Гость
Статьи
Стесняетесь ли …

Стесняетесь ли вытаскивать товары в магазине из чужой тележки?

Лично я не стесняюсь. С лёгкостью могу вытащить товар из чужой тележки, если он к примеру остался последний по акции и очень мне нужен. Во первых, надо лучше следить за своей тележкой, во вторых, товар в магазине до оплаты общий. А вы так делаете?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтоб владелец не заметил и драпать на кассу, пока он ушами хлопает.

Гость
#2

Нет, конечно, я не такая жадная и наглая, как вы.

Секси Котёнок
#3

У меня так тетка тележку хотела подрезать 😂причём выслеживала меня как я поняла. Шла по пятам... Предистория:Гипермаркет выходной день. Тележки разобрали, крозину тащить придётся, а тяжело лень.. На,, парковке,, тележек я взяла последнюю и слышу сзади цок такой недовольный!! Смотрю тетка эта бубнит,, как всегда, ***,, и недовольно так берет корзину. я ей мысленно,, да иди ты в *** !,,😁и вот значит иду по магазу смотрю витрины. Отвлеклась на что-то муж показывал. Тележка за мной стоит и тетка эта тоже по пятам прямо за нами идёт. И тут чувствую холодок сзади и боковым зрением движение тележки) поехала покатила точнее. Думала я не вижу! Только не учла что сбоку под фасовочными пакетами в этой тележке стояла моя маленькая сумочка. Я охренела от такой наглости и как рявкну на весь магазин!! ЖЕНЩИНА! ЖЕНЩИНААА! ЗАЧЕМ ВАМ МОЯ СУМКА И КОШЕЛЁК?!! 😂😂Она бросила эту тележку, покраснела как бурак) и как подрапает к выходу) следующий раз будет думать надеюсь.

Гость
#4

Нет, это не нормально.

Гость
#5

Да, однажды из корзины одиноко стоящей взяла уже нафасованной отборной картошки, только потом увидела тетку -хозяйку корзинки, но было поздно, не чего оставлять без присмотра корзинку... и да тоже считаю, пока товар не оплачен, собственность магазина, значит можно смело без стеснений брать. Сама хожу всегда с сумкой или пакетом, у меня хр ен вытащищь 😄

Гость
#6

для тупорылых пе36 объясню, что товар в телеге уже считается собственностью покупателя и без оплаты.
Товар уже твой ,только есть обязательство оплатить.
Если у меня начнут брать получат по е6алу этим куском 😁

Гость
#7

Ты псих

Гость
#8
Гость

для тупорылых пе36 объясню, что товар в телеге уже считается собственностью покупателя и без оплаты.
Товар уже твой ,только есть обязательство оплатить.
Если у меня начнут брать получат по е6алу этим куском 😁

да ладно ,если не оплатил, значит не твой, на маркетплейсах что-то постоянно из корзинок пропадают неоплаченные товары... следить надо лучше в том числе и за своим е..лом

#9

У меня тогда один тип, украл печеньки для племянника. Я ему просто в корзину ногами встал и сдавил все его, которое он собирал наверно челый час.

Гость
#10

А может проще сразу у кассы встать, чтоб не ходить и у всех кто проходит в свою корзину перекладывать, что надо?

Гость
#11

По морде никогда не получала за наглость? Получишь. Я врежу запросто.

Гость
#12
life is ?

У меня тогда один тип, украл печеньки для племянника. Я ему просто в корзину ногами встал и сдавил все его, которое он собирал наверно челый час.

Нифига у вас на Западе разборки, драки за еду

Программист Андрей
#13

Постоянно так делаю)

Гость
#14
Гость

Ты псих

Нормальные за границу на пмж не поедут

Гость
#15
Программист Андрей

Постоянно так делаю)

Морда наверно вся синяя от побоев

#16
Гость

Да, однажды из корзины одиноко стоящей взяла уже нафасованной отборной картошки, только потом увидела тетку -хозяйку корзинки, но было поздно, не чего оставлять без присмотра корзинку... и да тоже считаю, пока товар не оплачен, собственность магазина, значит можно смело без стеснений брать. Сама хожу всегда с сумкой или пакетом, у меня хр ен вытащищь 😄

Т.е. в чужой тачке товар неоплаченный и можно брать, но сами с сумкой ходите, из которой товар в том же статусе хрен вытащишь? Где логика? Только в том, что люди пришли без кошёлок и пользуются тачками?

Гость
#17
Ирина

Т.е. в чужой тачке товар неоплаченный и можно брать, но сами с сумкой ходите, из которой товар в том же статусе хрен вытащишь? Где логика? Только в том, что люди пришли без кошёлок и пользуются тачками?

нет, с пакетом хожу тк тачки/корзинки тяжелые и неудобные, а товар берется исключительно из неопознанной тачки. Естественно только очень смелый будет брать из тележки под присмотром покупателя )))

Гость
#18

Никогда не приходилось так делать

Гость
#19

Е..банутая🙈

Гость
#20
Гость

По морде никогда не получала за наглость? Получишь. Я врежу запросто.

Вы за то сядете, а ей ничего не будет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: