсуждать ведь я маленькая и глупая .с его мамой отношение у меня хорошее никаких претензий нет мы общаемся понимаем друг друга и общение идёт легко но не в компании друзей ,мой мужчина обижается на то что я говорю что останусь дома в квартире а ты едь на дачу объяснила ему всю ситуацию то что мне некомфортно там находиться ведь находясь в чужом доме особо-то и ничего не поделаешь чувствую себя правда как в гостях .что делать нормально ли это ?я не хочу жертвовать своим комфортом ради их друзей .

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не комфортно - не общайся с ними.
скажи что ты не хочешь быть в их компании.
зачем ты с ними вместе тусуешься?

Гость
#2

это только начало. Ему похвастаться надо молодухой. А о тебе он не думает совсем.

#3

Не нравится - не общайтесь с ними. К тому же это его друзья. Вы не обязаны с ними общаться. Мне кажется, ему бы тоже было не комфортно среди Ваших друзей.

Гость
#4
Гость

не комфортно - не общайся с ними. скажи что ты не хочешь быть в их компании. зачем ты с ними вместе тусуешься?

Потому что ее взяли на содержание, в том числе и чтобы сопровождала его в компаниях. Ей деньги, ему молодая спутница. Ну и секс, само собой, на той же даче. Значит, в жены не катит. Из средненькой семьи или с плохой репутацией. Или автор думает, что она самая умная, развела мужика на оплату учебы и прочие ништяки и будет динамить - там скучно, тут друзья взрослые, сестра сразу не так смотрит? Размечталась.

Ghost
#5

Как вы согласились на такого? Мой мужик на 20 лет меня старше, но и мне не 20 уже, в 20 я бы бежала от такого старого пердуна.

Ну да нет
#6

Это автор еще не начала задумываться как на них посторонние люди смотрят в кафе и кино )) папа с дочкой или как есть йопырь с соской )) автор если вы хотите остаться содержанкой,то конечно отползайте в хату,прячтесь от друзей,а если девушка,жена то растите в том числе и интеллектуально что бы диалоги поддерживать.

Ну да нет
#7
Незнакомка

Не нравится - не общайтесь с ними. К тому же это его друзья. Вы не обязаны с ними общаться. Мне кажется, ему бы тоже было не комфортно среди Ваших друзей.

Если бы он её не знакомил и не звал ,она дулась и комплексовала бы ещё сильнее.

Ну да нет
#8

Ну а так да,закомплексованность и детские сопли "ой мне скууучнааа,ой не так посмотрееели" и по факту мы все понимаем что вы не вытягиваете,вы не справляетесь,и вы не можете ни сопровождать,ни общаться,ни быть дружелюбной,гостеприимной,общительной.Малолетка.

Виктория
#9

Странно было бы, если бы вам эта тусовка нравилась)

Гость
#10

Для меня мужчины живущие с малолетками это неприхотливые люди в общении люди. Простые как пеньки. О каком глубоком душевном общении может идти речь с малолеткой? Поели, писями потерлись и баиньки. Чтобы заинтересовать молодую студентку достаточно деньгами потрясти и она твоя. Контракт оплатил, еду купил - она и счастлива. Хорошая жизнь, никакого напряжения.

#11

Амина ты случайно не с Александром мутишь, который император с соседней палаты. Тут на форуме хуе.ту пишет

#12

Амина, шли его в ***. Сейчас у твоих ровесников самый сок, они ахаются как заведённые, а ты лучше годы жизни проводишь с унылым омном. Это и тело молодое, и шутки смешные, не в духе Ералаша.

Гость
#13

Твой мужчина привозит тебя показать друзьям, как трофей, чтобы мужчины позавидовали, а женщины поревновали. Тебе не нужно шутить там шутки и пытаться подружиться, ни то ни другое никому не надо. Тебе нужно приезжать туда красивой, грудь нараспашку, макияж и одежда в облипку, чтобы его сестра от злости зубы в пыль постирала и держала своего супруга (если он у нее есть) от тебя подальше и еще и сама своему брату выговаривала, что нечего тебе там с ними делать от страха.

Ты не станешь частью его семьи никогда, и предложение он тебе не сделает. У мужчин бывает такой период в жизни, когда они начинают заглядываться на подростков вроде тебя. Кризис среднего возраста называется. А когда закончится, он вернется в свое состояние взрослого мужчины и расстанется с тобой. Тебе бы наоборот, максимально нравиться ему и под шумок капля по капле просить чтобы деньги на учебу уже сейчас на твой личный банковский счет скидывал. Потому что обещать - не значит дать денег, а сейчас, пока он тепленький и пока ему самому выгодно твое присутствие в его жизни, самое время его "доить". Как он тебя использует, так и ты его. Молодость не бесплатная, так что не проворонь момент по сбору оплаты.

Гость
#14
Гость

Для меня мужчины живущие с малолетками это неприхотливые люди в общении люди. Простые как пеньки. О каком глубоком душевном общении может идти речь с малолеткой? Поели, писями потерлись и баиньки. Чтобы заинтересовать молодую студентку достаточно деньгами потрясти и она твоя. Контракт оплатил, еду купил - она и счастлива. Хорошая жизнь, никакого напряжения.

Ерунду пишете, завидуете просто и боитесь, что муж к такой вот студентке уйдет за второй молодостью. Молодость не равна глупости, равно как и возраст не означает наличие большого ума. И в сорок есть неумные, неначитанные, неразвитые тетки, с которыми кроме как поесть пельменей и телевизор посмотреть, делать больше нечего. Студентка то, может, еще поумнеет, а тетка уже нет. Еще и выглядит хуже.

#15
Гость

Твой мужчина привозит тебя показать друзьям, как трофей, чтобы мужчины позавидовали, а женщины поревновали. Тебе не нужно шутить там шутки и пытаться подружиться, ни то ни другое никому не надо. Тебе нужно приезжать туда красивой, грудь нараспашку, макияж и одежда в облипку, чтобы его сестра от злости зубы в пыль постирала и держала своего супруга (если он у нее есть) от тебя подальше и еще и сама своему брату выговаривала, что нечего тебе там с ними делать от страха. Ты не станешь частью его семьи никогда, и предложение он тебе не сделает. У мужчин бывает такой период в жизни, когда они начинают заглядываться на подростков вроде тебя. Кризис среднего возраста называется. А когда закончится, он вернется в свое состояние взрослого мужчины и расстанется с тобой. Тебе бы наоборот, максимально нравиться ему и под шумок капля по капле просить чтобы деньги на учебу уже сейчас на твой личный банковский счет скидывал. Потому что обещать - не значит дать денег, а сейчас, пока он тепленький и пока ему самому выгодно твое присутствие в его жизни, самое время его "доить". Как он тебя использует, так и ты его. Молодость не бесплатная, так что не проворонь момент по сбору оплаты.

Грубо, но так скажем правдиво. Я так и делаю, на день рождения золотое колечко подарил, потихоньку скидывает на личные траты. А оплачивать обучение это ближе к сентябрю скинет. У меня в жизни цель выучиться и заработать денег, ну а он как старт для этого. Есть какие то советы что бы чувства его не охладели, читала что нужно не навязываться не делать его богом. Если у него проблемы на работе например- дать переварить это самостоятельно, а я в это время исчезну, да хоть в другую комнату или в душ, заниматься своими делами, а как у него все хорошо- появляться. Мол у него будет ассоциациироваться радость со мной.

Ну да нет
#16
Главный Суетолог

Амина, шли его в жопень. Сейчас у твоих ровесников самый сок, они ахаются как заведённые, а ты лучше годы жизни проводишь с унылым омном. Это и тело молодое, и шутки смешные, не в духе Ералаша.

А образование ей кто оплачивать будет ? ))

Ну да нет
#17
Гость

Твой мужчина привозит тебя показать друзьям, как трофей, чтобы мужчины позавидовали, а женщины поревновали. Тебе не нужно шутить там шутки и пытаться подружиться, ни то ни другое никому не надо. Тебе нужно приезжать туда красивой, грудь нараспашку, макияж и одежда в облипку, чтобы его сестра от злости зубы в пыль постирала и держала своего супруга (если он у нее есть) от тебя подальше и еще и сама своему брату выговаривала, что нечего тебе там с ними делать от страха. Ты не станешь частью его семьи никогда, и предложение он тебе не сделает. У мужчин бывает такой период в жизни, когда они начинают заглядываться на подростков вроде тебя. Кризис среднего возраста называется. А когда закончится, он вернется в свое состояние взрослого мужчины и расстанется с тобой. Тебе бы наоборот, максимально нравиться ему и под шумок капля по капле просить чтобы деньги на учебу уже сейчас на твой личный банковский счет скидывал. Потому что обещать - не значит дать денег, а сейчас, пока он тепленький и пока ему самому выгодно твое присутствие в его жизни, самое время его "доить". Как он тебя использует, так и ты его. Молодость не бесплатная, так что не проворонь момент по сбору оплаты.

На дочу к сестре в деоевню куеуево он её возит,сам строит,она с его сестрой сидит тухнет....так себе трофей

Ну да нет
#18

Автор просто глупая и не заинтересованна ни в чём кроме его денег.
Много умненьких девушек и общаются с разным возрастом и полом,потому что начитаны,активны,воспитанны...а это вялая пельмень.скууушшшна ей скууууушна

#19
Ну да нет

Автор просто глупая и не заинтересованна ни в чём кроме его денег. Много умненьких девушек и общаются с разным возрастом и полом,потому что начитаны,активны,воспитанны...а это вялая пельмень.скууушшшна ей скууууушна

А то что его сестра и друзья не горят общаться со мной, ни о чем? Что за д…билы отвечают

Ну да нет
#20
Амина

А то что его сестра и друзья не горят общаться со мной, ни о чем? Что за д…билы отвечают

ты не умная,ты пришла к ним в гости...да понятно что тебя развлекать никто не хочет.Ты пришла в семью,тебе надо закрепиться,тебе надо показать себя...ты должна стараться,но ты хочешь денег денег денег и ты не можешь быть умненькой порядочной девушкой которую привели знакомиться с семьей мужчины.

Гость
#21
Ну да нет

Ну а так да,закомплексованность и детские сопли "ой мне скууучнааа,ой не так посмотрееели" и по факту мы все понимаем что вы не вытягиваете,вы не справляетесь,и вы не можете ни сопровождать,ни общаться,ни быть дружелюбной,гостеприимной,общительной.Малолетка.

С кем именно ей быть общительной, со старыми пердунами??

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: