Гость
Статьи
Сервисы доставки еды

Сервисы доставки еды

Кто пользуется сервисами доставки еды, какие предпочитаете? Уезжаю к маме на две недели, мужа надо чем-то кормить. Я заготовки сделаю, но хочется чтобы и супчик горячий поел, пока нас не будет.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы оставляете беспомощным инвалида?!

Надя
#2

Заказывала из elementaree, там только готовить надо. Но удобно потому что готовится все быстро и продукты подготовленные частично, поэтому заморочек немного, 15 минут и все готово. Можно сразу на неделю заказать и все дела.

Золотая Рыбка
#3

Позор, да и только!
Значит, вы оставляете в морозильнике заготовки: пельмени-вареники-котлеты-сырники.
А муж сам не сможет и супчик сварить? Мужа кормить нужно? Стыд и срам!

Гость
#4

Езжайте спокойно. Он в это время у любовницы горячего поест ) Не пропадет ваш мальчик.

Автор
#5
Надя

Заказывала из elementaree, там только готовить надо. Но удобно потому что готовится все быстро и продукты подготовленные частично, поэтому заморочек немного, 15 минут и все готово. Можно сразу на неделю заказать и все дела.

15 минут осилит, он в принципе готовить умеет, но заморачиваться не будет это я знаю.

Гость
#6

А че кафе в кашем колхозе нет?

Надя
#7
Автор

15 минут осилит, он в принципе готовить умеет, но заморачиваться не будет это я знаю.

Там как раз без заморочек, у супов бульон уже сваренный, надо только добавить ингредиенты и довести до готовности, короче даже ребенок справится)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: