Гость
Статьи
Надсмешка над …

Надсмешка над порядочностью

Проблема такая,я всегда была против всяких отношений и всё что с ними связано,приемлимым для себя считала только брак,и вот недавно появился в моей жизни человек за которого решено выйти замуж,но только не сейчас,а через 3-4 года,просто мужчина ещё к браку не готов,а я могу и подождать,когда он будет готов на мне жениться,не вижу в этом ничего странного,но знакомые надсмехаются на до мной,а что тут смешного? Что смешного может быть в понимании ситуации и в порядочности? Что смешного умении ждать?

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Эльза
#1

Смешно здесь не умение ждать, а то что парень якобы сейчас не готов женится а потом через 3-4 годика, ну может созреет. Не созреет. Или созреет но не для тебя. Думаю, они с этого смеются.

Гость
#2

У всех разное понимание порядочности)

Гость
#3

Не правильное слово вы подобрали.Порядочность это другое.В вашей ситуации применима пословица" Любовь зла,полюбишь и козла"

Гость
#4
Эльза

Смешно здесь не умение ждать, а то что парень якобы сейчас не готов женится а потом через 3-4 годика, ну может созреет. Не созреет. Или созреет но не для тебя. Думаю, они с этого смеются.

Почемы Вы так считаете?

Гость
#5

Зачем его ждать? Когда мужчина хочет жениться на конкретной девушке, он понимает это очень быстро. А вот девушки наоборот долго присматриваются.

Гость
#6
Гость

Зачем его ждать? Когда мужчина хочет жениться на конкретной девушке, он понимает это очень быстро. А вот девушки наоборот долго присматриваются.

Он ещё не готов,возможно не нагулялся или что-то в этом роде

Гость
#7
Гость

Не правильное слово вы подобрали.Порядочность это другое.В вашей ситуации применима пословица" Любовь зла,полюбишь и козла"

Ерунду пишете)

Гость
#8

Это не порядочность а наивность. Мужик не хочет жениться но я подожду. Надеюсь заставлять его не будете.

Эльза
#9
Гость

Это не порядочность а наивность. Мужик не хочет жениться но я подожду. Надеюсь заставлять его не будете.

Автор, ну вот почитайте этот комментарий. Именно так и есть.

Гость
#10
Гость

Он ещё не готов,возможно не нагулялся или что-то в этом роде

вы и нагулятся позволите?

Гость
#11
Гость

Это не порядочность а наивность. Мужик не хочет жениться но я подожду. Надеюсь заставлять его не будете.

Нормальный мужчина не упустит порядочную девушку

Гость
#12

Что за слово такое - наДсмешка? Откуда Вы его взяли?
Есть "насмешка", никакой "наДсмешки" нет.
Зачем Вам замуж? Чему Вы научите детей?

Гость
#13
Гость

вы и нагулятся позволите?

А как я могу не позволить? На каком основании ? Да и к тому же я всё понимаю,я знаю как устроена мужская психология и как устроена физиология тоже знаю

Гость
#14
Гость

А как я могу не позволить? На каком основании ? Да и к тому же я всё понимаю,я знаю как устроена мужская психология и как устроена физиология тоже знаю

если он не влюбится в другую, то такую терпилу не упустит

Гость
#15
Гость

Он ещё не готов,возможно не нагулялся или что-то в этом роде

Если любит - через несколько месяцев уже готов в загс идти.

Гость
#16
Гость

если он не влюбится в другую, то такую терпилу не упустит

Мужчины любят только порядочных,а нас таких мало)

Гость
#17
Гость

Если любит - через несколько месяцев уже готов в загс идти.

И зачем?

Гость
#18
Гость

И зачем?

Чтобы застолбить девушку.

Гость
#19
Гость

Чтобы застолбить девушку.

Ерунду собираете)

Гость
#20
Гость

Что за слово такое - наДсмешка? Откуда Вы его взяли?
Есть "насмешка", никакой "наДсмешки" нет.
Зачем Вам замуж? Чему Вы научите детей?

Порядочности)

Гость
#21

смешно то, что это ожидание именуешь порядочностью))

Гость
#22
Гость

Чтобы застолбить девушку.

Страшно представить, как он её будет "столбить". И под какую статью УК РФ это "застолбление" подпадёт.

Гость
#23
Гость

Ерунду собираете)

Это правда. Мне через несколько месяцев предложение сделали. Но я сама время тянула, потому что я сама еще не определилась, а мужчина уже готов был, люблю не могу говорит, будь моей, таки дела. Либо сразу любит, либо никогда. Мужчины они такие.

Захар
#24

Вы хорошая девушка, зря сюда зашли, тут старые женщины 30++, очень злые и советом не помогут.

Как бы я поступил? Для меня тоже порядочность имеет значение, я бы за 1 год хорошо узнал девушку и принял решение, все таки 3-4 года это много в данный момент, совесть не позволила бы так мучить девушку

Как тогда сделать его готовым к женитьбе? Станьте желанной, интересной, светитесь в его окружении если это возможно, играйте в игру с ним не признаваясь, что вы хотите. Говорите о том, что мечтаете когда нибудь выйти замуж и т.д.

Гость
#25
Гость

смешно то, что это ожидание именуешь порядочностью))

Это не я именую, просто это так и есть)

Гость
#26
Гость

Страшно представить, как он её будет "столбить". И под какую статью УК РФ это "застолбление" подпадёт.

)) Ну чтобы никуда не делась хочет ее быстрее к рукам прибрать.

Гость
#27
Захар

Вы хорошая девушка, зря сюда зашли, тут старые женщины 30++, очень злые и советом не помогут.

Как бы я поступил? Для меня тоже порядочность имеет значение, я бы за 1 год хорошо узнал девушку и принял решение, все таки 3-4 года это много в данный момент, совесть не позволила бы так мучить девушку

Как тогда сделать его готовым к женитьбе? Станьте желанной, интересной, светитесь в его окружении если это возможно, играйте в игру с ним не признаваясь, что вы хотите. Говорите о том, что мечтаете когда нибудь выйти замуж и т.д.

Да, полгода/год и уже все понятно. 3-4 это лапша обычная.

Гость
#28
Гость

Это не я именую, просто это так и есть)

просто не умеешь различать понятия. То, что дорожишь девственностью - никакого отношения к порядочности не имеет. Скорее говорит о том, что больше нечем похвастаться

Гость
#29
Гость

Это правда. Мне через несколько месяцев предложение сделали. Но я сама время тянула, потому что я сама еще не определилась, а мужчина уже готов был, люблю не могу говорит, будь моей, таки дела. Либо сразу любит, либо никогда. Мужчины они такие.

Ну вообще то любовь должна быть после брака,а до брака никто никого и не может любить

Гость
#30
Захар

Вы хорошая девушка, зря сюда зашли, тут старые женщины 30++, очень злые и советом не помогут.

Как бы я поступил? Для меня тоже порядочность имеет значение, я бы за 1 год хорошо узнал девушку и принял решение, все таки 3-4 года это много в данный момент, совесть не позволила бы так мучить девушку

Как тогда сделать его готовым к женитьбе? Станьте желанной, интересной, светитесь в его окружении если это возможно, играйте в игру с ним не признаваясь, что вы хотите. Говорите о том, что мечтаете когда нибудь выйти замуж и т.д.

Он пока ещё не готов,ещё не достаточно нагулялся,но он не стал врать,а прямо сказал когда будет готов

Захар
#31
Захар

Вы хорошая девушка, зря сюда зашли, тут старые женщины 30++, очень злые и советом не помогут.

Как бы я поступил? Для меня тоже порядочность имеет значение, я бы за 1 год хорошо узнал девушку и принял решение, все таки 3-4 года это много в данный момент, совесть не позволила бы так мучить девушку

Как тогда сделать его готовым к женитьбе? Станьте желанной, интересной, светитесь в его окружении если это возможно, играйте в игру с ним не признаваясь, что вы хотите. Говорите о том, что мечтаете когда нибудь выйти замуж и т.д.

Если ничего не сработает и надоест, можно сыграть на нервишках парня при встрече/прогулки, мимо ювелирки пройтись, померить колечки, вспомнить родителей/знакомых, кто женился/вышел замуж счастливо живет.

Еще бывает, что у мужчины комплексы, что он якобы должен всего добиться в жизни и уже после жениться. Это бред

Гость
#32
Гость

Да, полгода/год и уже все понятно. 3-4 это лапша обычная.

Только сейчас поняла,что Вы просто завидуете)

Гость
#33
Гость

просто не умеешь различать понятия. То, что дорожишь девственностью - никакого отношения к порядочности не имеет. Скорее говорит о том, что больше нечем похвастаться

Ой,а то можно подумать тебе есть чем)

Захар
#34
Гость

просто не умеешь различать понятия. То, что дорожишь девственностью - никакого отношения к порядочности не имеет. Скорее говорит о том, что больше нечем похвастаться

Это равно порядочности так то. Но что то я уже сомневаться стал, что это рил девушка пишет, т.к. уже терки начались с сестрами вуман.ру😂

Гость
#35
Гость

Он ещё не готов,возможно не нагулялся или что-то в этом роде

Что значит "еще не готов"? Это отговорки.

Гость
#36
Захар

Это равно порядочности так то. Но что то я уже сомневаться стал, что это рил девушка пишет, т.к. уже терки начались с сестрами вуман.ру😂

только стали? да со второго поста видна разводка

Гость
#37
Захар

Это равно порядочности так то. Но что то я уже сомневаться стал, что это рил девушка пишет, т.к. уже терки начались с сестрами вуман.ру😂

ага, на диагноз однозначно тянет

Гость
#38
Захар

Если ничего не сработает и надоест, можно сыграть на нервишках парня при встрече/прогулки, мимо ювелирки пройтись, померить колечки, вспомнить родителей/знакомых, кто женился/вышел замуж счастливо живет.

Еще бывает, что у мужчины комплексы, что он якобы должен всего добиться в жизни и уже после жениться. Это бред

А зачем мерить колечки,да ну,зачем это всё

Гость
#39
Гость

А зачем мерить колечки,да ну,зачем это всё

что бы он вам дарил подарки, или вы три года ждуна будете изображать?
*** без подарков у уродин

Захар
#40
Гость

А зачем мерить колечки,да ну,зачем это всё

Это второстепенно. Нужно вспомнить в этот момент счастливый брак своих родителей/знакомых/друзей и т.д. и дать эту мысль парню, чтобы он уже после встречи ушел домой и думал.

Это работает вдвойне из-за ассоциаций, т.к. кольцо он видит и ты уже даешь ему положительную ассоциацию с этим кольцом «счастливый брак/свадьба/помолвка» и т.д.

Гость
#41
Гость

Что значит "еще не готов"? Это отговорки.

Не готов значит не готов,когда будет готов сказал прямо

Гость
#42
Гость

что бы он вам дарил подарки, или вы три года ждуна будете изображать?
*** без подарков у уродин

первая уродина минуснула, обидно осознать что недостойна подарков?

Гость
#44

значит жмот, если мужик маринует бабу 3 года пусть подарками подтверждает свои намерения

Захар
#45
Гость

значит жмот, если мужик маринует бабу 3 года пусть подарками подтверждает свои намерения

Ну если 3 года, тогда да

Гость
#46
Гость

Не готов значит не готов,когда будет готов сказал прямо

И? Зачем его ждать-то? Можно за нормального мужчину замуж выйти, который любит и содержит здесь и сейчас, а не через 3-4 года.

Гость
#47
Гость

что бы он вам дарил подарки, или вы три года ждуна будете изображать?
*** без подарков у уродин

Зачем мне подарки, я не нуждаюсь в этих побрякушках

Захар
#48
Гость

Зачем мне подарки, я не нуждаюсь в этих побрякушках

Ты просто порядочная, с не старая клуша без личной жизни🤣

Гость
#49
Эльза

Автор, ну вот почитайте этот комментарий. Именно так и есть.

Просто ты судишь только по своему негативному опыту. А вообще всякое может быть.

Гость
#50
Гость

Просто ты судишь только по своему негативному опыту. А вообще всякое может быть.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#51
Гость

Просто ты судишь только по своему негативному опыту. А вообще всякое может быть.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.