Гость
Статьи
А вас напрягают люди?

А вас напрягают люди?

Не могу долго общаться с человеком, начинаю уставать от общения, хочется поскорее домой. Не могу долго быть далеко от дома, например, вышла прогуляться с подругой в городе и чувствую, что напрягают люди вокруг, хочется сбежать подальше. Если я не в людном месте, то только тогда «выдыхаю» и чувствую себя комфортно. Вроде друзья и куча знакомых, но не могу долго целый день общаться и находиться вместе, из меня будто энергию высасывают. Это вообще нормально или нет? Было ли у вас такое?

GIF
Лучик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, люди не напрягают, напрягает двуногий скот, коего расплодилось критически дохоя.

ФИО
#2

Да, тоже самое. Мне даже с близкими людьми пообщаться все равно нужны периоды отдыха от общения. Людные места тоже не перевариваю. Я люблю дистанционно пообщаться - попереписываться, голосовые или позвонить потрещать. Куда-то тащиться мне лень и напряжно, это прям ест мою энергию.

Гость
#3

дык всех напрягают люди, это нормально.

#4

Это абсолютно нормально, все могут уставать друг от друга, и не каждый человек будет экстравертом и супер-социальной личностью. Если я провожу с человеком больше половины дня, то под конец я могу прийти вялой, истощенной, будто бы из меня всю енергию высосали, хоть никакой особой активности в общении может и не быть. У каждого социальная батарейка имеет свой запас, но он рано или поздно заканчивается, и нужно побыть одному, чтобы переварить свои мысли, чувства, желания и тд в одиночку, а не переваривать только окружающие мысли. Мне комфортнее одиночество, чем сидеть в одном помещении с кем то, меня будто бы это сковывает, но ещё и смотря какая компания рядом. Есть люди, с которыми ты себя можешь вести так, как ведёшь себя в одиночку, есть те, при которых лишний раз перднуть боишься. Поэтому всегда выбирайте компанию тех, с которыми вам не будет стыдно за свое естественное поведение, и возможно тогда, вы не захотите так быстро сбежать в свое одиночество

Гость
#5

Дура

Гость
#6

Это один в один я!Терпеть не могу людей,люблю только свои мысли.

Гость
#7

Напрягают. Было , есть и будет. Устаю от людей. Чувствую напряжение. Голова потом болит . Не люблю людей, чувствую их враждебность.
Максимум 3-4 часа и мне достаточно. Остается дальше втыкать в телефон, в друг друга,на природу и окружающих или молчать.

Гость
#8
Гость

Напрягают. Было , есть и будет. Устаю от людей. Чувствую напряжение. Голова потом болит . Не люблю людей, чувствую их враждебность.
Максимум 3-4 часа и мне достаточно. Остается дальше втыкать в телефон, в друг друга,на природу и окружающих или молчать.

Поехала как-то с подружкой отдыхать. Уже готова была ехать обратно. Не готова я ни с кем жить и быть в одной комнате.
Еще мать ее достала, названивала спрашивала ей, как она поела /поспала, всё ли нормально.
И на меня еще наехала как же я ее дитачку 17ленюю оставила в номере, а сама пошла на завтрак и ее не взяла. (Хотя мне утром *Имя, сказала что не пойдет на завтрак).
А тк народу было практич.никого, соотв. мне передали что звонила родительница, подойти к администрации.
(Я еще удивилась потому что мои бы не позвонили, но а вдруг?).
А я вообще еще на перевязку руки ходила, тк упала с велосипеда.
Прихожу в Адм. Та набирает телефон, ☎️📞дает мне трубку. Время примерно было 9:30-10 утра.
А она мне в трубку :
' Что у вас там ? А почему *Имя, не подходит к телефону?
(Я отв: я на завтраке была сейчас руку мнебитэнтовали,не знаю почему не подходит,на завтрак она отказалась идти) .
Меня не интересует что у тебя, как там *имя, ? Ты оставила ее одну, почему она не пошла на завтрак? (Там же на терр.пансионата проводятся работы (гастербайтеры)). Как ты ее оставила?Вдруг что случилось? Не могу до нее дозвониться. Если она не поднимет трубку в течение 20 мин, буду всех поднимать на уши (полицию с собаками, вертолеты и т.п.). '
😳😳😳😟
Жаль тогда мямлей была и не положила трубку и *** не послала её и ее дочечку (свою "подружку".).
Главное , дочь у нее с 14-15 лет работает, с парнем встречалась на 5 лет старше ее.
А тут панику развела. Эта "девочка" умнее и хитрее меня, хоть я и на 1 год была старше.

А еще эпизод был, тоже неприятный, как они меня загнобила морально за то что я паспорт не взяла, забыла(бывает). Что меня на терр-рию отеля не пустят. (Но платили же каждый за себя. Она с матерью и я со своей). Мамы наши встретились 1 раз. И такой они концерт устроили,театральщина, что у матери ее сразу якобы давление поднялось , так плохо ну так плохо.
Тьху. Надо было тогда развернуться и уехать.

Гость
#9
Гость

Поехала как-то с подружкой отдыхать. Уже готова была ехать обратно. Не готова я ни с кем жить и быть в одной комнате.
Еще мать ее достала, названивала спрашивала ей, как она поела /поспала, всё ли нормально.
И на меня еще наехала как же я ее дитачку 17ленюю оставила в номере, а сама пошла на завтрак и ее не взяла. (Хотя мне утром *Имя, сказала что не пойдет на завтрак).
А тк народу было практич.никого, соотв. мне передали что звонила родительница, подойти к администрации.
(Я еще удивилась потому что мои бы не позвонили, но а вдруг?).
А я вообще еще на перевязку руки ходила, тк упала с велосипеда.
Прихожу в Адм. Та набирает телефон, ☎️📞дает мне трубку. Время примерно было 9:30-10 утра.
А она мне в трубку :
' Что у вас там ? А почему *Имя, не подходит к телефону?
(Я отв: я на завтраке была сейчас руку мнебитэнтовали,не знаю почему не подходит,на завтрак она отказалась идти) .
Меня не интересует что у тебя, как там *имя, ? Ты оставила ее одну, почему она не пошла на завтрак? (Там же на терр.пансионата проводятся работы (гастербайтеры)). Как ты ее оставила?Вдруг что случилось? Не могу до нее дозвониться. Если она не поднимет трубку в течение 20 мин, буду всех поднимать на уши (полицию с собаками, вертолеты и т.п.). '
😳😳😳😟
Жаль тогда мямлей была и не положила трубку и *** не послала её и ее дочечку (свою "подружку".).
Главное , дочь у нее с 14-15 лет работает, с парнем встречалась на 5 лет старше ее.
А тут панику развела. Эта "девочка" умнее и хитрее меня, хоть я и на 1 год была старше.

А еще эпизод был, тоже неприятный, как они меня загнобила морально за то что я паспорт не взяла, забыла(бывает). Что меня на терр-рию отеля не пустят. (Но платили же каждый за себя. Она с матерью и я со своей). Мамы наши встретились 1 раз. И такой они концерт устроили,театральщина, что у матери ее сразу якобы давление поднялось , так плохо ну так плохо.
Тьху. Надо было тогда развернуться и уехать.

Бежала я тогда из метро + ехать на транспорте и потом снова бежала до дома. И обратно. Запыхалась, уже как пена изо рта, вся красная я.
А по итогу там на респешене: да можно было и без паспорта. 😐
Просто себя жаль, и что мама видела такой концерт.
И как было не стыдно устраивать такое шоу им.
Хотя , чего им стыдного? Там нет понятие стыда, как выяснилось потом.
Наглость второе счастье у них.
(Приезжие из у..).

Гость
#10
Гость

Поехала как-то с подружкой отдыхать. Уже готова была ехать обратно. Не готова я ни с кем жить и быть в одной комнате.
Еще мать ее достала, названивала спрашивала ей, как она поела /поспала, всё ли нормально.
И на меня еще наехала как же я ее дитачку 17ленюю оставила в номере, а сама пошла на завтрак и ее не взяла. (Хотя мне утром *Имя, сказала что не пойдет на завтрак).
А тк народу было практич.никого, соотв. мне передали что звонила родительница, подойти к администрации.
(Я еще удивилась потому что мои бы не позвонили, но а вдруг?).
А я вообще еще на перевязку руки ходила, тк упала с велосипеда.
Прихожу в Адм. Та набирает телефон, ☎️📞дает мне трубку. Время примерно было 9:30-10 утра.
А она мне в трубку :
' Что у вас там ? А почему *Имя, не подходит к телефону?
(Я отв: я на завтраке была сейчас руку мнебитэнтовали,не знаю почему не подходит,на завтрак она отказалась идти) .
Меня не интересует что у тебя, как там *имя, ? Ты оставила ее одну, почему она не пошла на завтрак? (Там же на терр.пансионата проводятся работы (гастербайтеры)). Как ты ее оставила?Вдруг что случилось? Не могу до нее дозвониться. Если она не поднимет трубку в течение 20 мин, буду всех поднимать на уши (полицию с собаками, вертолеты и т.п.). '
😳😳😳😟
Жаль тогда мямлей была и не положила трубку и *** не послала её и ее дочечку (свою "подружку".).
Главное , дочь у нее с 14-15 лет работает, с парнем встречалась на 5 лет старше ее.
А тут панику развела. Эта "девочка" умнее и хитрее меня, хоть я и на 1 год была старше.

А еще эпизод был, тоже неприятный, как они меня загнобила морально за то что я паспорт не взяла, забыла(бывает). Что меня на терр-рию отеля не пустят. (Но платили же каждый за себя. Она с матерью и я со своей). Мамы наши встретились 1 раз. И такой они концерт устроили,театральщина, что у матери ее сразу якобы давление поднялось , так плохо ну так плохо.
Тьху. Надо было тогда развернуться и уехать.

А театральщину они разводить могли, прям как на рынке.
Если у нее давление под 150 будет или температура 38, так сразу скорую вызывает.
Тут за 200 не вызываешь, тк таблетки для этого есть, чтобы сбить. И скорые нужны
для тез кто реально в опасности.
Рада что избавилась от такой подружки, надоели разговоры за моей спиной про меня.
Она как прилипала, особенно когда была свободна,тк парень ее работал,и ей нечем было себя занять, надоедала мне, а чуть что не по ее, так сразу обижалась.
А уж как она манипулировала людьми и врала.
Вот уж точно как будто передо мной была женщина, а ей всего 17.. а я дитя дитем тепличное домашнее в 18.
Хорошо ли это для меня, наверно нет. Особенно для жизни. Она умнее и хитрее, а я простая как валенок.
А как смешно выглядело когда своему парню она говорила что это парни, знакомые мои. 😂 Но парень то понимал что это не так.
(Она ему не изменяла. Любила очень.ведь они ж давно с ней. Просто были типа как поклонники).
Откровенно говоря, естественно такие как она будут нравится всем больше, чем я. Да я и не стремилась никогда к этому. Мне в моем футляре удобно.

Гость
#11
Гость

А театральщину они разводить могли, прям как на рынке.
Если у нее давление под 150 будет или температура 38, так сразу скорую вызывает.
Тут за 200 не вызываешь, тк таблетки для этого есть, чтобы сбить. И скорые нужны
для тез кто реально в опасности.
Рада что избавилась от такой подружки, надоели разговоры за моей спиной про меня.
Она как прилипала, особенно когда была свободна,тк парень ее работал,и ей нечем было себя занять, надоедала мне, а чуть что не по ее, так сразу обижалась.
А уж как она манипулировала людьми и врала.
Вот уж точно как будто передо мной была женщина, а ей всего 17.. а я дитя дитем тепличное домашнее в 18.
Хорошо ли это для меня, наверно нет. Особенно для жизни. Она умнее и хитрее, а я простая как валенок.
А как смешно выглядело когда своему парню она говорила что это парни, знакомые мои. 😂 Но парень то понимал что это не так.
(Она ему не изменяла. Любила очень.ведь они ж давно с ней. Просто были типа как поклонники).
Откровенно говоря, естественно такие как она будут нравится всем больше, чем я. Да я и не стремилась никогда к этому. Мне в моем футляре удобно.

Как-то так

Гость
#12
Гость

А театральщину они разводить могли, прям как на рынке.
Если у нее давление под 150 будет или температура 38, так сразу скорую вызывает.
Тут за 200 не вызываешь, тк таблетки для этого есть, чтобы сбить. И скорые нужны
для тез кто реально в опасности.
Рада что избавилась от такой подружки, надоели разговоры за моей спиной про меня.
Она как прилипала, особенно когда была свободна,тк парень ее работал,и ей нечем было себя занять, надоедала мне, а чуть что не по ее, так сразу обижалась.
А уж как она манипулировала людьми и врала.
Вот уж точно как будто передо мной была женщина, а ей всего 17.. а я дитя дитем тепличное домашнее в 18.
Хорошо ли это для меня, наверно нет. Особенно для жизни. Она умнее и хитрее, а я простая как валенок.
А как смешно выглядело когда своему парню она говорила что это парни, знакомые мои. 😂 Но парень то понимал что это не так.
(Она ему не изменяла. Любила очень.ведь они ж давно с ней. Просто были типа как поклонники).
Откровенно говоря, естественно такие как она будут нравится всем больше, чем я. Да я и не стремилась никогда к этому. Мне в моем футляре удобно.

И что-то было в ней душное. Прям в тиски зажимала. Как добычу. Ты или мое или ничье. Любила фотографировать всех и меня, чтоб был неудачный ракурс,нежданчиком. Прям себе как компромат собирала мои фото.
Тоже устраивала допрос мне: а где ты, а с кем? А куда пошла? У тебя есть парень(как зовут,фамилия, сколько з/п, где работает?). И конечно же своей маме рассказала какой у меня , и какой у нее. Что у нее не такой плохой выбор, в отл.от меня.
И мать ее( я была у них в гостях) мне тогда тоже свои 5 коп.вставила , какой у меня парень и нафиг он мне нужен.
Я была сильно удивлена ...
По хорошему, надо было давно с ней перестать общаться или держаться на расстоянии и близко не подпускать. На расстоянии такую знакомую только держать хорошо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема